Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2341
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алина, спасибо, дорогая!

Рецепт двойни и я ТАААК хотела. Я знала, что поднять двоих сразу смогу. Я хоть на вид и хрупкая дженчина, но выносливая:lol: в смысле ухода, кормления, сна и т д, что даже с одним кому то тяжело. Я и без помощниклв смогу. Но вопрос лишь в "выносить". Это мне тяжело дается. Я даже думала, если ОООЧЕНЬ СИЛЬНО хотеть, причем я осознанно хотела, понимая всю ответственность и тяготы вместе с радостью, конечно, что это сбудется, не имея генетической подоплеки. Но не сбылось))) буду теперь просто хотеть ОДНОГО мальчика)

ПС: у меня, кажись, послеродовая эйфория, или послеродовой понос, извиняюсь, много меня что то:)
  • 0

#2342
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ципленок так в 4 заход может и двойня получиться ;) с каждыми родами и возрастом шанс возрастает!!!!

Я тоже к стати мечтала о двойне но потом перемечтала. Хотя мечты сбываются когда уже не ждешь. Это уже 100 раз проверенно.
  • 0

#2343
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Молодчинка Алия, что шутишь и уже про 4 ребетенка говоришь!!!))) Мы с мужем тоже думали про 4 ребенка, теперь надо сыночку братика!!! Ну это так скажем больше в теории, посмотрим как 3 роды пройдут...
  • 0

#2344
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Молодчинка Алия, что шутишь и уже про 4 ребетенка говоришь!!!))) Мы с мужем тоже думали про 4, теперь надо сыночку братика!!! Ну это так скажем больше в теории, посмотрим как 3 роды пройдут...
  • 0

#2345
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Героический женщины вы девочки )))) я думаю нам 2 хватит ))) я в плане материнства немного ленивая. Хорошо доча у меня умница от природы, мне вот лень заниматься с ней. Даже в уроки не заглядываю ))
  • 0

#2346
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я вызвала скорую,уже сильно низ живота тянул,увезли в 3й,на завтра Кс,если боли усилятся то сегодня,плод крупный,заведущая посмотрела сказала примерно 4800,шейка не готова вообще,срок 42 недели
  • 0

#2347
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Елена, успехов вам! Пусть родится хороший, здоровый карапуз.
42 нед и незрелая шейка - это прям антипод моей шейке...
  • 0

#2348
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Цыпленок спасибо и не говорите ))),вот почему у всех все не одинаково?а так даже и не знаешь чего ждать,настроена позитивно
  • 0

#2349
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Я вызвала скорую,уже сильно низ живота тянул,увезли в 3й,на завтра Кс,если боли усилятся то сегодня,плод крупный,заведущая посмотрела сказала примерно 4800,шейка не готова вообще,срок 42 недели

.
Елена1905 пусть всё пройдет хорошо!!! А у вас непланновое КС получается?
  • 0

#2350
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Спасибо, девочки.
Смесь. Нет. Я - ярый поклонник ГВ. Старших каждого до 2-х лет кормила. После родов того мизера молозива во-первых хватает, вторых, его малость стимулирует появление молока, а сбивая смесью, процесс, немного назад отходит. А если даже вам кажется, что недостаточно молозива, то, вот сегодня приходил неонатолог и соседку уверял, что 2-3 дня на малом молозиве продержаться для ребенка не в ущерб ни разу. Но даже есливы все равно не можете смириться, то в отделении есть и глюкоза, и смесь. Попросите - дадут.
У меня сейчас уже переходное молоко.
А с сыном, помнюдва дня он плакал, оба не спали, но я неумолима, хоть просто повалять сисю во рту, но, стимулируй, пжалста, и на 3 день молоко лилось. Объелся сына и уснул. :)

У меня с сыном точно так же было )) мальчики видимо больше голодные . Дочка вообше не плакала спала молозиво сосала . На днях с девушкой разговаривала она мне посоветовала взять говорит ребёнок очень голодный был, но я брать не буду .
  • 0

#2351
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Я вызвала скорую,уже сильно низ живота тянул,увезли в 3й,на завтра Кс,если боли усилятся то сегодня,плод крупный,заведущая посмотрела сказала примерно 4800,шейка не готова вообще,срок 42 недели

удачной встречи с малышом!!!
  • 0

#2352
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки, простите не знаю куда написать может подскажите. Не давно умерла мама, это горе сплотило нас с родственниками которых я никогда не знала, мне захотелось узнать их получше и в другой обстановке пригласила в ресторан на день рождение сына, и только вчера меня осинила что день рождение 10 ноября а 40 дней 21 ноября. В эти дни траура нельзя празновать в день рржденье я мравильно понимаю? И еще вопрос мама жила отдельно и дом тстался без присмотра он частный его надо топить, муж не хочет ждать окончания 40 дней боится за дом хочет пустить квартирантов чтобы те следили и топили, но разве так можно ружно ли ждать ткончания 40 дней. У меня все это весит большим вопросом и сегодня ночью преснилась мама и она выгоняла меня из этого дома с криками даже била и в воздух поднимала, короче страшно было я убежала и проснулась.
  • 0

#2353
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Я вызвала скорую,уже сильно низ живота тянул,увезли в 3й,на завтра Кс,если боли усилятся то сегодня,плод крупный,заведущая посмотрела сказала примерно 4800,шейка не готова вообще,срок 42 недели

Елена, удачи вам с малышом, держим за вас кулачки.

Сообщение отредактировал Carly: 25.10.2016, 10:06:26

  • 0

#2354
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

ой, девченки счастливые !!!

ципленок от души Вас поздравляю... !!! пусть все будет самым ожидаемым, теплым и светлым!

 

Елена- удачи Вам!!!

 

а я приехала с доплера, блин наши врачи -иной раз убить охото.. навели паники.. и меня подбили.. все плохо, давайте в род дом на сохранение.. да в сад ))) чего я там не видела )))

а так у нас все отлично! я прям не знала как оправдываться перед мужем буду.. он так злился на меня..

а у нас все отличненько.. сказали проблем нет )))

2ое обвитие правда... но это не смертельно ))) при условии что кесарево намечают..  а мож еще и сами решимся )))

такого настроения у меня прям сто лет не было )))

еще бы снежка.. такого настоящего-новогоднего )))


  • 0

#2355
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

настроена позитивно

Елена, удачи вам! Пусть все пройдет самым лучшим образом! 

 

а мы были на УЗИ, вопреки всем прогнозам, у нас будет девочка. 

Слава Богу все хорошо!


  • 0

#2356
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Лапочка23 поздравляю с дочей!!! В этом году прям девочковый бум!)))
  • 0

#2357
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Лапочка23 поздравляю с дочей!!! В этом году прям девочковый бум!)))

Говорят, потому что год Обезьянки:) а вот след год Петуха наоборот мальчиковый))
  • 0

#2358
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Cyplenok как вы там? Когда выписывают вас?
  • 0

#2359
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки сегодня в 8.43 на свет появился наш богатырь 4714,58 см,хотя по виду и не скажешь))))спасибо всем,отпишусь про 3й роддом отдельно.и про свою АГ будь она не ладна,а так все хорошо.
  • 0

#2360
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки сегодня в 8.43 на свет появился наш богатырь 4714,58 см,хотя по виду и не скажешь))))спасибо всем,отпишусь про 3й роддом отдельно.и про свою АГ будь она не ладна,а так все хорошо.

Поздравляю! Действительно богатырь!!! Растите здоровенькими, сил и молочка маме !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.