Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4501
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Санька, я сына наверно свожу на Лего. Он такое любит. Но не в эти выходные. Пусть потеплеет))))
  • 0

#4502
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Санька, я недавно с племянницей ходила на балерину, шикарный мульт. Девочкам точно понравится.

Девочки, это наверно весна, гормоны и авитаминоз. Всем не болеть, чуть-чуть осталось до солнышкам и тепла, сразу настроение улучшится
  • 0

#4503
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Всем привет
Санька. Я недавно ходила в кино. Отличный фильм наш кз. Но наплакалась. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ АКЕРКЕ. Дети не поймут, взрослым советую. И еще три икса.
Детям можно на БАЛЕРИНУ. Мы часто ходим в кино. Я два года назад работала на одну крупную кз сеть кинотеатров, обожаю кино.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#4504
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Всем привет.
Сегодня впервые ходила за визой в измир, отправили на ктг там же. Замучили они меня с малышкой, ну не хочет она шевелиться.. по доплеру все отлично. Но все равно сказали в понедельник пройти ктг еще раз, и если им не понравится, то госпитализируют (( не хочу в больницу, рожать мне тоже еще рано (( этот их ктг...только нервы зря мотают...
  • 0

#4505
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Всем привет.
Сегодня впервые ходила за визой в измир, отправили на ктг там же. Замучили они меня с малышкой, ну не хочет она шевелиться.. по доплеру все отлично. Но все равно сказали в понедельник пройти ктг еще раз, и если им не понравится, то госпитализируют (( не хочу в больницу, рожать мне тоже еще рано (( этот их ктг...только нервы зря мотают...


Попробуйте придти в другое время, когда малыш активный, вы наверное уже знаете его режим дня)
У меня тоже так было, на ктг показало слабые шевеления, так как малыш в основном шевелился вечером и ночью,а они делали днём. Заставили два раз придти, один раз очень рано утром, чтоб проверить в другое время.
  • 0

#4506
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ураа, выходные :)
И уже 5 недель остается до декрета))

У нас в Астане ночью было минус 35. Всем классам и колледжам сегодня отменили занятия. Такие дикие холода еще несколько дней будут.

Ночью голова болела, с утра цитромон пила и чуть легче стало. Давление в норме, хотя я испугалась, что оно повысилось. Когда лежу, ощущение, что кровь к голове приливает, как будто наклонилась.
Хотела сегодня по делам проехать, но нафиг - носа не высуну на этот холодище.
И так снова насморк активировался ((
  • 0

#4507
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Я на КТГ когда ходила, брала с собой гематогенку. Либо любую конфетку, шоколадку, вкусняшку можно. Но я решила полезное с приятным совмещать))) Детки они от сладкого просыпаются))) 


  • 0

#4508
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Всем привет,
Девочки поделитесь как вы принимаете ванну/ душ? Я не поклонник ванны вообще, тем более при беременности ею, наверно, злоупотреблять нельзя. А в душе иногда голова кружится, предполагаю что с животом дальше будет сложнее. Используете какие-то стульчики, подставки? Есть такие для старых людей :)
  • 0

#4509
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Всем привет,
Девочки поделитесь как вы принимаете ванну/ душ? Я не поклонник ванны вообще, тем более при беременности ею, наверно, злоупотреблять нельзя. А в душе иногда голова кружится, предполагаю что с животом дальше будет сложнее. Используете какие-то стульчики, подставки? Есть такие для старых людей :)

О у нас в душ кабине складной стульчик, к стене приделан. Старые хозяева квартиры постарались. Так что мне в кайф и постоять можно, и посидеть. Правда кабинка очень маленькая и сидя особо не помоешься, разве что голову)))
  • 0

#4510
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Всем привет,
Девочки поделитесь как вы принимаете ванну/ душ? Я не поклонник ванны вообще, тем более при беременности ею, наверно, злоупотреблять нельзя. А в душе иногда голова кружится, предполагаю что с животом дальше будет сложнее. Используете какие-то стульчики, подставки? Есть такие для старых людей :)

О у нас в душ кабине складной стульчик, к стене приделан. Старые хозяева квартиры постарались. Так что мне в кайф и постоять можно, и посидеть. Правда кабинка очень маленькая и сидя особо не помоешься, разве что голову)))
Девочки привет. Друзья вчера приезжали с ночевкой. Помогли казы наделать. Я приготовила шах плов, муж каурдак :)

У нас тоже душевая но там выступ есть на котором сидеть можно. А вообще помню бабушка с табуреткой мылась в ванне.
  • 0

#4511
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Всем привет,
Девочки поделитесь как вы принимаете ванну/ душ? Я не поклонник ванны вообще, тем более при беременности ею, наверно, злоупотреблять нельзя. А в душе иногда голова кружится, предполагаю что с животом дальше будет сложнее. Используете какие-то стульчики, подставки? Есть такие для старых людей :)

О у нас в душ кабине складной стульчик, к стене приделан. Старые хозяева квартиры постарались. Так что мне в кайф и постоять можно, и посидеть. Правда кабинка очень маленькая и сидя особо не помоешься, разве что голову)))
Девочки привет. Друзья вчера приезжали с ночевкой. Помогли казы наделать. Я приготовила шах плов, муж каурдак :)

У нас тоже душевая но там выступ есть на котором сидеть можно. А вообще помню бабушка с табуреткой мылась в ванне.


А мне вот не досталось ни от бабушки ни от прошлых хозяев ничего :) Попробую в интернете поискать. У меня рост высокий и ещё люблю мыться в горячей воде, поэтому если душ долго стоя принимаю, то начинает немного кружиться голова. В душевой кабинке хоть падать некуда ))) а у нас ванна большая и скользкая
  • 0

#4512
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А мне нельзя ванну и душ горячий, изза того что кровь густая. Поэтому мне особо не покайфовать. Помылась и вышла)) а в ванне кстати есть выступ куда можно сесть. Ванна большая.
Попробуй пластиковые табуретки. Они складываются, и в разложенном виде не большие. У нас есть низкая, гдето см 30 в высоту.
  • 0

#4513
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

А мне нельзя ванну и душ горячий, изза того что кровь густая. Поэтому мне особо не покайфовать. Помылась и вышла)) а в ванне кстати есть выступ куда можно сесть. Ванна большая.
Попробуй пластиковые табуретки. Они складываются, и в разложенном виде не большие. У нас есть низкая, гдето см 30 в высоту.


Попробую. Уже представила себе ухмылку мужа. Он и так из-за моих вздохов и усталости старушкой меня называет
  • 0

#4514
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки у нас скоро +6 обещают :rotate: Весна наступает мелкими шашками! И день родов тоже! То у меня было 189 дней до родов , теперь уже 90 пишет :shy:

Сообщение отредактировал Liya2013: 11.02.2017, 23:32:18

  • 0

#4515
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Что то многовато. У вас там 2,5 мес осталось ведь

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4516
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
По поводу ванной, то я моюсь в ванной сидя. С животом сложно. Муж мне спинку трёт. А так можно маленький стульчик купить в Икеа. Или противоскользящую пластинку.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4517
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А я сегодня опять на разгрузочном днем - кефир и творог. Правда завтрак обычный был))) потом решила разгружаться.
Ночью спалось плохо, до обеда снова в сон потянуло. Хорошо, когда выходные)) захотел и лег спать))
  • 0

#4518
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
А я приехала в свёкрам (в посёлок) вот через три недели муж уговорил. Я спала до 11:10. Выспалась. Они бегают то пирожки то манты несут. Я отдыхаю. Племянников мужа нет. Тишина.
А так каждый раз. Шумиха. Хай вай. Я не хочу поэтому. А так вчера дома были гости. Я манты сама лепила и катала тесто, аж живот разболелся. Салат, десерт. Сестры в гости приезжали. Поэтому измотанная много спала.
Всем хороших выходных

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4519
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Что то многовато. У вас там 2,5 мес осталось ведь

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Ага. Но они не знаю как считают полных 40 недель или больше. Я до 40 точно не дохожу. До 38 бы дотянуть.
  • 0

#4520
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А я по календарю посчитала - у меня 108 дней до родов :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.