Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22,25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5127

#1661
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

идея в этом, я думаю отказаться от личного транспорта в пользу вот таких решений

ну и как

ты готова отказаться? 

 

 


  • 0

#1662
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не, нормальный прокат авто - это вещь. В ЮАР брали пару тачек на всю толпу на выходные (бензина полный бак, сверху накатаешь - заправишь, с пустым баком сдашь - да так и надо). Потом считали - 3 евры на нос выходило за два дня с одной дозаправкой, мы рыдали, чуть больше тогдашних 500 тг. За счёт чего эти прокатчики держатся - тайна великая есть, в Германии это было дороже раза в три за день, да и то если берёшь сразу на неделю, но тоже весьма доступно (хы-хы, особенно после ночной поездки с вокзала за пару км - вышло почти 5 евро по счётчику).


  • 0

#1663
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Из Эко когда выходишь - то оглядываешься по сторонам - где же та дочь миллионера, с которой ты состоишь в очень тесных отношениях ? За полчаса из аэропорта они и 5000 не моргнув глазом снимут.

Это не так
Седан 2 500, кроссовер 3000.
В Астане, любой вариант 2 600 (или 2 800, путаю что то).

Сообщение отредактировал Artistka: 11.03.2016, 15:18:43

  • 0

#1664
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Артистка, кто у тебя на аватаре?


  • 0

#1665
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Это не так
Чтож они тогда на сайтах бяки пишут? :( 

Кстати на Абая - 20я линия есть прокат авто. Цену только не узнавал, так как не за чем.


  • 0

#1666
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мы на Сайпане брали, 80$ чтоли выходило в сутки. На 4х по двадцатке вполне, при тогдашних 150 за уан доллар.


  • 0

#1667
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дядь Ген, аэропорт - это отдельный разговор. Местные бомбилы и 20 000 зарядить не прочь.

Не прочь - это одно, а по счётчику с указанием километража - несколько другое. Реально дорогое такси, по сравнению с другими, дороже только прокат лимузина.
 

На счет долины замков - идея сия присутствует в графике семейного путешествия. Один день тяжко, а вот под вечер зарулить на источники, переночевать и к обеду следующего дня двинуть взад - очень перспективно. В апреле можно попробовать.

Что, ещё и в Чунжу ехать, в бассейне с язвенниками купаться ? Я как-то не очень, вода там клёвая, но общий бассейн я боюсь. По-простецки - утречком на рассвете туда, день на осмотр с обедом, часов в 5 вечера обратно, чтобы засветло вернуться.


  • 0

#1668
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Из Эко когда выходишь - то оглядываешься по сторонам - где же та дочь миллионера, с которой ты состоишь в очень тесных отношениях ? За полчаса из аэропорта они и 5000 не моргнув глазом снимут.

Это не так
Седан 2 500, кроссовер 3000.
В Астане, любой вариант 2 600 (или 2 800, путаю что то).

Что, неужели и у них кризис, вернулись в реальность ? Когда они только появились в аэропорту - прокатился я по 120 тг за километр, по их уверениям до моего дома спидометр насчитал 38 км. Ну, там что-то ещё за посадку. И как-то далее они у меня в игноре.


  • 0

#1669
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

По-простецки - утречком на рассвете туда, день на осмотр с обедом, часов в 5 вечера обратно, чтобы засветло вернуться.
Так тоже можно. Но водителю не торт. При таком раскладе я бы на автобусе поехал.

А?

Аааа?!?!


  • 0

#1670
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

На автобусе слишком много водки уходит, а так ничего. Водителя менять надо каждые две сотни км. Но мы как-то ездили на Хайлендере - из Кок-Пека ушли на Чунджу (тогда ещё и дороги толком не было, колея только рядом с остатками асфальта), потом в Жаркент и дальше на границу в Хоргос. Там поработали часок и поехали в Чунджу, остановились на источниках. Времени было всего 16 часов, водитель вздыхал, что успел бы ещё дома поужинать, но возвращаться наутро лень. Такому и 600 в день по поганым дорогам ещё не предел.


  • 0

#1671
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений
Если это предложение,я за!И на источники тоже
  • 0

#1672
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

а как туда сейчас  с дорогой? а то помнится, что очень малая часть была хорошая, остальная как после бомбёжки ..


Сообщение отредактировал РоМи: 11.03.2016, 17:10:22

  • 0

#1673
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мне вообще ничего не помнится, ибо ездил давно 

слишком много водки

  • 0

#1674
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

HOMTOM HT6 smartphone
6250 mAh battery 72 hours talk time
RAM 2 GB + ROM 16 GB
5.5 Inch 4G LTE
3 Fingers Fast Screenshot
Promotion Price:US $ 99.99 
Date: 7-11th March


  • 0

#1675
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а как туда сейчас  с дорогой? а то помнится, что очень малая часть была хорошая, остальная как после бомбёжки ..

Туда не так давно забабахали международную трассу из Китая (в 2010 мы катались по ней от Чунджи до Калжат на границе - ровный платочек был), потом вышли на Кок-Пек, потом стали ремонтировать до въезда в город (если что - основной поток они мимо замышляли пускать). Сразу после ремонта (читай возведения заново более половины) - там летать можно было. Как сейчас - не знаю, пара-тройка лет таки прошла.


  • 0

#1676
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

HOMTOM HT6 smartphone
6250 mAh battery 72 hours talk time
RAM 2 GB + ROM 16 GB
5.5 Inch 4G LTE
3 Fingers Fast Screenshot
Promotion Price:US $ 99.99 
Date: 7-11th March

(вяло махая рукой) Уйди, мираж. С такой батареей, экраном и за сотню бакинских устройство работать не должно, закон природы.

 

(гыыыы, неужели китайцы и его нарушили ??)


Сообщение отредактировал NLO: 11.03.2016, 17:35:12

  • 0

#1677
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что-то так уныло аж ваще


  • 0

#1678
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

не унывайте

заведите дачу!


  • 0

#1679
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
В оперном театре силами энтузиастов откроется музей театра
Интересно, можно ли туда попасть, не посещая спектакли театра?
  • 0

#1680
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Риторический вопрос : в Лувре есть отличные фуд корты. Интересно, можно ли там пожрать, не посещая галереи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.