Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22,25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5127

#361
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

кто ночью работает тот днём не спит!!!

 

блин :(



#362
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

в жопку их всех несчастных может расцеловать ещё???

Денег дать бесплатно и в кроватку уложить.


  • 0

#363
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мде

на горизонте без перемен


  • 0

#364
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

на день кота :)

12806180_1678890925682413_45527030704367


  • 0

#365
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это работает

Да, и это даёт лишний повод презирать жалких втыкателей, клюющих на спам. Я хоть и недолго со спамом боролся (всего-то пару лет), но правило выработал железное - реклама в спаме есть антиреклама, никаких услуг, товаров и прочего, хоть раз рекламируемого в спаме, НЕ ПОКУПАТЬ !!! Если бы так делали все - спам сдох бы ещё в прошлом веке.


  • 0

#366
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

в жопку их всех несчастных может расцеловать ещё???

Денег дать бесплатно и в кроватку уложить.

У меня есть альтернативное предложение - файер в анус и поджечь. Они будут так забавненько бегать по территории дурдома...


  • 0

#367
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что есть спам в вашем понимании? учитывая что речь идет непосредственно об инстаграме.

если вас просто фоловают вам это не доставляет никаких хлопот. это даже не добавление в друзья (как в фб или вк), когда нужно на это хоть как-то реагировать.

то, что вас зафоловали даже может оказаться незаметным для вас: телефон не издает никаких звуков.

 

истерия на пустом месте. в прочем, как обычно.


  • 0

#368
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

daily_gifdump_974_16.gif


  • 0

#369
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Заметь
Что это не мы кричали
Как нас находят продавцы беременных матрацев?!!!
:eek:
  • 0

#370
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

что есть спам в вашем понимании? учитывая что речь идет непосредственно об инстаграме.

если вас просто фоловают вам это не доставляет никаких хлопот. это даже не добавление в друзья (как в фб или вк), когда нужно на это хоть как-то реагировать.

то, что вас зафоловали даже может оказаться незаметным для вас: телефон не издает никаких звуков.

 

истерия на пустом месте. в прочем, как обычно.

Белка, спам - это назойливое навязывание ненужных товаров и услуг. Теоретики добавляют - нецелевое (то есть пальба по большим площадям, рассылка по спискам случайных адресов). Если я добровольно подписался на рекламную рассылку - это не спам. Если я подписался на блоггера, который не скрывает, что джинса его любимый источник прибыли - это не спам. Если мне в рабочую почту вежливо и однократно присылают коротенькое приглашение посмотреть на профильную мне технику (с подробной информацией на сайте) - это снова не спам. А ты под это определение чёрти-какую инстаграмм-технологию подвела и нам тут мозг морочишь.

Спамеры должны быть поголовно вздёрнуты на фонарях, СММщики токо после тщательного разбирательства и в небольшом количестве (самые назойливые и неумелые).


  • 0

#371
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Заметь
Что это не мы кричали
Как нас находят продавцы беременных матрацев?!!!
:eek:

вот это щас к чему было?


  • 0

#372
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А ты под это определение чёрти-какую инстаграмм-технологию подвела и нам тут мозг морочишь.
я подвела?

речь шла об инстаграме изначально

и о рекламе в инстаграме

о подписках (фоловвании) на людей как способе рекламы

ни у вас, ни у франко, инстаграма нет, что не удивительно, и вы не знаете как это работает

потому я и написала

чтобы вы знали

что это не сообщение в личку, это вообще ни разу даже не вторжение в личное пространство, как попытался тут Дима это представить, вопя ЖМИТЕ КНОПКУ СПАМ!!

для тех, кому ничего не нужно такого рода подписка остается невидимой. еще раз говорю.

меня фоловают по несколько человек в день я этого даже не замечаю.


  • 0

#373
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а вот если я заплачу за рекламу в инстаграм люди будут ее видеть

хотят они этого или не хотят. подписаны друг на друга мы или нет

при просмотре ленты они будут ее видеть!

 

потому я и говорю, бесплатное - меньшее зло.


  • 0

#374
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ок, мое первичное сообщение было некоректным

Я думала о том, что подписка на всех подряд в Инстаграм с целью информирования о себе/услугах/товарах не таргетирует аудиторию
  • 0

#375
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

меня фоловают по несколько человек в день я этого даже не замечаю.

Ну, ты давний пользователь Инстаграма
:)
  • 0

#376
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ок, мое первичное сообщение было некоректным

Я думала о том, что подписка на всех подряд в Инстаграм с целью информирования о себе/услугах/товарах не таргетирует аудиторию

смотря что понимать под таргетированием

услуга/товары, те или иные, не обязательно могут понадобиться именно тебе, но ты можешь приобрести их для кого-то или дать  знать о них заинтересованным лицам, тегнув там человека

поэтому "торты из подгузников" *простихоспади* будут добавлять в т.ч. и мужчин, они могут быть папами или иметь беременных знакомых

можно конечно тратить часы, изучать каждого, кого добавляешь, но это пипец какая трата ресурсов, при чем бессмысленная, учитывая, что полно закрытых акков.

куда быстрее понадобавлять не глядя, а потом через какое-то время отписаться. в итоге заинтересованные зафоловали, незаинтересованные прошли мимо.

никто обиженным не ушел.

 

можно купить соответствующую программу или заплатить соответствующим людям, они будут вычленять целевую аудиторию по тэгам или еще как-то, но всегда будут и промахи.


Сообщение отредактировал парабеллум: 01.03.2016, 16:31:32

  • 0

#377
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

меня фоловают по несколько человек в день я этого даже не замечаю.

Ну, ты давний пользователь Инстаграма
:)

 

дело не в давности пользования, а в отношении изначально

не спорю, для меня инстаграм это работа, а так бы он нафиг мне не был нужен

и отношение такое же

но

ВСЕ инстаграмщики всего мира борются (так или иначе) за количество подписчиков. они в них заинтересованы, иначе на кой это вообще всё?)

понятное дело, есть еще и закрытые акки, которые зафоловались узким кругом друзей и показывают там друг другу письки (шутка) и больше им ничего не надо. это отдельная категория, зачем ее вообще брать в расчет.

поэтому действоать диминым способом "СПАААААМ БЛЯЯ!!!" это значит противоречить самой сути инстаграма. ведь он для этого и был создан.


  • 0

#378
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А ты под это определение чёрти-какую инстаграмм-технологию подвела и нам тут мозг морочишь.
я подвела?

речь шла об инстаграме изначально

и о рекламе в инстаграме

о подписках (фоловвании) на людей как способе рекламы

ни у вас, ни у франко, инстаграма нет, что не удивительно, и вы не знаете как это работает

потому я и написала

чтобы вы знали

что это не сообщение в личку, это вообще ни разу даже не вторжение в личное пространство, как попытался тут Дима это представить, вопя ЖМИТЕ КНОПКУ СПАМ!!

для тех, кому ничего не нужно такого рода подписка остается невидимой. еще раз говорю.

меня фоловают по несколько человек в день я этого даже не замечаю.

Хе-хе, мы хоть по всяким инстаграмам-телеграмам и ватсапам не шастаем, но представление имеем. Невинная такая шуточка - сходить "в гости", чтобы остался след. И когда заинтересованный хозяин решит посмотреть: кто это наследил - тут его и ждёт порция рекламы ? Оно ? Дык единственно правильная реакция - не смотреть, если настраивается - отвинтить в принципе эту возможность, чтобы эффективность такого спама была равна нулю (да, и это слабо замаскированный спам, за который вешать - не вешать, но розог всыпать не мешало бы, публично).


  • 0

#379
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Мне Инстаграм понадобился из-за понимания того, что я не вижу массы интересных проектов в интересующей меня отрасли даже в подписках на fb, не говоря уже просто о сайтах

И я не ожидала, что инстаграм так активно используется для продажи услуг/товаров
  • 0

#380
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

изначально нет

но как и ЛЮБОЙ проект, любое место, где есть люди, рано или поздно там появляются торгаши


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.