Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22,25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5127

#2341
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

куда обратиться чтобы дырочку сделали на ремне?


  • 0

#2342
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

минутки всякие


Сообщение отредактировал Рррра: 15.03.2016, 10:35:53

  • 0

#2343
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

какие минутки


  • 0

#2344
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ссылка специально дадена


  • 0

#2345
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Возьми гвоздь, нагрей на газу, прожги
  • 0

#2346
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Возьми шило и проковыряй.


  • 0

#2347
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Возьми гвоздь, нагрей на газу, прожги
Ты думаешь нагретый гвоздь проткнет кожу лучше, чем не нагретый? 
  • 0

#2348
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Артистка, а у нас разве не так бузинесс делается? Друг, брат, сноха..

Не?


  • 0

#2349
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Возьми гвоздь, нагрей на газу, прожги

Ты думаешь нагретый гвоздь проткнет кожу лучше, чем не нагретый?
какая часть слова "прожги" тебе не до конца понятна?
Ты тока скажи, я поясню
  • 0

#2350
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Артистка, а у нас разве не так бузинесс делается? Друг, брат, сноха..

Не?

Кометис, ты нашел не лучший момент, чтобы обратиться ко мне со своим нелогичным нытьем.

 

Во-первых, каким образом ты смог провести параллель, касаемо моего негодования о наборе дилетантов, только по причине знания языка, с локальным национальным трайбализмом? Ты не понимаешь, что речь идет о разной проблематике?

Во-вторых, почему ты решил, что тот факт, что в какой то там стране существует проблема трайбализма, меня это может успокоить и смирить с необходимостью работать с дилетантами и неучами?

В-третьих, меня не колышет, каким образом у тебя там бузинесс делается. За свои двадцать лет карьеры я не сталкивалась ни с чьими братьями, друзьями и так далее. И мне не доводилось трясти своими родственниками для продвижения по службе. Понимая, что в этом мире есть все, и даже людоеды-педофилы, каждый выбирает ту среду и тот уровень, которая его устраивает. Или хотя бы удовлетворяет.


  • 0

#2351
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

В последние годы, европейские компании стали поголовно нанимать русскоговорящих эмигрантов, ныне натурализированных, в качестве своих коммерсантов, чтобы продвигаться на восток...

Вот это меня очень смущает, если не сказать, бесит до рвоты.

С этим, не побоюсь этого слова, профессиональным отребьем, мне частенько приходится общаться. И я не могу понять причины, по которым этих тупейших дилетантов, берут на эту работу? Ну это же не повод ставить на место коммерсанта, к примеру, дворника, только по тому что он владеет русским языком? Европейцы думают, что на восточных рынках не важны академические коммерческие навыки, а нужен "братэлла", который "разрулит" с местной мафией.

Я очень жду, когда и до них дойдет понимание -  это НЕ ВАРИАНТ подбирать на задворках хрен пойми кого, только из-за языковых знаний. Разворачивайте карман шире, жлобы, и нанимайте нормальных экспатов!

вот того же мнения они о тебе...

и их больше



#2352
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Хорошо быть циником, еще лучше быть кошкой, а лучше всего — не существовать вовсе. Самоуничтожение — наиболее логичная штука в мире, мы боимся смерти исключительно из–за своей примитивной трусости перед тьмой и неизвестностью. Будь мы разумнее, мы бы стремились к смерти — той блаженной пустоте, которой мы наслаждались до того, как начали существовать.

 


— Говард Филлипс Лавкрафт



#2353
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вот того же мнения они о тебе... и их больше
кто "они"? 

и как ты узнал "их" мнение?


  • 0

#2354
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

кто "они"? 

русскоговорящих эмигрантов, ныне натурализированных, в  Вот это меня очень смущает, если не сказать, бесит до рвоты. С профессиональным отребьем,   этих тупейших дилетантов, берут на эту работу? Ну это же не повод ставить на место коммерсанта, к примеру, дворника, только по тому что он владеет русским языком? Европейцы думают, что на восточных рынках не важны академические коммерческие навыки, а нужен "братэлла", который "разрулит" с местной мафией. Я очень жду, когда и до них дойдет понимание -  это НЕ ВАРИАНТ подбирать на задворках хрен пойми кого, только из-за языковых знаний. Разворачивайте карман шире, жлобы, и нанимайте нормальных экспатов!
 

и как ты узнал "их" мнение?

да это очень просто

достаточно посмотреть вот на эти вот нападки великой бизнесвуменши из страны  очень развитого капитализма занимающего 40последнее место в мировом рейтинге на каких то сраных ивропейцев, непонятно как пробравшихся со своей экономикой в первые строчки всех бизнес чартов 

:D

а так продолжай конечно, нам очень важно твое мнение.

Спасибо.

Пы.Сы.

я конечно признаю что я дилетант и моё суждение может не совпадать с чьим то ошибочным мнением.



#2355
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

вот того же мнения они о тебе... и их больше
кто "они"? 

и как ты узнал "их" мнение?

Генерал дело говорит, интеллектуальное большинство превалирует в данный момент. Да и раньше не сильно лучше было, это мечтания всякие о городе Солнца.


  • 0

#2356
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот чем я сейчас занимаюсь ? Поставил виртуалку со старой виндой, отключил обновления. Поставил 6-ю жабу, поставил древний файерфокс - работает, чёрт возьми, ра-бо-та-ет. На всём современном - падает в хлам. И вот эти вот люди будут говорить, что это столбовой путь, так и надо, гейтс и джобс нас спасут ? Ха - ХА -ХА !

Присутствие разума в коммерции вообще можно считать за странную аномалию, они карманом думают, а не мозгом. Возможно это и верно.


  • 0

#2357
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

10438132_1002934926466749_47499509290449

 

пойду Кэррола читать ... и чай пить с плюшками... чего и вам желаю!


  • 0

#2358
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вы просто не сталкивались с такими людьми о которых я говорю.

Представьте себе какого нибудь коммерческого менеджера, которому поручили развивать новые рынки, а он общается типа "а как замутить, чтобы наш товар взяли", " мы вообще все вопросы разведем, главное выяснить кому бабосы сунуть", "да ладно, брат, будут проблемы, набери меня, перетерем" и прочее. А представляют то они очень приличные компании, и встречи для них организуются достаточно высокого уровня, а как это чудище рот откроет, наступает минута молчания... 

 

А потому что экономят. Вместо того, чтобы наших профессионалов к себе приглашать работать, нанимают хрен пойми кого из местных, только за знания русского языка.


  • 0

#2359
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Тоже плюшек хочется :( А печь лень...


  • 0

#2360
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

достаточно посмотреть вот на эти вот нападки великой бизнесвуменши из страны  очень развитого капитализма занимающего 40последнее место в мировом рейтинге на каких то сраных ивропейцев, непонятно как пробравшихся со своей экономикой в первые строчки всех бизнес чартов 
а ты, видимо, думаешь, что они всегда и во всем лучшие и не совершают неверных действий?

 

и вообще забавно

тогда бы уж написал великая еуропейская бизнесвуменша, коли уж поддеть решил


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.