Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22,25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5127

#2081
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

нужно будет искать в загнивающей европе 
а вот и нет

обзоры советую предусмотреть 350 евро при покупке в полную цену

и от 250 евро в период скидок


  • 0

#2082
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Унисекс, высокая рама, в платье уже никак.
платье?

может еще шпильки заодно?


  • 0

#2083
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

все понятно
нужно будет искать в загнивающей европе

Таки да, великов у них миллионы, скидки всякие на Рождество, день святого Валентина, день гранёного стакана и именин основателя магазина. Есть шанс купить хороший китайский велосипед по китайской цене, почти даром. Вот пощупать предварительно не удастся. У нас тут "автомобильные" велики за 30-35 000 продавать стали - BMW, Феррари, Ламборджини, Ландровер. Страшные, как жизнь пирата, даже покрашены криво, зато за копейки и на фото выглядят клёво. Вот на такое надо не попасть (причём у BMW реально хорошие велики, правда дорогущие, в отличие от этих наглых подделок).


  • 0

#2084
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

ысокая рама, в платье уже никак. В продаже уже не находится, старая цена 76 000,

где вы смотрите?
103100.00

Bakkara Цена: 103100 тг
MTB женский, 26' колеса, белый, алюминиевый сплав 6061, 24 скоростей, тормоз дисковый, комплектация Shimano Acera

низкая рама

 

В гугле смотрим, всяку гадость показывает, вместо дела. Без цветочков, только с розовым и серым цветом и высокой рамой. Где с низкой рамой смотреть ?

 

 

PS:   "По запросу Bakkara Цена: 103100 тг MTB женский ничего не найдено." © Гугля


Сообщение отредактировал NLO: 14.03.2016, 11:48:53

  • 0

#2085
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


  • 1

#2086
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

нужно будет искать в загнивающей европе 
а вот и нет

обзоры советую предусмотреть 350 евро при покупке в полную цену

и от 250 евро в период скидок

 

Европа уже не торт, своим торгуют, китайса не пущают. А зря, китайцы в лисапетах собаку съели.


  • 0

#2087
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

для начала может попробовать в аренду?

у меня было нормальное детство, с велосипедом и прочее, так что по начало это сильно))
отлично кстате сказано!
  • 0

#2088
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Унисекс, высокая рама, в платье уже никак.
платье?

может еще шпильки заодно?

Нет, но штаны дочка надевает в совсем уж безвыходных ситуациях - на лыжи, в горы, на верёвочный городок. В остальных случаях - платье, и велики под это требование есть (вот всяко из меня денег достать хотят, даже такое придумали).


  • 0

#2089
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вот пощупать предварительно не удастся.
да пощупать не проблема
  • 0

#2090
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В гугле смотрим, всяку гадость показывает, вместо дела. Без цветочков, только с розовым и серым цветом и высокой рамой. Где с низкой рамой смотреть ?


http://www.nomad-bik...rposessed_bikes
  • 0

#2091
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Нет, но штаны дочка надевает в совсем уж безвыходных ситуациях - на лыжи, в горы, на верёвочный городок. В остальных случаях - платье, и велики под это требование есть (вот всяко из меня денег достать хотят, даже такое придумали).
 Ну такой комплимент мне прям приятный с утра  :rolleyes: с абитюдами юной девочки параллели провели.

 

Это будет то еще зрелище. Взрослая женщина в платье на велике. Жопа-бедра-ляшки особенно хороши будут в этом ракурсе.


  • 0

#2092
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 

для начала может попробовать в аренду?

у меня было нормальное детство, с велосипедом и прочее, так что по начало это сильно))
отлично кстате сказано!

 

:D про начало!

    про!

 

   нормальное детство!

   нормальное


  • 0

#2093
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

В гугле смотрим, всяку гадость показывает, вместо дела. Без цветочков, только с розовым и серым цветом и высокой рамой. Где с низкой рамой смотреть ?


http://www.nomad-bik...rposessed_bikes

 

Я ж говорю - дурацкий сайт, он мне по ссылке показывает "Atilla Цена: 80900тг"

 

Пролистал по стрелке, где-то на 9 велосипеде нашёлся нужный, практически один в один Author Quanta, даже по расцветке и шинам. Остался один животрепещущий вопрос - у кого купить и сколько накрутят. Пошёл в яндекс.


Сообщение отредактировал NLO: 14.03.2016, 12:15:34

  • 0

#2094
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Нет, но штаны дочка надевает в совсем уж безвыходных ситуациях - на лыжи, в горы, на верёвочный городок. В остальных случаях - платье, и велики под это требование есть (вот всяко из меня денег достать хотят, даже такое придумали).
 Ну такой комплимент мне прям приятный с утра  :rolleyes: с абитюдами юной девочки параллели провели.

 

Это будет то еще зрелище. Взрослая женщина в платье на велике. Жопа-бедра-ляшки особенно хороши будут в этом ракурсе.

 

Моими комплиментами только мрамор рубить, я чисто про свою ситуацию. Ну и плохо понимаю - почему бы взрослой женщине в платье не прокатиться чинно-благородно дранг нах штрассе. В Германии видел такую картинку, бабушка за 70 в чёрном длинном платье с тюлевыми белыми оборочками не спеша едет на солидном трёхколёсном велосипеде. Подножка, чтобы всходить удобно было, звонок старинный, колёса, всё просто шикарно. Постеснялся снимать в упор без разрешения.

Это в коктейльных платьях на велике смешно будет, а в настоящих - почему бы и нет ?


  • 0

#2095
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


:D про начало!
про!

нормальное детство!
нормальное

да не
Я от чистого сердца
  • 0

#2096
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я ж говорю - дурацкий сайт, он мне по ссылке показывает "Atilla Цена: 80900тг"

стрелочками вправо
  • 0

#2097
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
короче вот

40928ea2901e.png
  • 0

#2098
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

какие нынче велики дорогие(


  • 0

#2099
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Это в коктейльных платьях на велике смешно будет, а в настоящих - почему бы и нет ?

 Ну только если пышная юбка, средней длины. Но тогда и высокая рама не помешает.

(У меня ноги длинные и пацанячьи велики мне тоже подойдут, хотя с низкой рамой удобнее и приятее конечно же).


Сообщение отредактировал Artistka: 14.03.2016, 12:24:35

  • 0

#2100
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Я ж говорю - дурацкий сайт, он мне по ссылке показывает "Atilla Цена: 80900тг"

стрелочками вправо

 

Уже пофиксил выше, яндекс говорит то же самое, старые и битые ссылки на всяких сату и олх, ни одного серьёзного магазина. Эх, ну кто так строит, нормальные же у них велики, сделай магазин, гарантийный сервис и народ потянется - собирать еле будете успевать. Увы...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.