Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 14]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#381
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Известный британский журналист Грэм Филлипс представил свой новый фильм «Арамис», посвященный ополченцу Денису Сомову.

Как сообщает Новостное агентство «Харьков», герой картины до войны никогда не держал в руках автомат, однако вынужден был встать на защиту родного Луганска. Он делал мебель, а также любил снимать происходящее вокруг на свою видеокамеру.

Год на фронте Денис Сомов провел с автоматом и видеокамерой, после чего погиб под Дебальцево. У него осталась жена, которая теперь тоже служит в ополчении, и две дочки.

«Этот фильм сделан для Сети, не для денег. Мы не думали, как на таком фильме можно заработать. Это сделано для души. Будет английская версия. Мы покажем фильм в Лондоне. Это будет тяжело — организовать презентацию. Будут провокации, будут противники. Ему будет приятно. Мне понравилось, как он снимал, как я его снимал. Он был такой человек: в нем было столько энергии, энтузиазма, живой радости. Он любил жизнь», — рассказал Грэм Филлипс.

Британский журналист не рассчитывает, что фильмом заинтересуются прокатчики.

«Я пока не получил предложения показать фильм по российскому телевидению. Лучше разместить его в интернете. Я слишком много сил и души вложил в этот фильм. Есть люди, которые не любят меня. Считают, что я русский пропагандист», — отметил автор.

В творческих планах Грэма Филлипса создание фильма о катастрофе малайзийского «Боинга» в Донбассе.

«Моя мечта — снять фильм о „Боинге” MH-17. Я очень много (времени — ред.) провел на месте его крушения. Это моя основная цель. Но для этого требуется очень много сил и денег. Чтобы сделать достаточно качественный фильм, требуется собрать деньги через краундфандинг», — поведал журналист. 

 


  • 0

#382
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений

На Украину возвращается время батек и атаманов

01 марта 2016, 17:30  •  163 • Аналитика

Нет под небом ничего такого, чего не было бы ранее. В 1918 году на Украине образовался вакуум власти. В Киеве заседали важные люди, которые решали судьбы страны, но на самом деле власть их не распространялась за пределы города. А по бескрайним просторам Украины бродили многочисленные банды под флагами всех расцветок и все требовали хлеба, мяса, коней и самогонки. Не видя защиты от государства, селянство плюнуло на него, самоорганизовалось. Из его среды начали выдвигаться лидеры, постепенно выросшие в крупные политические фигуры. Взглянем на сегодняшнюю Украину: история повторяется?

 

 

 

Весь текст http://allpravda.inf...anov-10597.html

Автор: Klim Podkova


Сообщение отредактировал Арья: 08.03.2016, 00:09:30

  • 0

#383
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Украинские дальнобойщики потребовали прекратить блокирование российских фур

Украинские дальнобойщики перекрывали в понедельник, 7 марта, движение на международной трассе под Львовом, требуя от радикалов прекратить блокировать российские грузовики. Об этом сообщает УНИАН.

Дальнобойщики перекрыли трассу Е40 в 16 километрах от Львова в районе села Малые Подлески. На место происшествия прибыл и.о. начальника львовского главка полиции Дмитрий Загария. После переговоров с радикалами и водителями около 20:15 по местному времени (21:15 мск) движение было разблокировано.

В настоящее время транзит российских фур осуществляется без препятствий.

https://news.mail.ru...68/?frommail=10

 

КИЕВ, 7 марта. /ТАСС/. Начиная с 9 марта украинским государственным служащим будет запрещено пересекать линию соприкосновения в Донбассе. Об этом в понедельник сообщил председатель назначенной Киевом Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский в эфире украинского "5 канала".

"В среду (9 марта) госслужащим запретят пересекать линию разграничения. Такое распоряжение будет", - заявил Жебривский. При этом он не уточнил, будет ли распоряжение касаться всех украинских госслужащих, или только работающих на территории Донецкой области.

Необходимость принятия такого решения Жебривский пояснил тем, что списки всех работников Донецкой областной государственной администрации и районных администраций попали в руки противоположной стороны. "Списки (госслужащих) передадим пограничникам (для осуществления контроля исполнения распоряжения)", - отметил он.

http://tass.ru/mezhd...anorama/2722209


  • 1

#384
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

 

 

очень интересно читать коменты кастрюлеголовых после заявления Юнкера: "Украина, несомненно, не сможет стать членом ЕС в ближайшие 20-25 лет" :D 

 

 

 

 

 

25468_600.jpg

 

======

 

В Киеве призывают к перекрытию газопроводов и захвату пленных в России

 

Прекращать транзит российского газа в Европу и начать захват пленных на территории России призвал в своем блоге известный на Украине волонтёр т.н. АТО Юрий Касьянов

«Чтобы освободить Надежду Савченко и сотни других патриотов, пленных, надо не посольство крушить. Хотя это, конечно, просто, дёшево, и безопасно. Надо не митинги проводить. Хотя это, конечно, красиво и пиарно…

 

Надо брать Путина и Запад за одно место, давить на болевые точки, и требовать. Надо перекрывать газ для толстых бюргеров и Газпрома. Надо перекрывать границу полностью, а не по-бутафорски. Надо блокировать полуостров — по-государственному. Надо проводить секретные операции по захвату или уничтожению агрессоров на оккупированной территории. Надо арестовывать и доставлять предателей и коллаборационистов на суд со всего мира…

Надо действовать с позиции силы. Как сильные, гордые люди. Только тогда нас будут уважать, и будут бояться обижать наших людей», — предлагает Касьянов.

«Так действует Израиль, так делают Штаты, так поступает Великобритания», — уточнил украинский волонтер.

 

Ярош: Украина будет похищать и «наказывать» людей в России

 

В Украине будет создан аналог израильской политической разведки Моссад, известной рядом успешных карательных операций против палестинцев. Новосозданная украинская структура будет наказывать россиян, и «сепаратистов» Донбасса. Об этом в эфире украинского ток-шоу «Люди. Hard Talk», который транслирует телеканал 112-Украина, заявил бывший лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош.

 

По его словам, создание такой организации уже обсуждается с руководством силовых ведомств Украины.

 

=====

 

_LUGZ5q7Niw.jpg

 

====

И ни дня без перемог ( правдивая инфа от вчерашнего дня)   :super: 

 

MfOcHjziFAo.jpg


Сообщение отредактировал Раф: 08.03.2016, 09:59:38

  • 5

#385
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

В Киеве призывают к перекрытию газопроводов и захвату пленных в России

Ярош: Украина будет похищать и «наказывать» людей в России

 

А вы говорите, там нормальные люди(((

Да уж.....люди с петель слетели основательно, а ведь даже и не догадываются, что их самих могут найти с пиками в глотке, а может и вообще не смогут найти, пропали и все!!!

 

ЗЫ. а Россия и Запад то в курсе, что им готовят эти оборванцы???

Пора бы реально затыкать глотки этим горлопанам.


  • 2

#386
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений

Переживай теперь за них, а вдруг подорвутся  :faceoff:  :faceoff:

Киев анонсировал пробные пуски ракет, способных долететь до Челябинска

Александр Турчинов. Фото: podrobnosti.ua

В ближайшее время Украина планирует проводить пробные запуски ракет полностью украинского производства. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны СНБО Александр Турчинов сегодня, 4 марта.

«Наши ученые, конструкторы и инженеры обеспечили производство на наших украинских предприятиях всех необходимых компонентов, получаемых ранее в кооперации с РФ, что предоставляет нам возможность не только на выставках показывать ракеты, но и использовать их в боевом применении», — отметил он.

«К сожалению, более детальной информации я дать не могу, но, чтобы не напрягались наши стратегические партнеры, хочу подчеркнуть, что Украина укрепляет свою оборону, не нарушая ни одного взятого на себя международного обязательства», — добавил Турчинов.

Секретарь СНБО, очевидно, имел в виду тактические ракетные комплексы «Гром», «Коршун»; КБ «Южное» спроектировало уникальную универсальную ракету «Сапсан», которая может поражать как воздушные, так и наземные цели. «Гром» создан для уничтожения наземных целей на дистанции до 300−500 километров, и должен заменить устаревшую «Точку-У». Практическая дальность применения ракеты, без учета «юридических» ограничений, — 2000 км. Она способна долететь, к примеру, до Челябинска и Екатеринбурга, если пуск будет произведен из Харькова. Вес боезаряда «Грома» 480 килограмм, как и у российского «Искандера». Такие характеристики способствуют поражению целей на площади около 10 квадратных километров.

Накануне в киевским политехническом институте (КПИ) был подписан меморандум о научно-техническом сотрудничестве между Министерством обороны, госконцерном «Укроборонпром» и КПИ. Присутствовавший на презентации новых проектов вооружения и беспилотных авиакомплексов Турчинов заявил, что конечной целью разработок должно стать «новейшее, мощное оружие, которое защитит жизни наших граждан». «Сейчас страна остро нуждается в новом современном оружии, которое поступит на вооружение бойцам АТО (карательная операция Киева на Донбассе) для защиты Украины от соседней страны-агрессора, остановит российские войска «и при необходимости уничтожит».

Напомним, Россия и Украина в 1993 году подписали соглашение о военно-техническом сотрудничестве, которое предусматривало в том числе кооперацию при разработке и производстве военной продукции. В мае 2015 года премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил, что Киев решил разорвать соглашение.
Подробнее:https://eadaily.com/...do-chelyabinska


Сообщение отредактировал Арья: 08.03.2016, 10:20:51

  • 0

#387
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Переживай теперь за них, а вдруг подорвутся :faceoff: :faceoff:

Это не смешно уже(((. Подорвутся это вопрос второй, но укры они уже отмороженные по самое нихачу и запросто могут шмальнуть по указке из-за океана


  • 0

#388
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений

Русские заканчиваются: Украинские СМИ победили уссурийских стрелков

08 марта 2016, 05:50  •  48 • Общество
 
56de3ddcbcf27_1457405404.jpg
 

 

ВСУ празднуют новую историческую победу над Россией. После полного разгрома алтайской подводной бронекавалерии, уничтожения двух, нет трех полных личных составов Псковской десантной дивизии и спецназа ГРУ, десятков тысяч «зеленых человечков» из стакана Петра Алексеевича Порошенко, редакция украинского издания Главред в пух и прах разнесла лучшую по итогам учений прошлого года в РФ артиллерийскую Гумбиненскую Краснознамённую бригаду из города Уссурийска.

Согласно фантазии украинских «коллег», это произошло в районе Авдеевки, где ВСУ и применило РСЗО по позициям именитого противника.

Далее цитата, которую украинские журналисты получили лично из донесений командира бригады из Уссурийска Генеральному штабу в Москве:

«Р-н н.п. Авдеевка. Место дислокации подразделений 305-й арбр (* артиллерийская Гумбиненская Краснознамённая бригада, г. Уссурийск) накрыто ударом реактивной артиллерии ВСУ. Потери лс и техники уточняются. Доводим до вашего сведения, что бригада не участвовала в предшествующих удару ВСУ обстрелах ее позиций", — говорится в сообщении российских военных вышестоящему начальству.

"Р-н н.п. Авдеевка. Уточненные потери подразделений 305-й арбр (* артиллерийская Гумбиненская Краснознамённая бригада, г. Уссурийск). "200" — 6, "300" — 17, ТМН — 1. Уничтожен мобильный склад боезапаса", — гласит второе донесение».

Что тут сказать, остается поздравить украинских коллег с очередной перемогой над здравым смыслом и ждать, когда в водах Северского Донца «доблестные воины ВСУ» уничтожат весь Балтийский флот.+

 

48

Сообщение отредактировал Арья: 08.03.2016, 10:45:24

  • 3

#389
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений



Переживай теперь за них, а вдруг подорвутся :faceoff: :faceoff:


Это не смешно уже(((. Подорвутся это вопрос второй, но укры они уже отмороженные по самое нихачу и запросто могут шмальнуть по указке из-за океана

Очередной пепелац. Они хоть и считают, что ВСУ - самая сильная армия в галактике, боятся Россию. Очередные пляски вокруг костра с битьем в грудь.


19620_492_300_1.jpg
  • 1

#390
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Загадочная голодовка Надежды Савченко
Украинская летчица Надежда Савченко, она же заочно и депутат Верховной Рады Украины, находящаяся в московском СИЗО по обвинению в пособничестве в убийстве российских журналистов, по информации адвокатов, держала полную голодовку 80 дней. Честно говоря, меня мало интересовали сами требования Савченко, так как их набор достаточно стандартен (отпустите, я не виновна, слава Украине, Порошенко слава и т.д.), Интересно другое. 80 дней на воде в одиночной камере – такого же не бывает. Это невозможно, по определению.

Я знаю на собственном опыте – полную и настоящую голодовку, без тайной подкормки (адвокаты, межкамерная связь, сговор с сотрудниками ФСИН и проч.) не выдержать в течение 80 суток. В 2008 – 2009 годах я, находясь по сфальсифицированному обвинению в Бутырке, «держал» четыре голодовки – четыре, пять и две по семь суток. И поэтому, имея определенный опыт в проведении голодовок в следственном изоляторе, привожу свои воспоминания об этом
...

статья длинная, полностью читайте её на http://oleglurie-new...com/239175.html


  • 2

#391
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений

 

очень интересно читать коменты кастрюлеголовых после заявления Юнкера: "Украина, несомненно, не сможет стать членом ЕС в ближайшие 20-25 лет" :D 

 

 

MfOcHjziFAo.jpg

 

ВСУ убили 30 ополченцев ДНР в бою, которого не было

В ходе боя на мариупольском направлении на Украине погибли 30 ополченцев самопровозглашенных республик Донбасса, заявил представитель администрации президента Украины по вопросам антитеррористической операции (АТО) Андрей Лысенко, передает телеканал «112 Украина».

«В результате слаженных действий военнослужащих разных родов войск Украины противник в этом бою понес тяжелые потери, до 30 человек только убитыми», — отметил он.

Лысенко также заявил, что в ходе боя погибли двое украинских военных.

Позже Министерство обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) опровергло это заявление Киева. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на замминистра обороны Эдуарда Басурина.

«Информация Киева не соответствует действительности. У нас нет и не было таких потерь за последнее время», — пояснил Басурин.

Он также опроверг утверждение Киева о состоявшихся боях под Мариуполем. Басурин объяснил, что «армия ДНР не ведет никаких наступательных действий ни на одном из направлений».

Ранее утром украинские военные обвинили ополченцев в 50 обстрелах за сутки. Пресс-центр АТО утверждал, что ополченцы обстреливали из минометов разных калибров опорные пункты украинской армии.
Подробнее:https://eadaily.com/news/2016/03/05/vsu-ubili-30-opolchencev-dnr-v-boyu-kotorogo-ne-bylo

 

На Донбассе в междоусобной стычке погибли 20 украинских силовиков

Фото: vremya4e.com

На подконтрольной Киеву части Донбасса произошло очередное боестолкновение между военнослужащими регулярной украинской армии и бойцами карательных «добровольческих батальонов», повлекшее многочисленные жертвы.

«Мы продолжаем фиксировать факты взаимных обстрелов между подразделениями ВСУ и националистами. Так, вчера, в районе населенного пункта Дзержинск, произошло очередное боестолкновение с применением крупнокалиберного стрелкового оружия, в ходе которого понесли потери обе стороны», — сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны провозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

По его данным, в результате вооруженной стычки погибли до 20 силовиков. Подобные бои произошли также в районе населенных пунктов Дружба, Красное и Водяное, добавил он. «Эти факты свидетельствуют об отсутствии элементарного управления со стороны военного командования подчиненными частями и взаимодействия между подразделениями ВСУ», — заявил представитель Минобороны ДНР.

Как сообщало EADaily, 22 февраля на юге Донбасса в результате перестрелки боевиков-националистов с подразделениями ВСУ погибли пятеро украинских военнослужащих и семеро ранены.

С середины апреля 2014 года киевские власти проводят на Востоке Украины карательную «спецоперацию» для подавления протестного движения в самопровозглашенных республиках ДНР и ЛНР. По данным ООН, на начало декабря, жертвами конфликта на востоке Украины стали более 9 тыс. человек, свыше 20 тыс. получили ранения, 1,5 млн человек стали внутренне перемещенными.
Подробнее:https://eadaily.com/news/2016/03/03/na-donbasse-v-mezhdousobnoy-stychke-pogibli-20-ukrainskih-silovikov


  • 0

#392
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

и такое мнение:

 

http://dmitriyraevsk...com/273594.html

Это мнение составлено из моих бесед с отставными кадровыми разведчиками СВР, бесед с участниками аналитических групп при СВР и советниками президента РФ. Сразу скажу, что это скорее впечатление о происходящем, нежели какие-либо точные сведения. Я не претендую на то, чтобы быть истиной в последней инстанции и в чем-то могу заблуждаться. Более того, у всех тех с кем я общался мнения в чем-то разнятся и это нормально. Я же выбрал не сторону какой-то одной группы или одного человека, но взял некий усредненный вариант, в котором все они более-менее сошлись.

Украина, Донбасс, Сирия.

Скрытый текст

 

Подождем и посмотрим, сбудется или простой "наброс"...


Сообщение отредактировал AlexPol: 08.03.2016, 14:48:02

  • 0

#393
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Это сарказм или на полном серьезе???

 

Ольга Бондаренко: На Украине нужно "декоммунизировать" хрущевки

Журналист Ольга Бондаренко заявила, что вместе с мемориальными досками и памятниками необходимо декоммунизировать хрущевки.

На своей странице в социальной сети Facebook она написала, что узнала из выпуска «Секретного фронта», как строились «уродские хрущевки». В программе сказали, что строительство домов на сотни – тысячи семей и хрущевок – это дьявольская система по программированию людей.

«Я, честно, понять не могу. Памятники сносить – можем. Кишка не тонка. Потом бьем этого Ленина ногами, отбиваем нос. Конечно, статуя Ленина плачет и сожалеет при этом. Мемориальные доски сносим, сбиваем. Декоммунизация, короче, полным ходом. Почему в план декоммунизации не входит снос хрущевок?!» — пишет Бондаренко.

Журналист утверждает, что советские дома необходимо снести. Также она предложила найти в архивах УПА или личных тетрадях Бандеры какой-нибудь план по строительству домов. Иначе вся декоммунизация получается нелогичной.

http://ruspravda.inf...2016-7524-19362

Я уже предлагал засыпать Киевское метро.....

И проколупать незалежное....

А вынутый грунт можно использовать на строительство великой стены.....


  • 0

#394
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Загадочная голодовка Надежды Савченко
 

 

8ad7bd1cdbbb.jpg

 

===================

а там или ишак здохнет или падишах... :D

 

Климкин украинцам: не верьте Юнкеру — верьте мне.

 

Глава МИД Украины Павел Климкин приободрил украинцев, приунывших из-за слов главы Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера о том, что Украина не сможет стать членом НАТО и ЕС в ближайшие 20-25 лет. По его словам, гражданам Украины не стоит нервничать по этому поводу, потому как обращая внимание на «каждую цитату» они приуменьшают значение самих себя «как общества и как Украины»

 

«Я считаю, что такая в определенной мере даже нервная реакция на слова главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера – это свидетельство определенного комплекса, существующего в нашем политикуме и обществе. Если мы будем реагировать на каждую цитату таким образом, мы приуменьшим значение самих себя как общества и как Украины. Я считаю, что мы являемся нацией, которая прошла Майдан, проходит через борьбу с российской агрессией в Донбассе, мы являемся харизматичной и пассионарной нацией для Европы, и очень многие люди в Европе это понимают», — сказал он.

 

Также Климкин отметил, что это не украинцам надо переживать, а Европе, чтобы украина стала частью европейской семьи.

http://www.novorosin...g/news/id/48768

 

604828f0402e.jpg

 


Сообщение отредактировал And: 08.03.2016, 21:14:54

  • 1

#395
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


 

Русские заканчиваются: Украинские СМИ победили уссурийских стрелков

08 марта 2016, 05:50  •  48 • Общество
 

потому что вот почему  :D :

 

802e7ca1068b.jpg

===============================

 

Тарута угрожает войной

 

Украинская наводчица Савченко объявила сухую голодовку. По этому поводу Турута оставил сообщение на своей страничке в Facebook. В нем в частности говорится о том, что ни руководство России, ни мировое сообщество до конца не осознает и не понимает, к каким катастрофическим последствиям может привести смерть героической Надежды Савченко.

 

Главная мысль, которую в своем сообщении хочет донести Тарута в том, что в случае смертив тюрьме украинской наводчицы Савченко, между Украиной и Россией может начаться крупномасштабная война.

«Медленная и мучительная смерть Надежды в российской тюрьме станет импульсом, подобным расстрелу Небесной Сотни. Эта трагедия запустит неуправляемые процессы, которые могут обернуться массовым кровопролитием или полноценной войной в регионе», говорится в сообщении.
 
Кроме всего Тарута в своем сообщении добавил: «Хочу обратить внимание, что в случае смерти Надежды Савченко, Украина не сможет гарантировать безопасность сотрудников посольства и российских компаний.
 
Смерть Надежды неминуемо приведет к эскалации военного конфликта на востоке, гражданским акциям протеста и дестабилизации обстановки в регионе. Фактически, смерть Надежды означает начало полномасштабной войны. Мы обязаны сделать все возможное и невозможное для возвращения Надежды домой живой».
a8887744f2b1.jpg

Сообщение отредактировал And: 08.03.2016, 22:14:29

  • 2

#396
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

а шо, Надю пытают???   :ninja: голодовкой? та вы шо, звери!

 

Украинские депутаты предлагают разорвать дипотношения с Россией.

 

Соответствующий проект будет в ближайшее время внесён на рассмотрение в Раду. Украинские народные депутаты планируют внести на рассмотрение в Верховную раду законопроект о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский. — На ближайшем пленарном заседании Верховной рады депутаты Оксана Корчинская, Ольга Червакова, Ирина Сысоенко и другие внесут проект постановления о расторжении дипломатических отношений с Московией. В ответ на пытки Москвой Надежды Савченко, — написал он.

 

 


Сообщение отредактировал And: 08.03.2016, 22:32:16

  • 0

#397
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Украинская наводчица Савченко объявила сухую голодовку. По этому поводу Турута оставил сообщение на своей страничке в Facebook. В нем в частности говорится о том, что ни руководство России, ни мировое сообщество до конца не осознает и не понимает, к каким катастрофическим последствиям может привести смерть героической Надежды Савченко.

А можно поинтересоваться??. к каким таким КАТАСТРОФИЧЕСКИМ последствиям может привести смерть этого ЭМО???

Я когда увидел портрет этого...эмо, сначала подумал, что это мужик.

И вообще, России нужно возвращать смертную казнь, и к стенке подобных савченко, нечего кормить подобных за счет налогоплательщиков. Чем грозит это России?? да ничем, один хрен под санкциями ходят и еще их продлили до осени, так что терять нечего. А что предпримет 404-я??? да ничего, они же в гейропу хотят, и смертную казнь им никак нельзя вводить.


  • 0

#398
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


 

Украинская наводчица Савченко объявила сухую голодовку. По этому поводу Турута оставил сообщение на своей страничке в Facebook. В нем в частности говорится о том, что ни руководство России, ни мировое сообщество до конца не осознает и не понимает, к каким катастрофическим последствиям может привести смерть героической Надежды Савченко.

А можно поинтересоваться??. к каким таким КАТАСТРОФИЧЕСКИМ последствиям может привести смерть этого ЭМО???

 

 

да какая смерть? ей не дадут:

 

2b33faf48df5.jpg


  • 2

#399
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Украинский Манифест.

 

Уже 23 года мы независимые и свободные. Мы не рабы, мы не быдло, мы почти европейцы. Разве это не самое прекрасное, что могло с нами случиться. Мы скинули все оковы, какие только можно скинуть. Мы освободились от кровавых тиранов, от кровавой истории. От всего что нас связывало с "ними"

 
По нашей стране уже давно, почти четверть века гуляет такой воздух Свободы, Равенства, Братства, которого нет больше нигде. Разве это не так? Разве мы не должны этим беспрерывно гордиться? Не этого ли мы хотели и не к этому ли мы стремились все эти годы ? Разве не это мы слышим с телевизоров и интернетов каждую минуту? Мы готовы отдать жизни за эту свободу!!! Это наша высшая ценность. Выше не бывает. Нет ничего важнее в этом мире, чем наша независимость. Руки прочь от Украины. И так далее и тому подобное…
 
А от кого мы независимы? Как страна, как народ? На минутку…просто задумайтесь. Кому принадлежит власть? Народу?

Или олигархам? Кто все эти годы богател? Народ или они, эти радетели за народ, кто громче всех кричит о нашем единстве и наших свободах? Чьи каналы и сайты твердят нам про это ежеминутно?
Почему каждый выбранный нами президент, каждый раз обещал нам столько всего..., и почему мы за все это время не получили ничего, кроме этой "свободы" и "независимости", ради которой мы теперь готовы умирать в борьбе со злобным и коварным соседом?

далее:  

Скрытый текст


Сообщение отредактировал And: 08.03.2016, 23:15:10

  • 4

#400
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

не рабы ждут когда хозяева назначат нового премьера

 

ЯРЕСЬКО МОЖЕТ СТАТЬ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ - ЭКС-ПОСОЛ США

 

Об этом заявил Стивен Пайфер. В понедельник, 7 марта, экс-посол США в Украине Стивен Пайфер сообщил, что вскоре будет объявлено о назначении главы Минфинансов Украины Натальи Яресько премьер-министром страны. "Поступает все больше сообщений из Киева, что министр финансов Наталья Яресько будет назначена новым премьер-министром Украины. Возможно, уже на этой неделе", – написал экс-посол в своем Twitter.

 

http://ru.tsn.ua/pol...sha-592528.html

 

4cae5acaa68b.jpg


Сообщение отредактировал And: 08.03.2016, 23:33:00

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.