Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 14]

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#3341
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

attachicon.gif2016-08-31_13-08-33.jpg


это ж фотожоп.. Анд, ты собираешь всю грязь с просторов инета в отношении Украины из-за того что обиделся что там русских называют ватниками или по какой-то другой причине?
11203696.jpg

 

ну на ватников (на слово) давно ни кто внимание не обращает,а вот москоляку на гиляку или русских на ножи ,или как в Одессе выражались шашлычок из колорадов(в доме Профсоюзов) или жареные личинки  колорадов ( это погибщие дети Донбасса) причем колорадоми они называли именно русских ,то на это не обижаться надо ,а судить , да и фото это не фотошоп


Сообщение отредактировал Auron11: 31.08.2016, 17:25:55

  • 3

#3342
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

attachicon.gif2016-08-31_13-08-33.jpg


это ж фотожоп.. Анд, ты собираешь всю грязь с просторов инета в отношении Украины из-за того что обиделся что там русских называют ватниками или по какой-то другой причине?

 

по другой причине ;)   по причине того, что я ненавижу бандеровцев, по причине  того, что там идет братоубийственная война, по причине того, что убивают  детей и женщин, по причине того, что правят когда то прекрасной страной ублюдки, развязавшие эту войну, по причине того, что из за этих мразей страдает простой народ, (в том числе моя теща), который вне политики


Сообщение отредактировал And: 31.08.2016, 17:41:39

  • 7

#3343
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

 

 

attachicon.gif2016-08-31_13-08-33.jpg


это ж фотожоп.. Анд, ты собираешь всю грязь с просторов инета в отношении Украины из-за того что обиделся что там русских называют ватниками или по какой-то другой причине?

 

по другой причине ;)   по причине того, что я ненавижу бандеровцев, по причине  того, что там идет братоубийственная война, по причине того, что убивают  детей и женщин, по причине того, что правят когда то прекрасной страной ублюдки, развязавшие эту войну, по причине того, что из за этих мразей страдает простой народ, (в том числе моя теща), который вне политики

 

 

А эта женщина что тебе сделала? Она бандеровка или убивает женщин или детей? или ее вина в том, что она учит детей украинскому языку?



#3344
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

да и фото это не фотошоп

 

как whore сочетается с надкусанным яблоком? А вот Iphone сочетается



#3345
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Свидомый нынче пошёл жиденький, чахлый. Ты ему простенькое «Расскажи о здобутках майдана» – и он уже поплыл, а то и вовсе слился.
Нет, чтобы как два года назад, они бы уже бойко и торжествующе (завидуйте, рабские ватники!) рассказывали про настигающие их европейские зарплаты (причём обязательно немецкие, а не румынские), наступающий безвизовый режим, неизбежность развала России, перемогу над коррупцией, «весь мир с нами» и «скоро наши танки в Москве».
А нынче откровенно вымирает тупиковое майданное племя. Самых свидомых утилизировали в котлах, кто-то спился, кого-то грохнули на гражданке, ещё примерно четверть уже свалила из Руины мыть сортиры, ложить плитку и стоять на окружной. Оставшиеся заметно ослабели ввиду низких зарплат, высоких тарифов, зашкаливающей безработицы, вынужденной низкокалорийной диеты и хронической депрессии.
И вот уже на домах самой майданутой части общественности висят вот такие объявления о долгах за коммуналку (причём данный образчик висит на новом доме, где живут как раз представители местного «креаклитета»).
 
13907031_1065294266898358_16147247417916

Впрочем, если кто-то думает, что мне их жалко, то он глубоко ошибается. Я переживаю только за вменяемых, а сумасшедших русофобов мне абсолютно не жалко. Скорее я сделаю им несколько добивающих информационных выстрелов в голову, контрольных.

1. С 1 сентября снова, в очередной раз вырастут тарифы на электроэнергию. И для остатков промышленности, снижая её конкурентоспособность (хотя куда уже ниже?), так и для нищего населения.
У меня есть такое основательное подозрение, что Володя Гройсман – это Бич Божий, кара небесная для майдаунов, наказание за предательство и готовность быть рабами.

2. С 1-го же сентября значительной части студентов отменяют стипендии. И это правильно, это перемога. Именно за это они скакали на майдане.
Я вообще удивляюсь, как их не повыгоняли в солдаты. У нашего декана в мирные девяностые была любимая шутка «Все учатся, некому Родину защищать». А в аграрной сверхдержаве вообще высшее образование и не нужно, достаточно уметь держать в руках лопату и грабли.
Как заявил по этому поводу министр финансов хунты Данилюк «Я готов идти на эти риски». Ещё бы, это ведь он не себе зарплату урезает, а какому-то рабскому бессловесному быдлу.

3. В бюджете Украины текущего года официальный дефицит за семь месяцев составляет чуть более 30 миллиардов гривен. Добавьте к этому скрытый дефицит в виде задолженности по субсидиям ЖКХ в размере около 25 миллиардов гривен. Добавьте к этому дефицит Пенсионного фонда в 154 миллиарда гривен.

4. Ну и, на закуску, учтите, что в бюджете предполагалось, что Украина получит от МВФ 4,3 миллиарда долларов (ещё больше ста миллиардов гривен). То есть из доходов бюджета вычтите ещё и эту сумму. Можете прикинуть суммарный дефицит самостоятельно.
Кстати, при этом МВФ требует отменить льготы силовикам. Так что «ветераны АТО» получат фигу вместо льгот – так дегенератам и надо.
Как вещает всё тот же Данилюк «Придется идти на чрезвычайно непопулярные решения, секвестр бюджета, другие меры». «Другие меры». – это массовые увольнения бюджетников и сокращение и без того мизерных зарплат.

5. Осенью для подготовки к отопительному сезону нужно закупить
а) порядка двух миллионов тонн угля, что при текущей рыночной цене около 40-42 доллара за тонну составит порядка 80-84 миллионов долларов, не считая логистических расходов (а если везти его из ЮАР, то это существенно удорожает себестоимость);
б) дополнительно порядка 6 миллиардов кубов газа (предельный минимум, в реальности скорее всего больше), что при нынешней цене составит свыше 1,5 миллиарда долларов.

Ах, да, ещё осенью нужно будет выплатить около 600 миллионов долларов по евробондам.

6. Инфляция. За 2015 год официальная инфляция составила 47% (реальная ещё выше). За семь месяцев 2016 года цены выросли уже на 30%, так что есть все шансы побить прошлогодний антирекорд. Тем более что осенью цены обычно растут быстрее. Только в сентябре экспертами ожидается рост цен на продукты питания ещё на 5%.
Если же дыры в бюджете будут латать «станком» (а других вариантов просто нет), то инфляция побьёт все мировые рекорды. Украинцы, готовьтесь снова становиться «миллионерами», как в девяностых с купонами.

Плюс к этому в сентябре на рост цен повлияет августовское падение курса гривны (оно всегда влияет с задержкой примерно в месяц, то есть в логистический цикл).

7. При этом поголовье свиней стабильно сокращается, как и объёмы производимого молока и сыра (по другим пунктам ещё только жду свежих данных статистики). То есть зависимость от экспорта в вопросах продуктовой безопасности только растёт, что только увеличивает потребность в валюте. «Самостийна» и «незалежна» становится всё более лежачей и зависимой.

8. Что-то я сегодня забывчивый. Чуть не забыл о задолженности бюджета по зарплате. Вместо зарплат учителям и врачам в регионах выдают по 300 гривен, а в отпуск массово отправляют и вовсе без отпускных. На конец августа многие не получили даже этого ещё за июль.
Чтобы «сэкономить», проводят массовые сокращения.

То есть предсказанный нами коллапс выплат зарплат и пенсий фактически уже происходит. И это я молчу про западенских шахтёров, которым последний раз платили зарплату в феврале. Что творится в сёлах, где выживают с огородов, а деньги в последний раз видели ещё при Януковиче, лучше даже не представлять.

А где можно почитать оптимистичные прогнозы хунтовских «экспертов»? Чисто чтобы поржать. Потому что по слухам Пономарь заявил, что у него «творческий кризис», другие что-то в последнее время тоже что-то не радуют свежими перлами. Так кто там нынче вещает за «свитлэ майбутьне эуропейськойи Украйины»?
 

http://alexandr-roge...com/697631.html

 

_Jjbxj1ePC8.jpg


  • 2

#3346
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

47f5d440-7795-479b-928d-7e7a86eafc55___.

 

ad031e1d-dff1-4157-85ce-3a58ea4f79f8__.j


  • 0

#3347
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Власти ДНР в назначенный срок завершили строительство 18 частных домов для семей из прифронтовой зоны
 
DSC_1531-1024x683.jpg

Строительство «под ключ» 18 частных домов в Донецке для семей из прифронтовых районов успешно завершено в запланированный срок. Об этом сегодня корр. ДАН сообщил заместитель министра строительства и ЖКХ ДНР Александр Коваленко.

«Строительство всех 18 частных домов завершено в запланированный срок. На данный момент заканчивается влажная уборка помещений перед сдачей объекта. Осталось вымыть полы и окна в двух домах», – рассказал он.

Замминистра добавил, что сегодня коммунальщики приступили к высадке деревьев на участках вблизи домов и вдоль дороги. Кроме того, на подъезде к новому поселку укладывают асфальтированную дорогу.

Напомним, что строящиеся «под ключ» 18 частных домов в Пролетарском районе столицы ДНР будут заселены в начале сентября. Жильем будут обеспечены хозяева домостроений, которые значительно пострадали в результате обстрелов со стороны ВСУ и не подлежат восстановлению. Ранее мэр Донецка Игорь Мартынов отмечал, что владельцы смогут самостоятельно выбрать название улицы, где они будут жить.
http://dan-news.info...tovoj-zony.html

Педагоги донецкой гимназии № 33 в день открытия после восстановления провели первый за два года урок
 
DSC_0710-1024x679.jpg

DSC_0716-1024x678.jpg
 
DSC_0707-1024x679.jpg

Донецкая гуманитарная гимназия № 33 заработала после двух лет перерыва, летом 2014 года школа была разрушена при обстрелах со стороны ВСУ. Сегодня учебное заведение восстановлено, накануне Дня знаний состоялось торжественное открытие.

В церемонии приняли участие министр образования и науки ДНР Лариса Полякова, министр строительства и ЖКХ Сергей Наумец, глава профсоюза образования и науки Ася Горшкова, работники столичной мэрии

«Я здесь недалеко живу и в 2014 году из окна своей квартиры видела, как горела эта гимназия после прямых попаданий украинских снарядов. У меня сердце кровью обливалось, было не просто жалко, а по-настоящему больно на это смотреть, – делится воспоминаниями Полякова. – И вот сейчас благодаря помощи из России, поддержке Главы ДНР и труду наших строителей одно из лучших учебных заведений Республики восстановлено».

Гимназия открылась торжественной линейкой. Туда пригласили учащихся и первоклашек. Глава Минобрнауки поздравила гимназистов со вторым днем рождения школы и пожелала ребятам мира. Первоклассникам подарили наборы канцелярских товаров от администрации города.

Символическую ленту перерезали министры образования и строительства. В этот момент ученики запустили в небо сотни разноцветных воздушных шаров.

«Я рада, что наша гимназия восстановлена. Рада, что сегодня она открывает двери. Большое спасибо всем, кто отстраивает заново дома, школы, больницы и детские сады, разрушенные войной. Дай вам Бог здоровья», – сказала, в свою очередь, директор гимназии Татьяна Денисенко.

По завершении линейки в актовом зале состоялся праздничный концерт. Свои таланты – вокальные и хореографические номера – гостям демонстрировали учащиеся гимназии. Параллельно в школе прошли и первые занятия. В рамках объявленного Главой ДНР Года чтения, педагоги провели литературный урок.

«Я рада снова вернуться в свою родную гимназию, мне она очень нравится. Она сейчас стала еще красивее, чем была. Я хочу, чтобы скорее наступил мир и чтобы никто больше не стрелял по школам», – отметила в беседе с корр. ДАН ученица 3-Б класса Элина Ванина.

Гимназия № 33 расположена в Ленинском районе Донецка. Здание учебного заведения было разрушено 27 августа 2014 года в результате прямых попаданий четырех снарядов РСЗО «Град» и последующего пожара. Огонь был виден со всей округи, сотрудникам МЧС удалось спасти два этажа гимназии из 4-х. Летом 2015-го в гимназии были завершены первые работы. Строители восстановили пострадавшую крышу, за этим последовало восстановление инженерных сетей и отделочные работы. Прошлой весной они также закончились. Завтра, в День знаний учебное заведение впервые после двухлетнего перерыва откроет двери для своих учеников.
 

http://dan-news.info...-goda-urok.html


  • 1

#3348
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

да и фото это не фотошоп

 

как whore сочетается с надкусанным яблоком? А вот Iphone сочетается

 

элементарная потделка а перевод Аббревиатура складывается в Английское слово (ну женщина легкого поведения)


  • 0

#3349
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Украина «с потрохами» продала Китаю Ан-225 «Мрия»


30 августа китайская компания China airspace и украинское госпредприятие «Антонов» подписали договор о сотрудничестве. Согласно договору к Китаю переходит право собственности на гигантский самолет-транспортёр АН-225, включая использование чертежей и спецификаций самолета. Переговоры по привлечению китайских инвесторов велись еще в мае 2016 года. После подписания договора с украинской компанией, Китай получил доступ к уникальным технологиям в области авиастроения. Планируется, что первый китайский АН-225 уже будет выпущен в первой половине 2019 года. АН-225 «Мрия» (в переводе с украинского - «мечта») является самым тяжёлым грузоподъёмным самолётом, когда-либо поднимавшимся в воздух. АН-225 был специально спроектирован для создания авиационной транспортной системы для проекта советского многоразового космического корабля «Буран». Самолет существует в единственном экземпляре.
 
14222148_1120592938011038_49387604205037
 
https://www.facebook...120594101344255


  • 0

#3350
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Украина «с потрохами» продала Китаю Ан-225 «Мрия»


30 августа китайская компания China airspace и украинское госпредприятие «Антонов» подписали договор о сотрудничестве. Согласно договору к Китаю переходит право собственности на гигантский самолет-транспортёр АН-225, включая использование чертежей и спецификаций самолета. Переговоры по привлечению китайских инвесторов велись еще в мае 2016 года. После подписания договора с украинской компанией, Китай получил доступ к уникальным технологиям в области авиастроения. Планируется, что первый китайский АН-225 уже будет выпущен в первой половине 2019 года. АН-225 «Мрия» (в переводе с украинского - «мечта») является самым тяжёлым грузоподъёмным самолётом, когда-либо поднимавшимся в воздух. АН-225 был специально спроектирован для создания авиационной транспортной системы для проекта советского многоразового космического корабля «Буран». Самолет существует в единственном экземпляре.


Тут кто-то говорил, что нафиг не нужны такие самолеты.
А вот китайцам оказывается нужно.
  • 0

#3351
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

А эта женщина что тебе сделала? Она бандеровка или убивает женщин или детей? или ее вина в том, что она учит детей украинскому языку?

 

 

мне лично ничего! и, да! "где вы бачили бандеровцев на Украине?" И где написано, что она учительница укр. языка? а учительница вообще она? это уже твои домыслы так же как и про надпись

прежде чем разместить картинку я прогуглил, гугла мне не  выдала картинку с другой надписью. так что что там сочетается с огрызком - дело каждого. 

 

а насчет того, что я обижен на слово"ватник", так напротив!  в свое время и мне приходилось его носить. и он одна из причин победы над  фашизмом!

=================

 

Не сравнивайте себя с украинцами. Вы сдали Украину в рабство

 


Сообщение отредактировал And: 31.08.2016, 19:38:43

  • 1

#3352
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Вот так, вот.... :D

МОСКВА, 31 авг — РИА Новости.Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выступил против очередного транша Международного валютного фонда Украине.

"Я думаю, что Украина получит (новый транш — ред), потому что ее не могут на растерзание бросить. Но придут эти деньги, и опять мы их съедим", — заявил политик в интервью каналу 112 Украина.

Он поставил Украине в пример Грузию, президентом которой он был до ноября 2013 года.

"Мы в Грузии отказались от МВФ очень быстро. У нас тоже была военная ситуация, мы отказались, потому что страна должна стоять на своих двух, а не на костылях двигаться. На костылях далеко не уйдешь. МВФ — это костыли", — добавил он.
Накануне министр финансов страны Александр Данилюк заявил, что Киев очень близок к получению очередного, третьего транша МВФ. При этом, как отмечает канал 112 Украина, украинский вопрос в планах заседаний совета директоров МВФ на ближайшее время пока не указан.

Всего четырехлетняя программа МВФ предусматривает помощь Украине в размере 17,5 миллиарда долларов. В марте 2015 года был перечислен первый транш кредита на пять миллиардов долларов, в августе того же года — второй на 1,7 миллиарда.

Ранее в этом месяце посол США на Украине Джеффри Пайетт заявил, что "с практической точки зрения" Киев сейчас в очередном валютном транше МВФ не нуждается.

https://ria.ru/world...1475693460.html


  • 0

#3353
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

КИЕВ31 Августа 2016, 15:03 — REGNUM  Сегодня, 31 августа, правительство Украины одобрило Концепцию государственной целевой программы восстановления и развития мира в восточных регионах Украины. Концепцию представил министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц (ВПЛ) Вадим Черныш, передает ИА REGNUM.
Он сообщил, что документ был разработан с учетом мировых методик реагирования на военные конфликты, утвержденные в странах ЕС. «В операционном плане нашего правительства есть цель, которую мы должны были достичь в этом году — утверждение Концепции государственной целевой программы восстановления и развития мира в восточных регионах Украины. Почему правительство это утвердило? Потому что в мире существует целый ряд прогрессивных подходов, как реагировать на последствия конфликта. Мы говорим о том, что есть постконфликтые потребности на той территории украинского государства, которая сейчас находится под контролем правительства, и там, где был конфликт, а также те, которые опосредованно подверглись влиянию конфликта. Это проявляется большим числом ВПЛ, причиненным вредом социальной инфраструктуре, экономическими проблемами, связанными с тем, что этот конфликт вынудил большое число людей перемещаться. Разорвались связи между подконтрольными и неподконтрольными территориями, внутри регионов, между разными общинами. Мир имеет ответы в виде методик. Эти методики легли в основу разработки этой концепции», — рассказал Черныш.
По его словам, утвержденный план состоит из нескольких компонентов: развития инфраструктуры, социальных услуг, экономики и общественной безопасности. «Первый компонент, который правительство должно принять во внимание — это инфраструктура и социальные услуги… Это реконструкция и восстановление критически важных поврежденных объектов, восстановление приоритетных услуг, там где они вообще отсутствуют из-за проблем, которые я упомянул раньше, краткосрочная социальная помощь, восстановление соцвыплат, ликвидации вреда окружающей среде. Эти проекты сейчас реализуются за счет международных доноров. Многие ведомства отдельно используют инструмент международной помощи и сейчас эти средства используются в серьезных объемах. Поэтому принятие программы позволит скоординировать усилия из всех источников, если мы говорим о финансах, а также человеческий потенциал. Компонент два — экономическое восстановление», — сказал Черныш.

Министр отметил, что третий компонент концепции имеет новизну для Украины, поскольку страна «впервые подверглись агрессии и находится в конфликте». «Третий компонент — это социальная устойчивость, развитие мира, общественная безопасность. Тут идет речь про общину. Что это значит? Большое число ВПЛ вызывает нехватку объема соцуслуг, доступа к разным объектам инфраструктуры. Уровень общины должен быть тем уровнем, на котором мы должны сконцентрировать все внимание… Весь мир говорит о том, что там где есть большое количество ВПЛ местная община должна быть способна их интегрировать. Здесь цели такие же, как в децентрализации, которая также в приоритете. Но при децентрализации мы говорим об общей способности общины, в обычных условиях, а в условиях конфликта она (община, — ред.) должна быть в состоянии реагировать на эти последствия. Это и является главной задачей документа, акцентировать внимание на том, что общины испытывают в результате конфликта. Это повысит качество жизни населения… Пять регионов, где более 50% ВПЛ, выбраны как целевые», — проинформировал Черныш.

Он также сообщил, что из-за войны в украинских регионах наблюдается некоторое напряжение между местными общинами, солдатами и переселенцами. «В некоторых общинах мы видим некоторое напряжение между теми, кто принимал участие в «антитеррористической операции», принимающими общинами и ВПЛ. Мы пытались соблюсти все стандарты: и мировые, и национальные, и привлечь как можно больше партнеров для разработки этой концепции. Это около 150 неправительственных организаций, известных во всем мире, а также городские советы. Документ был подготовлен для того, чтобы сконцентрировать все усилия: финансовые, интеллектуальные, человеческие для того, чтобы преодолеть последствия кризиса в тех общинах, которые находятся в восточных регионах и на территории, подконтрольной правительству Украины», — подытожил Черныш.

Как сообщало ИА REGNUM, 29 августа заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука заявил, что 31 августа, на рассмотрение украинского правительства поступит стратегия возвращения Донецка, Луганска и Крыма в состав Украины. Тука уточнил, что разработанная стратегия деоккупации будет представлена в закрытом режиме. «Надеюсь, что в среду, если все будет идти по плану, не будет каких-либо чрезвычайных событий, в Кабмине будет представлена эта стратегия… Там очень много моментов, которые будут закрыты к доступу. «Дорожная карта» будет обнародована после одобрения Кабинетом министров», — сказал Тука.

https://regnum.ru/ne...content=4624433


  • 0

#3354
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Нет, чтобы как два года назад, они бы уже бойко и торжествующе (завидуйте, рабские ватники!) рассказывали про настигающие их европейские зарплаты (причём обязательно немецкие, а не румынские), наступающий безвизовый режим, неизбежность развала России, перемогу над коррупцией, «весь мир с нами» и «скоро наши танки в Москве».

 

 

Нардеп Украины признал, что без России Украине не выжить

 

Ошеломляющее заявление сделал народный депутат Украины Николай Скорик. По его мнению, Украина не может быть успешным государством без России.

 

Явный скепсис прослеживался в его спиче в отношении сотрудничества с Европейским союзом. Об этом нардеп заявил в эфире телеканала ICTV. Немудренно, что рано или поздно подобная риторика должна была прозвучать из уст украинских парламентариев. Ведь события последних лет ни на йоту не приблизили счастливое европейское будущее для простых украинцев. Годами выстраивались экономические, торговые связи между Россией и Украиной. И шаг за шагом проамериканские ставленники упорно разрушили все наработки, прикрываясь красивыми лозунгами «Украина – це Европа». И где она эта Европа? Так лихо подписанное соглашение об ассоциации Украины в ЕС так и не удалось ратифицировать. Украинские патриоты всю вину возложили на Голландию, которая не пожелала видеть еще и украинских беженцев на своих улицах. Случившийся Brexit окончательно забил последний гвоздь в крышку гроба европейского будущего Украины.

 

В итоге, Европе украинские товары оказались не нужны, российский рынок закрыт. Полный цугцванг. Ломать – не строить. Одними высказываниями, что без России Украине не выжить, делу не поможешь. И пока у власти на Украине будут националисты, продолжающие вещать антироссийскую риторику, ни о каком восстановлении торговых, экономических, политических связей не может быть и речи.

1_9.jpg


  • 1

#3355
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Лавров подкинул Украине очередное разочарование

 

Уже нет сомнения, что бесконечная песнь о «вторжении России на земли Украины» – не что иное, как голубая мечта всея свидомии. Причины для таких желаний у них есть и очень внушительные. Однако Лавров снова разочаровал украинских проныр и пролаз.

 

Два года Украина ждет российского вторжения. Особенно глазастые даже нашли его на Донбассе, некоторые даже из-за океана (Псаки, Сенат США, Пауэр) увидели, но не хватает фактов. Порошенко назначил вторжение злобной России этой осенью. И все бы было хорошо, если бы не Лавров.

 

Глава МИД РФ заявил телеканалу Bloomberg, что «у нас нет ни малейших намерений направлять куда-либо какие-либо войска»! Досужие телевизионщики задали вопрос об Украине, но Сергей Лавров ответил одной фразой на все подобные вопросы.

 

Странные мысли крутятся в головах у журналистов, эти построения совсем лишены критичности и рассчитаны на очень грубую дезинформацию своего населения. Цель всей этой дикой клеветнической атаки не только опорочить Россию, что дает политикам право сдерживать развитие восточного соседа с помощью санкций, но переложить на наши плечи содержание скачущей страны.

 

Отметим, что впервые произошло необычное явление для нашей страны. Наших людей не стали класть во имя справедливости на чужой территории, оставив всех разбираться со своими проблемами самостоятельно.

 

Россия изменилась, это был грубый западный просчет. После этого интерес содержать Украину, которая не смогла спровоцировать русских и втянуть их в кровавый конфликт, ослабляя и сдерживая, пропал. Киевские владетели понимают, что не будет интереса Москвы к их жизни, не будет денег. Как мантру повторяют с брегов Днепра: «вторжение будет…».

 

02.jpg

 

===================

 

Алкаши из ВСУ ограбили дом известной волонтёрши

 

Украинскую волонтершу Евдокию Попович, больше известную как «Степановна» или «Мама Песков», ограбили боевики-алкоголики 128-й бригады ВСУ.

Об этом сообщила сама Попович, подтвердив свои слова красочными фотографиями, демонстрирующими, во что «захисники» превратили ее дом. «Мародерство славной бригадой “аватаров” (так в ВСУ называют военнослужащих, злоупотребляющих спиртным — прим. РВ)», — пишет Попович, демонстрируя разоренную кухню и спальню. «Те, кто забрал телевизор, газовую плиту, пылесос и все остальное… не так давно вытаскивала из их точки раненых под шквальным огнем», — сокрушается из-за несправедливости бытия защитница украинских боевиков. Кроме того, по словам Попович, «аватары» разнесли и медпункт в Песках: «Наверное, им было плохо, когда он работал».

http://rusvesna.su/news/1472644131

 

4_3.jpg


Сообщение отредактировал And: 31.08.2016, 20:16:29

  • 0

#3356
Nataly-smile

Nataly-smile
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Нардеп Украины признал, что без России Украине не выжить

 

Ошеломляющее заявление сделал народный депутат Украины Николай Скорик. По его мнению, Украина не может быть успешным государством без России.

 

Явный скепсис прослеживался в его спиче в отношении сотрудничества с Европейским союзом. Об этом нардеп заявил в эфире телеканала ICTV. Немудренно, что рано или поздно подобная риторика должна была прозвучать из уст украинских парламентариев. Ведь события последних лет ни на йоту не приблизили счастливое европейское будущее для простых украинцев. 

 

А что тут удивительного? Николай Скорик был губернатором Одесской обл. при Януковиче. После Майдана был смещен. Сейчас в Оппозиционном блоке. Насколько я помню, он всегда был за сотрудничество с Россией, был неугоден майданной власти. То, что он в Раде сейчас , пусть даже и в оппозиционном блоке, можно по-разному расценивать. Но, как мне кажется, взглядов своих он не менял, и скорее всего всегда призывал поддерживать мир с Россией. Всегда критиковал сегодняшних политиков и их действия по отношению к народу и стране. http://opposition.or...a-politika.html


  • 0

#3357
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю And вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3358
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unknown_534986_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#3359
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unknown_534986_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#3360
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unknown_534986_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.