Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Entertainer Dubai 2016. Книга скидок

казахстан torg entertainer dubai 2016 скидки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#33654272
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Entertainer Dubai 2016. Книга скидок за 30 000 тг
Регион: Казахстан, Состояние товара: Б/у
Раздел: Продам » Прочее



Использованы только citysightseeing и lost chamber. В подарок 2 карты метро.

Посмотреть контакты ->
  • 0

#21
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Продам ваучеры из мобильной версии Entertainer за 2017 год, в наличии почти все, использованы только несколько купонов на еду и 2 купона в аквариум в Дубаи молл. Остальное все на месте (аквапарки, феррари, леголэнд и многое другое).

 

Целиком книгу не продаю, т.к. пригодится еще, надеюсь. Но отдельными ваучерами могу поделиться, за недорого. Если вы примерно знаете, что хотели бы посетить, то мое предложение выгодно тем, что не придется переплачивать за целую книгу, а потом еще заниматься ее перепродажей

 

Обращаться в ЛС


  • 0

#22
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Продам ваучеры из мобильной версии Entertainer за 2017 год, в наличии почти все, использованы только несколько купонов на еду и 2 купона в аквариум в Дубаи молл. Остальное все на месте (аквапарки, феррари, леголэнд и многое другое).

Целиком книгу не продаю, т.к. пригодится еще, надеюсь. Но отдельными ваучерами могу поделиться, за недорого. Если вы примерно знаете, что хотели бы посетить, то мое предложение выгодно тем, что не придется переплачивать за целую книгу, а потом еще заниматься ее перепродажей

Обращаться в ЛС

Здравствуйте! Письмо не отправляется. А у вас есть купоны в леголэнд и motiongate?
  • 0

#23
Timur SS

Timur SS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Продам приложение Entertainer 2017 Dubai + cheers 2017 за 39$, использовался только один купон в wild wadi.


  • 0

#24
Timur SS

Timur SS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

del


Сообщение отредактировал Timur SS: 27.11.2017, 17:59:57

  • 0



Темы с аналогичным тегами казахстан, torg, entertainer, dubai 2016, скидки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.