Перейти к содержимому

Фотография

Итоги развода дона КарлеонеИ не только гы-гыгы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
да ладно вам, ребят :rotate: , просто еще одна попытка обратить на себя, бесцветного, внимание общественности...
я поржала, спасибо ариадне за сцылку
приятно знать, что есть еще на цт ущербные, создающие выгодный фон нормальным людям :D

Сообщение отредактировал Miss Sarajevo: 09.01.2006, 11:44:23

  • 0

#22
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Али-нна и не противно же тебе под девочку косить... :rotate: Смотри, а то получится как в том анекдоте - мистер Джонсон так и не разучился курить, а у мистера Бреда появилась еще одна дурная привычка...

Что касается твоего бездарного розыгрыша...он доставил мне еще меньше неприятностей чем твои письма с вирусами...у нас крепкая защита...
И о стихах Ариадны...в двух строчках ее чудесной поэзии больше мысли чем в твоей голове...так то...

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 09.01.2006, 12:33:17

  • 0

#23
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Вито... ну почему так получается, я вечно все самые интересные новости узнаю последней. Вот только так и не поняла, нас в одну постель таки уложили или еще нет? Список держателей канделябров - в студию.
  • 0

#24
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Вот только так и не поняла, нас в одну постель таки уложили или еще нет?


Нет Фай...разве что гипотетически только... :D Одно непонятно, если мы с тобой любовники - почему беременна Али-нна? :rotate: А может у нее своеобразный токсикоз...? Искать пап на ЦТ?

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 09.01.2006, 12:47:55

  • 0

#25
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Замечание сверху (сбоку, снизу. Кому как удобнее. Взгляд со стороны): оборжали толпой "кого-то". Неважно кого.
Лично меня достал не стеб, а поддакивания..
"Она - дура!" - сказал один
"да! Она вообще никакая... ураа... " - повторила толпа
ИМХО, толпа обПИСАТЬелей и есть дураки, "ловящие очки" за счет тех пары-тройки Шерханов и толпы шакалов.
Баста ребята. Каждая тема превращаеться в зловонную лужу.. и большинство начинает сходу из неё поливать даже случайно проходящих.
З.Ы, "ущербные" тоже начинают бесить... вам впору объединиться и "вломить" словестно "старикам". :rotate:

И ваще, хочу лето, море и пальму! :D

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 09.01.2006, 12:59:47

  • 0

#26
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений


Вот только так и не поняла, нас в одну постель таки уложили или еще нет?


Нет Фай...разве что гипотетически только... :) Одно непонятно, если мы с тобой любовники - почему беременна Али-нна? :rotate: А может у нее своеобразный токсикоз...? Искать пап на ЦТ?

Вито... ну право слово... Не думаю, что даже очень "одаренные" авторы предполагают за управляющим форума "секс" незнание основ контрацепции? :D Так что это было бы уж совсем перебором.
А почему там кто-то беременный... ну... ветерком из окошечка надуло... :) Да мало ли...
  • 0

#27
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Интересно, а каким образом Элина ухитрился(лась) так манипулировать людьми в таком людном месте так, что этого никто не заметил? Писал личкой отдельным людям? Не знаю... Может, как раз эта тема и есть развод? :)
  • 0

#28
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Matrix, это называется снискание дешевой популярности засчет раскрученных брендов. Ну кто будет спорить, что Вито Карлеоне - это бренд? :)
А то, что оно называет манипулированием, на самом деле является всего лишь трепотней нервов и мелким пакостничеством.
  • 0

#29
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Не наблюдал ни разу роботов, без манипуляторов.
© крупный пакостник аля Наполеон.

Сообщение отредактировал china: 11.01.2006, 12:17:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.