Перейти к содержимому

Фотография

Итоги развода дона КарлеонеИ не только гы-гыгы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Elinna

Elinna
  • Гость
  • 10 сообщений
;) Ну вот. Скукотища смертная. А мне вновь и вновь хочется продолжения банкета. Помните как в детстве, когда вас уводят спать (в самом разгаре праздника)? Вы сидите в уголке и наблюдаете как тетя пристает к дяде, шеф папы посматривает на маму, папа ухаживает за директриской отдела маркетинга и т.д. и т.п.
Я всегда любила наблюдать. Но собственная семья ничто по сравнению с ЦТ. Здесь все живее и главное количественнее. :D
Вито-вито, чито маргарито :rotate: :))) И че я на тебя время тратила? ;) ))) Я думала ты оценишь мой стеб. Почему? Да потому что ты сам столько раз устраивал шоу программы на форуме с привлечением чуть ли не половины соконфетников. Пусть и под своим ником (хотя это говорит скорее о глупой прямолинейности). Или у тебя хватало духу только над другими поизголяться? А как самого коснулось так в песок с головкой:))) Скучно с тобой, я думала мы с тобой ?повеселимся?.
Скажи тема про беременность была суперской? Ты так и не написал мне как отреагировала твоя женщина? Устроила тебе скандал?;)))) Или твои друзбя модераторы снова успели раньше времени прикрыть тему и удалить все посты? И откуда у них такая любовь к тебе? Ты их целый год долбасил а они тебя еще и защищают:)))))
Нержавеющий агент красавчик. Я все ждала когда вы с ним слесхнетесь. жаль не получилось так же как тогда когда ты решил что тему про мои к тебе чувства написали девочки-целочки. Как ты их там назвал? Бляди подзаборные?: ))))) Ойржунемогу:))) С одной стороны романтика ? признание ? и тут приходит Вито Ржевский и орет: бляди подзаборные)))) Жентельменнах. но есессно Фи сразу же прикрыла тему. Она ведь тебя так любит и беспокоится. Я даже одно время думала вы с Фи любовники:)))))
Но сознайся что моя первая темочка подвигла тебя позорно сбежать с ?людей - образин?. А? Было такое али не было:?))
Впрочем хватит о тебе. Слишком много чести. Разводка (фильм Револьвер видел?) у меня всеравно получилась я знаю. А ты лоханул.
Хотела Ричи устроить (вот уж ктобы оценил, а если не оценил то серавно постебался бы со мной) разводку, но она то появляется то пропадает. Пока ее поймаешь тему сто раз прикроют. Хотя может быть я ей какнибудь подготовлю подарочек:))))) От мужского лица:)))
Над Солью уже алиманушка потрудился, попил кровушки***))) да только она тоже язык в жопу засунула. А еще говорили королева стеба :( ))
Бронша (заместитель Вито) однообразен. И чуть что кидается с криками. Я грешным делом думала сначала что это Вито второй ник себе подготовил заранее. Но окозалось что нет.
Фи как начнет философствать какой там юмор, хоть бы раз просто подыграла а не лезла со своей нерушимай логикой.
Аксиому я уже раз развела. а ты думала откуда пошла история про твоое Эйфорийное прошлое )))))
ой а как я развела Клеопатру - пальчики оближешь. ну она знает
Миска Сараева бубнилка картонавая, мямлит зудит сама не знает что.
Ариадна только глупые сшкихи писАть и умеет чо с нее возьмешь :)
Я ж говорю сцкука смертельная
Вообщеи ждите подарочков :) если вам развели посмотрите нет ли рядом меня
  • 0

#2
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Однообразный Бронша крайне рекомендует юзеру не умеющему прятать свой IPадрес перестать заниматься ерундой и действительно забеременеть. Когда это я на вас с криками кидался? :D Я всегда признаю свое занудство и стремление соблюдать правило, но напомню вам что лучшие конформисты-это мы американская ветвь ирландской мафии. Поэтому нас и не ловят. Имя автора данной цитаты вам все равно ничего не скажет. Шли бы вы бабушка через улицу в другом месте с Человек с бульвара Капуцинов :rotate:

Скучно? Ну вы знаете, что вам делать :)
  • 0

#3
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Знаете, у Корнея Чуковского есть эпизод в его знаменитой книжке: маленький мальчик злится на взрослых, и говорит "Сейчас я вам всем сделаю темно", и с этими словами закрывает ладошками глаза. Взрослым, конечно, не становится ни темно, ни страшно, но зато ребенок довооооольный такой, счастливый от осознания своего мнимого могущества. Лишь бы Вам было хорошо, Элинна. Лишь бы Вы были довольны и счастливы. : )
  • 0

#4
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
мозгов наверное нет совсем.....- скучна и глупо....
Советую вам мадам - мужика нормального завести - это для того что бы скучна не было, а также читать побольше - глядишь чего нить в голове прибавится.
Ссори что грубо.....- ну терпеть не могу глупостей и када обижают некоторых моих друзей.

P/S - вы уже разбежались?????
нет, нет, нет - стенка правее, вам туда:rotate:))
  • 0

#5
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Вчера на итальянского витязя, г-на Карлеоне, было совершено покушение!
Как стало известно, террористка-смертница, управляя автомобилем Ока, на полной скорости направила его в экипаж витязя. Однако находивщееся в машине взрывчатое вещество по счастливой случайности не сдетонировало, а вес нашего Ланцелота исключает всякий ущерб, который может быть действием импульса малых(до 5 тонн) масс на досветовых скоростях. Озверевщая толпа готова была линчевать мерзавку на месте, но Вито явил нам подвиг гуманизма в понимании Библейских канонов и великодушно простил безумную фурию. Там же, на месте, она приняла покаяние и пыталась покончить с собой, но эта попытка была пресечена свидетелями происшествия. По счастью, один из них оказался настоятелем католического монастыря. Тут же на месте покаявщуюся крестили и нарекли Витолинной.
Весь вечер на месте происшествия проводились совместные следственные действия служб МВД, КНБ и МЧС. Создана объединенная следственная группа под личным руководством председателя КНБ Нартая Дутбаева . Витолинна давала показания в течении четырех часов, однако материалы пока закрыты в интересах следствия.

Сообщение отредактировал Need A Light: 07.01.2006, 15:20:20

  • 0

#6
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Витоидия совсем плоха, но вешаться не хочет...
  • 0

#7
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Не буду далеко за именами ходить ))
Элинна! %))))) Вот ты угарная тётка )) И не в лом же .
Стало быть, уж очень уважаешь ты "холодные блюда".
А то, что я неуловимая такая.. Дык! Мне же за посты еще никто деньгу не платит ))
  • 0

#8
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
..очередной клон обиженных и обделенных...
откуда берутся???
  • 0

#9
Витальбай_акын

Витальбай_акын
  • Гость
  • 20 сообщений
Люди, вы в глубоком творческом кризисе. Не знаете, как скрасить эту скуку... Как сказал классик, "Даёшь Sex- вечеринку в стиле ЦТ!". Вот лекарство от скуки!
  • 0

#10
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

"Даёшь Sex- вечеринку в стиле ЦТ!". Вот лекарство от скуки!

нате

Даешь СЕКС-вечиринку в стиле ЦТ!!!!!!!!!!!, ура!!!!
  • 0

#11
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Эх блин, а я то думала на самом деле такие страсти в ЦТ творятся. Вы актриса.) Вот она реальность, посмеялись и забыли. :rotate:
Елина вы сильно влюблены в Вито???? вы его видели, стоит ли он этого? Может вы сами придумали красивый образ вито и лелеете его в своем сердце. Живите в реальности, с вами рядом столько красивый и сильных людей. :D
  • 0

#12
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
противная тема...
забежал мельком,

теперь надо помыть руки с мылом.
очень противно и тошно.

можно модераторов попросить закрыть тему?
  • 0

#13
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

противная еда...шветский стол
забежал мельком,

теперь надо помыть руки с мылом.
очень противно и тошно.

можно поваров попросить закрыть благотворительную пункт "Армии спасения"?

Ну вы ж покушали ,мы тоже изголодались ,мы тоже кусочек хотим откусить
вкусно же ,а кто не любит хорошо поданое блюдо?
  • 0

#14
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
:rotate: А мне чисто инциклопедически интересно.
  • 0

#15
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Вито-вито, чито маргарито :rotate: ;))) И че я на тебя время тратила? :( ))) Я думала ты оценишь мой стеб. Почему? Да потому что ты сам столько раз устраивал шоу программы на форуме с привлечением чуть ли не половины соконфетников. Пусть и под своим ником (хотя это говорит скорее о глупой прямолинейности). Или у тебя хватало духу только над другими поизголяться? А как самого коснулось так в песок с головкой;))) Скучно с тобой, я думала мы с тобой ?повеселимся?.


Ты бредишь Элина. У тебя с Вито разные взгляды на стеб :) Если бы Вито стебался так же как ты, ты думаешь они с Соль стали бы друзьями? :)
Ты когда вчера создала эту тему я позвонил Вито он как раз сидел с Соль и я предложил им тебя отстебать по полной, но знаешь что они сказали? Что им пофиг, что тебя даже нельзя воспринимать серьезно. Я думаю они правы :D Тебе к психиатру надо
  • 0

#16
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ох, как хорошо, оказывается, быть личностью серенькой и малозаметной... :rotate:
  • 0

#17
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Автор - не дура, автору лечиться надо.
  • 0

#18
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Капрал, как не дура? или на ЦТ уже изменили классификатор? а кто это? Я думал, что гёлфренд драчуна казах-тили в хлопковых трусах...похоже по ужимкам...)
  • 0

#19
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Капрал, как не дура? или на ЦТ уже изменили классификатор? а кто это? Я думал, что гёлфренд драчуна казах-тили в хлопковых трусах...похоже по ужимкам...)

Есть такая шутка - психических заболеваний нет, просто дурак (дура).
Тут же - сложнее, тут только врач диагноз может поставить.
  • 0

#20
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
и то, ежели патологоанатом сможет обнаружить умерший моск...даже на живом теле, в котором руки живут отдельно от головы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.