Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сортовые пеларгонии, укорененные черенкиПредлагаю на продажу излишки из своей коллекции

пеларгонии продам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#261
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ангелина, огромное Вам спасибо за такие роскошные растения! Надеюсь что энергетика, которую Вы вложили в эти растения помогут им адаптироваться в моих руках)))Я буду их любить и холить!Спасибо за ваши щедрые подарки, за рекомендации и добрые пожелания!

 

Найля, спасибо Вам за добрые слова! Я уверена, что в Ваших руках все непременно будет расти и цвести! 


  • 0

#262
Max Volk

Max Volk
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Я очень радая))) спасибо большущее!!!
  • 0

#263
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Всем доброго времени суток! Весна никак не приходит и укоренение в этом году оставляет желать лучшего, так как в теплице холодно. Пока буду потихоньку выставлять на продажу то, что могу предложить, и недели через две, думаю, можно уже будет что- то реально предложить по черенкам. Начну с дублей своих пеларгош, так как с каждым днем места становится все меньше и меньше, а оно сейчас так необхождимо. Итак:

 

Пестролистная пеларгония, приобреталась без названия, но предположительно Frank Headley, сорт для новичков, совершенно не капризный, листья не сушит, формировке поддается неплохо, предлагаю хороший маточный, не подвергавшийся обрезке, цветущий кустик, цена 2500:

 

005.JPG

 

 

 


  • 0

#264
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Кустик стеллара Butterfly  Brian West - заявлен как миниатюра, но у меня растет, как карлик, листики с бабочкой, полностью сформирован, 2000:

Butterfly%20Brian%20West_s-500x500.jpg

 

 


  • 0

#265
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Зонартик Lara Susanne- в целях формировки был подрезан, цена 2000:


  • 0

#266
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Sutarve Nada K - розебуд, точная копия сорта April Snow, и тем не менее эти два сорта я считаю одними из лучших и удачных в этой группе, хорошо поддаются формировке и цветут почти без перерыва, к продаже предлагается укорененный осенний черенок полностью сформирован, цена 1500:

i5336.jpg


  • 0

#267
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Trudie - очень красивая листва и обильное цветение, но для этого над сортом нужно поработать, укорененный осенний, со снесенной в целях формировки макушкой черенок, цена 1000:

PkrW1BZXl9g.jpg

 


  • 0

#268
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Vectis Sparkler - стеллар, золотолистная миниатюра, цветочки окраски райпл, полностью сформирован, 1800:

i4858.jpg

 


  • 0

#269
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Зацветающий кустик плющелистной пеларгонии Summer Rose Lilac, полностью сформирован, цена 2000:


  • 1

#270
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Укорененные черенки сорта Davinia, этот сорт, по- моему, в представлении не нуждается, на первом фото черенок переросток за 500, на втором три черенка 800, 1000 и 1200 в зависимости от размера черенка, за 1200 черенок в две ветки:

cc61c9fff2ae3feeae8722d585cddaef_1472519

 


  • 0

#271
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Укорененный черенок сорта Bill's Gem, сегодня этот сорт редко встречается в коллекциях, а, зря, на мой взгляд очень хороший сорт без недостатков, 1000:

3f58e0a75486.jpg


  • 1

#272
Tanya D.

Tanya D.
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Вау, сколько красоты выложила :rotate:


  • 0

#273
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Sutarve Nada K

В резерве!

Есть недавно ук. черенки April Snow по 1000:


  • 0

#274
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Укорененный черенок сорта Bill's Gem

В резерве! 


  • 0

#275
Max Volk

Max Volk
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Смайлы не читаюся..пишу буквами..мама дорогая..закодируй меня)))
Красота!!!!

Сообщение отредактировал Max Volk: 06.04.2017, 16:22:03

  • 1

#276
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Смайлы не читаюся..пишу буквами..мама дорогая..закодируй меня))) Красота!!!!

Саша, кодировка не поможет, точно говорю. 


  • 0

#277
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Укорененные черенки сорта Davinia

 

За 500 и за 1000 в резерве! 

 

Остались за 800 и за 1200 в две ветки.


  • 0

#278
Татьяна111

Татьяна111
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Зацветающий кустик плющелистной пеларгонии Summer Rose Lilac, полностью сформирован, цена 2000:

attachicon.gif015.JPG

Ангелина, добавьте, пожалуйста, в мой заказ


  • 0

#279
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ангелина, добавьте, пожалуйста, в мой заказ

Татьяна, к сожалению, эта пеларгоша уже в резерве, не успела написать.


  • 0

#280
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Ангелина добрый вечер! Поставь мне в резер April Snow, если конечно не поздно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.