Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#1961
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Вейпинг вымер в КЗ?)))
  • 0

#1962
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Нет. Не вымер..
Стал обычной реальностью, как кофе и аналаговые сиги..
:)

Сообщение отредактировал Винсенд: 09.07.2018, 09:37:43

  • 0

#1963
zhihanger

zhihanger
  • Гость
  • 7 сообщений

Нет. Не вымер..
Стал обычной реальностью, как кофе и аналаговые сиги..
:)

Хотя столько магазинов понаоткрывалось с вейпингами. 


  • 0

#1964
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Кто знает, где можно купить никотина хорошего, не бодяжного и не китайского?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
  • 0

#1965
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Не бодяженого, то бишь 100мг.? Боюсь что нигде.. Низя его в страну завозить больше, по тому как сильный яд в чистом виде..
  • 0

#1966
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Не бодяженого, то бишь 100мг.? Боюсь что нигде.. Низя его в страну завозить больше, по тому как сильный яд в чистом виде..

А какой концентрации можно?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
  • 0

#1967
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Честно не помню даже. Вроде как 32 максимум.. Я в последнее время готовую основу беру с нужным процентом.
  • 0

#1968
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Честно не помню даже. Вроде как 32 максимум.. Я в последнее время готовую основу беру с нужным процентом.

Ясно. Спасибо.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
  • 0

#1969
for_sought

for_sought
  • Гость
  • 6 сообщений

Приветствую всех парильщиков! У меня бак Zeus RTA, с верхним забором воздуха + мод Vapor Storm 90w, питается от одного аккумулятора формата 18650. Начинал с обычной егошки. За 2 года сменил несколько видов электронных сигарет по причинам:

 

1) Егошка не позволяла менять испаритель, и приходилось раскручивать ее для зарядки. Надоело и забросил.

2) Вторая была Joyetech All in One. Постоянно пригорали испарители и маленький объем бака. Подарил другу. Тот попользовался и прикупил набор покруче. :p

3) Третья попытка - Eleaf Ijust NexGen. Практически тоже самое что и Joyetech. Только объем бака больше и батареи хватало на большее время. Но так же - постоянно подгорающие испарители, невозможность накрутить свой бак и заменить аккумулятор. Продал по объявлениям)).

4) Купил батарейку Eleaf iJust S + обслуживаемый бак Vaporesso Gemini RTA 2. В принципе, все то что хотел - отсутствие затрат на испарители (вата стоит 700 тг, хватает на полгода, спирали 300 тг 10 шт, хватает на год), и возможность накрутить любой бак. К сожалению, батарейка перестала заряжаться и включаться, а сам бак замучал постоянными протечками. Достаточно было положить его в карман и там образовывалась лужа. Положил на полку, так как никто на вторичке покупать не захотел.

5) Купил непротекаемый бак Zeus RTA + мод Vapor Storm. Соплей теперь нет, ничего не течет, аккумуляторы можно менять. + прикупил два высокотоковых аккумулятора Samsung 18650 и хорошее зарядное устройство. Но теперь всплыл недостаток - не все виды спиралей можно использовать. По причине что мод - без регулировок, и "вкусные" спирали разогревает долго. Вроде паришь, но никакого удовольствия.

 

Теперь планирую заказать у китайцев функциональный мод с регулировкой мощности, термоконтролем и прочими наворотами :rotate: . Мой стаж курения - 15 лет, в последнее время в день, уходило по 1-2 пачки сигарет.

 

По поводу изменений. После перехода на парение улучшился сон, настроение, обоняние и вкус еды, начал экономить деньги :). Если посчитать в настоящее время, пачка сигарет обходится в 420-480 тг. В месяц это в среднем 12000-13000 тыс. тг. А на жидкость уходит 2000-3000 тг (120 мл с крепостью 3 мг мне хватает на месяц). Жена тоже очень рада, и не только отсутствию вони в квартире  ;)

 

Жидкость покупаю готовую, иногда заказываю с России. Самозамес пробовал, не мое - никак не могу замешать что-нибудь нормальное)).


Сообщение отредактировал for_sought: 09.02.2019, 02:27:45

  • 0

#1970
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Свою проблему решил иначе.
Купил егошку и солевого. Неделю полет нормальный.
По горлу не бьёт вообще, что и нужно.
С жидкой немного пролетел по первой. На соли лучше брать американские. Они в разы лучше российских аналогов.
Хотя среди российских на щелочном никотина много достойных.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
  • 0

#1971
for_sought

for_sought
  • Гость
  • 6 сообщений

Свою проблему решил иначе.
Купил егошку и солевого. Неделю полет нормальный.
По горлу не бьёт вообще, что и нужно.
С жидкой немного пролетел по первой. На соли лучше брать американские. Они в разы лучше российских аналогов.
Хотя среди российских на щелочном никотина много достойных.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

Не подскажете, какая именно егошка и концентрацию солевого никотина в жидкости? Тоже есть мысль перейти. Дабы не парить по полчаса, а по быстрому сделал пару тяг и дальше работаешь)).


  • 0

#1972
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Свою проблему решил иначе.
Купил егошку и солевого. Неделю полет нормальный.
По горлу не бьёт вообще, что и нужно.
С жидкой немного пролетел по первой. На соли лучше брать американские. Они в разы лучше российских аналогов.
Хотя среди российских на щелочном никотина много достойных.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Не подскажете, какая именно егошка и концентрацию солевого никотина в жидкости? Тоже есть мысль перейти. Дабы не парить по полчаса, а по быстрому сделал пару тяг и дальше работаешь)).

Подскажу. Девайс Suorin Vagon. Заказал себе ещё и Minifit.
Жидкость jam monster крепость 24 мг.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
  • 0

#1973
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Добрый день всем!

Подскажите пожалуйста, курю более 20 лет и уже порядком поднадоело.

Вот решил тоже примкнуть к вейперам и т.д.

Порекомендовали как новичку начать с Suorin Air, кто использовал данное устройство.

И подскажите места где покупаете жидкости?


  • 0

#1974
for_sought

for_sought
  • Гость
  • 6 сообщений
Порекомендовали как новичку начать с Suorin Air, кто использовал данное устройство.

 

Я начинал с обычных егошек, тогда не было POD-систем и солевого никотина. Сейчас все стало гораздо круче. Не надо таскать с собой увесистое устройство с кучей батареек, и оттирать стекла в авто от пленки изза пара. Советую приобрести вейп в формате POD. Не надо курить по полчаса, сделал несколько затяжек и уже накурился. Очень компактное устройство, один раз с утра заправил и хватает на весь день. Затяжка как на сигаретах, тугая.

 

Я на днях приобрел себе Joyetech ATOPACK Dolphin + 30 мл солевого никотина. За день ушло 4 мл. Накуриваемость быстрая. Теперь кайфую. Мод с баком Зевс стоят на полке.

 

P.S

С солевым никотином осторожнее, легко схватить передоз. Перед применением почитайте меры предосторожности, в сети есть информация. Магазин у нас в Алматы есть хороший, с приятными ценами, если что пишите в ЛС, скину адрес.


Сообщение отредактировал for_sought: 11.02.2019, 22:42:18

  • 0

#1975
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

Порекомендовали как новичку начать с Suorin Air, кто использовал данное устройство.

 

Я начинал с обычных егошек, тогда не было POD-систем и солевого никотина. Сейчас все стало гораздо круче. Не надо таскать с собой увесистое устройство с кучей батареек, и оттирать стекла в авто от пленки изза пара. Советую приобрести вейп в формате POD. Не надо курить по полчаса, сделал несколько затяжек и уже накурился. Очень компактное устройство, один раз с утра заправил и хватает на весь день. Затяжка как на сигаретах, тугая.

 

Я на днях приобрел себе Joyetech ATOPACK Dolphin + 30 мл солевого никотина. За день ушло 4 мл. Накуриваемость быстрая. Теперь кайфую. Мод с баком Зевс стоят на полке.

 

P.S

С солевым никотином осторожнее, легко схватить передоз. Перед применением почитайте меры предосторожности, в сети есть информация. Магазин у нас в Алматы есть хороший, с приятными ценами, если что пишите в ЛС, скину адрес.

 

Благодарю за ответ

Но суорин уже куплен, пока пользую его

Иногда покашливаю, но как ни странно вчера за вечер ни одной сигареты


  • 0

#1976
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Порекомендовали как новичку начать с Suorin Air, кто использовал данное устройство.


Я начинал с обычных егошек, тогда не было POD-систем и солевого никотина. Сейчас все стало гораздо круче. Не надо таскать с собой увесистое устройство с кучей батареек, и оттирать стекла в авто от пленки изза пара. Советую приобрести вейп в формате POD. Не надо курить по полчаса, сделал несколько затяжек и уже накурился. Очень компактное устройство, один раз с утра заправил и хватает на весь день. Затяжка как на сигаретах, тугая.

Я на днях приобрел себе Joyetech ATOPACK Dolphin + 30 мл солевого никотина. За день ушло 4 мл. Накуриваемость быстрая. Теперь кайфую. Мод с баком Зевс стоят на полке.

P.S
С солевым никотином осторожнее, легко схватить передоз. Перед применением почитайте меры предосторожности, в сети есть информация. Магазин у нас в Алматы есть хороший, с приятными ценами, если что пишите в ЛС, скину адрес.
Благодарю за ответ
Но суорин уже куплен, пока пользую его
Иногда покашливаю, но как ни странно вчера за вечер ни одной сигареты
Ещё советик. Используйте американские жидкости. Они дороже но качественнее. Да и никотин используемый ими на порядок лучше чем в российских.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
  • 0

#1977
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
Отлично
Тоже возьму на заметку
Спасибо

Отправлено с моего 15 Plus через Tapatalk
  • 0

#1978
for_sought

for_sought
  • Гость
  • 6 сообщений

По закону подлости, после приобретения PODa Dolphin, наткнулся на новый обслуживаемый стелс девайс - Joyetech Magic Kit. Отличается от других возможностью замены спирали и хлопка. Спираль долговечная, по заявлениям производителя, хватает на срок от 3 мес до 1 года. Хлопок тоже копейки стоит - 48 сменных подушечек (упаковка) хватает на 120-140 дней, а стоит упаковка 1600 тг. Вот незнаю теперь - лажанулся я или в принципе нет особой разницы. Говорят, Dolphin по вкусу лучше.  :)


  • 0

#1979
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Посмотрите обзоры на него. Почитайте что пишут. Не торопитесь с покупкой))) успокойтесь хомяка.

Про себя скажу: на Суорине парить очен комфортно. Он не течет, вкус мал мальчики есть, картриджи не оч дорогие, но на смену (под табачку) я заказал минифит.
А вот для неторопливого парения дома у меня сирена 2 мтл есть, и ещё пара вкусных дрипок.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
  • 0

#1980
for_sought

for_sought
  • Гость
  • 6 сообщений

Он не течет, вкус мал мальчики есть

Гариков нет? :p 


  • 0



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.