Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#1521
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Настойка важна. Как и то на чем парить. Оставьте уже эту идею фикс с дрипкой. Они тоже отличаются. Для навала для вкуса итд. Есть и говяные есть удобные. Сперва выберите критерии. Автономность вкусопередача или например дизайн. Потом уже от этого пляшите в выборе.

Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#1522
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

20-25% аромки - вполне нормально

ну значит не прогадал. Спасибо



#1523
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

Настойка важна. Как и то на чем парить. Оставьте уже эту идею фикс с дрипкой. Они тоже отличаются. Для навала для вкуса итд. Есть и говяные есть удобные. Сперва выберите критерии. Автономность вкусопередача или например дизайн. Потом уже от этого пляшите в выборе.

Все вышесказанное ИМХО.

Нет необходимости в самом дыме (если не ради прикола). Ибо не напоказ. 

Обычный переход с аналога на ЭС. 

 

Так по этим рассуждениям, так понимаю лучше купить PG, Vg, никотин, аромок и самому сидеть искать что либо для себя.

сам процесс интересен



#1524
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ну по количеству пара наверное на любителя, мне допустим нравится много пара))) его когда много он бархатный, приятный,)))  если что то говоришь во время выдоха. даже голос меняется....  

 

ах... раздразнился... пойду попарю малеха)))) 


  • 0

#1525
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

ну по количеству пара наверное на любителя, мне допустим нравится много пара))) его когда много он бархатный, приятный,)))  если что то говоришь во время выдоха. даже голос меняется....  

 

ах... раздразнился... пойду попарю малеха)))) 

Ну лукавю. Да. Помоему ради этого и перешел с папироски на железку)))

Завидовал тем кто выпускает оболденный глубокий дым. А я сижу с кентом и кое как пару колец делаю.

(стаж 17 лет куряга)

Да и вреда детям моим и жене. И на балкон выходить ненадо

 

Голос и так не особо нежный. С затяжкой, мой голос чубакки.


Сообщение отредактировал maddoom82: 01.03.2017, 10:20:40


#1526
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

пар. тут пар!!!))) 


  • 0

#1527
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

пар. тут пар!!!))) 

Ну тогда на дрипку переходить и бокс менять

 

Не могу познать с гавнобаком  :lol:

Ну вроде он есть. а вроде его нет (винни-пух)


Сообщение отредактировал maddoom82: 01.03.2017, 10:27:45


#1528
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

Опрос выше важен. Обратите внимание друзья.

 

(не продавец. Просто любопытный.)

 

Помоему к вопросу еще добавиться: Курили ли вы ранее и сколько. 


Сообщение отредактировал maddoom82: 01.03.2017, 10:25:56


#1529
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

пар. тут пар!!!)))

Ну тогда на дрипку переходить и бокс менять

Не могу познать с гавнобаком
Ну вроде он есть. а вроде его нет (винни-пух)
Имелось в виду что это не дым а пар. И не курить а пАрить.

Думаю от дрипки сразу после мело3 вы немного разочаруетесь. Ибо тяга другая. Замес нужен другой. Койлы тоже совсем другие. Вы потренируйтесь с обслуживаемими баками. Могу даже посоветовать сходит в вейп шоп и попросить на пробу дрипку. Начните переход с бака на обслуге.
Обзоры на ютубе полезны для выяснения характеристик устроиств. А личное восприятие вкуса оно разное. Вот вы 17 лет курили и после отказа ваши органы осязания начинают постепенно приходить в норму. Через полгода уверен что вы начнете по новому открывать по новому банальный вкус допустим жаренной картошки))) или вкус банана.

И соответственно замес которыйвы пробуете сейчас вы не ощущаете на 100%. Парильщик со стажем может даже поперхнуться от переаромленного замеса а вам норм.


Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#1530
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений


Прикупил основу "Base" 100мл 70/30, 0.3мг никотина.
Две аромки "Perfumers apprentice" два вкуса (яблоко и киви).
Буду сегодня пробовать.

Подскажите. После замеса, сколько надо прождать?
А то кто пишет 5 минут а кто сутки. Некоторые вообще советуют более суток

Оптимально пару недель настоять, но можно и через часик парить. Лично я особой разницы не замечаю, главное перемешать хорошо..
Да кстати. Не зря советуютнастоять жижжу сроком более суток. Значит в этом чтото есть.
Неужто разницы никакой?
Разница есть конечно, но не так чтоб прям "вау". Иногда свежая даже интересней (если миксовать), чувствуется два и более вкусов, а когда настоится получается какбе моно..
Вообще сколько людей - столько мнений. В моем случае так.. :)
  • 0

#1531
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ну к примеру я курю сигареты уже 20 с хвостиком лет,  и ни как не могу перейти только на пар, кашель мучает при парении,  у меня смок R80TC/TFV 4. необслуга, недавно прикупил голову грифен 25. ну по количеству пара и вкуса есть разница... хотя  сам мод не выдает много, ват всего 40..  потом пишет коротышку... походу нужно перемотать койлы на меньшее сопротивление..


  • 0

#1532
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
40 ватт для тфв4 и гриффина катастрофически мало. Спирали простые вытягиваемые 40 ваттами будут давать мало пара вкупе с достаточной большой камерой испарения на выходе получаем пар почти не передающий вкуса.

Все вышесказанное ИМХО.
  • 0

#1533
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений
По поводу дрипок и баков. Я начинал с какого то г... Даже название не помню, потом купил топ танк, через какое то время грифина и дрипку Мутация 4. Сразу ощутил разницу и пожалел, что столько времени потратил на топ танк. Дрипки и баки на обслуге с хорошей тягой рулят в любом случае и не надо себя мучить всякими мэло и топ танками.

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 0

#1534
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Поправка: кайфунов и прочих с сигаретой тягой это не касается. В них есть своя фишка

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 0

#1535
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Еще совет начинающим: при нереходе с дыма на пар, отказывайтесь от сигарет окончательно. Потом если попробуете, они таким г-ом покажутся.
Я так бросил. Через месяц год отпраздную. В то время как окружение подсадившее меня на пар все еще чередуют эс с сигами..
(Да, стаж более двадцати лет)

Сообщение отредактировал Винсенд: 01.03.2017, 11:23:16

  • 0

#1536
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

ну к примеру я курю сигареты уже 20 с хвостиком лет,  и ни как не могу перейти только на пар, кашель мучает при парении,  у меня смок R80TC/TFV 4. необслуга, недавно прикупил голову грифен 25. ну по количеству пара и вкуса есть разница... хотя  сам мод не выдает много, ват всего 40..  потом пишет коротышку... походу нужно перемотать койлы на меньшее сопротивление..

коротыш он же атомайзер шорт?

 

ну к примеру я курю сигареты уже 20 с хвостиком лет,  и ни как не могу перейти только на пар, кашель мучает при парении,  у меня смок R80TC/TFV 4. необслуга, недавно прикупил голову грифен 25. ну по количеству пара и вкуса есть разница... хотя  сам мод не выдает много, ват всего 40..  потом пишет коротышку... походу нужно перемотать койлы на меньшее сопротивление..

Ну постарьше меня. 

но все же кашлить начал по серьезному, в следствии чего и перехожу на резиновую бабу



#1537
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

Еще совет начинающим: при нереходе с дыма на пар, отказывайтесь от сигарет окончательно. Потом если попробуете, они таким г-ом покажутся.
Я так бросил. Через месяц год отпраздную. В то время как окружение подсадившее меня на пар все еще чередуют эс с сигами..
(Да, стаж более двадцати лет)

"БЫВШЫХ" наркоманов не бывает))).

Ну хоть както  :dandy:



#1538
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

Да кстати. Я бросал сиги ради спорта и начинал изза женушки с нервами. 

Это так к слову. Ангиме болсын деп.

 

Здоровье дороже и хочу окончательном перейти на вейп.

 

(да херня бросить курить.Ббросай лошара. "Я так тыщу раз делал")


Сообщение отредактировал maddoom82: 01.03.2017, 11:31:10


#1539
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

Еще совет начинающим: при нереходе с дыма на пар, отказывайтесь от сигарет окончательно. Потом если попробуете, они таким г-ом покажутся.
Я так бросил. Через месяц год отпраздную. В то время как окружение подсадившее меня на пар все еще чередуют эс с сигами..
(Да, стаж более двадцати лет)

увы не так просто. Привычка то остается


Сообщение отредактировал maddoom82: 01.03.2017, 11:32:17


#1540
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

ну к примеру я курю сигареты уже 20 с хвостиком лет,  и ни как не могу перейти только на пар, кашель мучает при парении,  у меня смок R80TC/TFV 4. необслуга, недавно прикупил голову грифен 25. ну по количеству пара и вкуса есть разница... хотя  сам мод не выдает много, ват всего 40..  потом пишет коротышку... походу нужно перемотать койлы на меньшее сопротивление..

А да кстати. Может попробуешь Base 70/30(обязательно с никотином 0.3) яблоко  с 30 ватт? 

Лично мне легко пошло после сиего гомна

 

Оооочень легко идет. А там вариватом догонишь


Сообщение отредактировал maddoom82: 01.03.2017, 11:36:48




Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.