Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#1241
Foxtrot_6_2_November

Foxtrot_6_2_November
  • Частый гость
  • 79 сообщений

возможно перестарался - слишком горячая батарея была
Скорее всего. 
  • 0

#1242
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

А подскажите мне плиз по аккумуляторам )

У меня Lg шоколадка 3000, покупала новую, но что то мне не нравится как она работает. Заряжаю через usb, процесс примерно 3 - 4 часа. После полной зарядки примерно 10 - 15 затяжек и одно деление батареи пустое. Примерно на половине начинает писать "слабая батарея". Далее падает и вкус и пар. Приходится ставить на зарядку не до конца разряженную. Заряжаю почти каждый день, при не особо активном использовании. Мне наверно какую то левую или б/у батарею продали? Не смогла определить, так как она просто лежала в такой маленькой картонной коробочке. Никакой защиты, пленки и подобного, чего обычно бывает на новом товаре не наблюдала.

 

Вот в сравнении со встроенной батареей такой же мощности на моей ijust s - на ijust батарея работает в разы дольше, при разрядке вкус и пар почти не теряется, можно курить пока сигарета сама не вырубится.


  • 0

#1243
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

А подскажите мне плиз по аккумуляторам )

У меня Lg шоколадка 3000, покупала новую, но что то мне не нравится как она работает. Заряжаю через usb, процесс примерно 3 - 4 часа. После полной зарядки примерно 10 - 15 затяжек и одно деление батареи пустое. Примерно на половине начинает писать "слабая батарея". Далее падает и вкус и пар. Приходится ставить на зарядку не до конца разряженную. Заряжаю почти каждый день, при не особо активном использовании. Мне наверно какую то левую или б/у батарею продали? Не смогла определить, так как она просто лежала в такой маленькой картонной коробочке. Никакой защиты, пленки и подобного, чего обычно бывает на новом товаре не наблюдала.

 

Вот в сравнении со встроенной батареей такой же мощности на моей ijust s - на ijust батарея работает в разы дольше, при разрядке вкус и пар почти не теряется, можно курить пока сигарета сама не вырубится.

шоколадки часто подделывают - скорее всего такой случай

c8888e92c3a6.jpg


  • 1

#1244
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

шоколадки часто подделывают - скорее всего такой случай

 

 

Рассмотрела еще раз свою, очень похожа на оригинал. Хотя утверждать не стану, так как не имею возможности сравнить обе батареи в реале. Подскажите где лучше купить, чтобы не нарваться на подделку?


  • 0

#1245
J@k

J@k
  • Гость
  • 45 сообщений


шоколадки часто подделывают - скорее всего такой случай


Рассмотрела еще раз свою, очень похожа на оригинал. Хотя утверждать не стану, так как не имею возможности сравнить обе батареи в реале. Подскажите где лучше купить, чтобы не нарваться на подделку?
Просто надо зарядить выносной зарядкой, и малым током. Тогда все будет гуд
  • 1

#1246
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Просто надо зарядить выносной зарядкой, и малым током. Тогда все будет гуд

 

 

Отличный совет, огромное спасибо!

Получается что все таки съемный аккумулятор, даже если он один, надо не через usb заряжать а специальным зарядным? А встроенному без разницы?


  • 0

#1247
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

 

Просто надо зарядить выносной зарядкой, и малым током. Тогда все будет гуд

 

 

Отличный совет, огромное спасибо!

Получается что все таки съемный аккумулятор, даже если он один, надо не через usb заряжать а специальным зарядным? А встроенному без разницы?

 

Если только 1 аккум влезает в боксмод - заряжать от внешки смысла нету, ибо упомянутый косяк есть от 2х и более батарейных модах. 

Функция малого тока во внешней зарядке - полезная штука. Оживляет порой мертвые батарейки. Так что, внешняя зарядка нужна для восстановления залежавшейся, убитой батарейки. На постоянку 1аккумный мод можно гонять по юсб.

В вашем случае все зависит от тушки, то бишь боксмода. Один боксмод от другого отличается в первую очередь уровнем разряда - один будет работать дольше другого, потому что сильнее разряжает аккумулятор, правда минус  в том, что батарея от этого умирает быстрее + мощность снижается, хотя бокс будет врать что дает выставленную мощность.

Хотя может быть и косячная батарея. Нужно больше информации: какой мод? на каких ваттах парите? сколько Ом? на сколько мл жижи хватает?


Сообщение отредактировал Koraqq: 19.11.2016, 03:40:40

  • 1

#1248
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

 Нужно больше информации: какой мод? на каких ваттах парите? сколько Ом? на сколько мл жижи хватает?

 

Спасибо )))

Боксмод Joyetech Evic AIO, голова Ultimo

https://xn--80azbekl...etech-evic-aio/

http://vapenews.ru/p...t-joyetech.html

 

Жидкость Clown. Бака хватает надолго. К примеру заправляла в среду, сейчас еще больше половины. Парю на 50/60. Настраивали в магазине. А Омы где посмотреть? COIL 0.52Ω - это то самое? 

В планах другая голова (скорее всего Смок и Висмек )))


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 19.11.2016, 18:04:29

  • 0

#1249
Foxtrot_6_2_November

Foxtrot_6_2_November
  • Частый гость
  • 79 сообщений

У меня Lg шоколадка 3000, покупала новую, но что то мне не нравится как она работает.

Я знаю ваш мод. Он не зарядить такой заряд на такой ампераж баты, так как он рассчитан на 2200-2500 Ам. Эту Бату только надо на базе заряжать, потому что от шнура к моду не достаточен ток. Совет не мучайте мод, плата сгорит.
  • 0

#1250
Foxtrot_6_2_November

Foxtrot_6_2_November
  • Частый гость
  • 79 сообщений

COIL 0.52Ω - это то самое?

нормальное сопротивление на бошку. Ниже уже на мехи только прет. 50/60 как раз на баки, можно 60/40 гонять.
  • 1

#1251
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Совет не мучайте мод, плата сгорит.

 

Спасибо )

Вот ведь, по любому к отдельной базе мой путь идет )))

Если взять такую же как у вас, одну батарейку на нее можно ставить заряжать? Или лучше прикупить вторую и ставить сразу две?


  • 0

#1252
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

К примеру заправляла в среду, сейчас еще больше половины.

А аккумулятор сколько показывает? Короче говоря, 1 зарядка должна хватать вам на 2 полных бака Ультимо, и только потом батарея должна сесть. Если у вас при первом баке батарея подыхает, то возможно с ней проблемы, а может все дело в морозах.


  • 0

#1253
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

А аккумулятор сколько показывает?

 

 

Показывает 3.77V  Сняла с зарядки в пятницу в 18.00

 

 а может все дело в морозах.

 

 

Исключено. Парю исключительно в помещении )))


  • 0

#1254
Foxtrot_6_2_November

Foxtrot_6_2_November
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Если взять такую же как у вас, одну батарейку на нее можно ставить заряжать? Или лучше прикупить вторую и ставить сразу две?
На ваше усмотрение, у меня мехмод. У меня баты разряжаются быстро. Вот по этому я и таскаю больше с собой баты. А так на про запас брать советую. 
  • 1

#1255
vape.jesus

vape.jesus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

>>>Вопросы для тех кто открывал свой vape магазин<<<

  • На сколько сложно открыть vape бизнес в Казахстане?
  • С какими трудностями в основном сталкивались?
  • Какие начальные вложения вносили ?
  • Как правильно регистрировать свой бизнес?
  • Какими способами вы раскручивали свой VAPE SHOP ?
  • Как вы себя пазиционируете (как место где купить смеси или же как место для посиделок "парильщиков")?
  • Как набирали персонал?

  • 0

#1256
Foxtrot_6_2_November

Foxtrot_6_2_November
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Интересные вопросы.
Интересно было бы почитать ответы от предпринимателя по вейп магазину.


Сообщение отредактировал Foxtrot_6_2_November: 22.11.2016, 15:56:50

  • 0

#1257
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Врятли ктото станет делиться своим бизнесс планом))) я бы не стал

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#1258
Foxtrot_6_2_November

Foxtrot_6_2_November
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Врятли ктото станет делиться своим бизнесс планом))) я бы не стал
Ну, почему же.
Вон например в Voxpopuli или как там сайт называется. Там целая статья про Vapeteka. 
  • 0

#1259
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений
Cuboid 150W перестал заряжаться от usb.
И вообще постоянная проблема с зарядкой этих девайсов.

И не вижу принципиальной разницы между дешевыми китайскимм палками типа от 7500 тенге и до этого Кубоида.
Постоянно какие-то мелкие проблемы и неисправности. То течет, то горит, то недозаряд и тп.

Melo2, Griffin 22 - все гумно.
Обслужка, необслужка - все хрень.

#1260
Foxtrot_6_2_November

Foxtrot_6_2_November
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Cuboid 150W перестал заряжаться от usb.
И вообще постоянная проблема с зарядкой этих девайсов.

И не вижу принципиальной разницы между дешевыми китайскимм палками типа от 7500 тенге и до этого Кубоида.
Постоянно какие-то мелкие проблемы и неисправности. То течет, то горит, то недозаряд и тп.

Melo2, Griffin 22 - все гумно.
Обслужка, необслужка - все хрень.

Не знаю, у меня RX 200 был, проблем не было с ним. Аппарат отличный. Парил на 60-80 ваттах, все идеально.
Кубик заряжать от usb вообще не советую, потому что он мало того, что жрет батареи неимоверно, так еще и плата у них слабовата. Так что решение приобретать базу для батарей.

По поводу голов, нужно уметь вату ложить так, что бы у тебя не текло как жучка. Если не можешь, купи себе дрипку и не парься, только капать надо и все.


  • 0



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.