Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#781
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

Приобрел вчера Топ Танк Мини,мне понравился больше Серпента,Серпент подтекает из воздухозаборника,за топ танком не замечено,объем 4мл против 2 мл. На необслуге топ танк вообще не зашел,но после того как поставил РБА базу которая в комплекте идет. Все стало на свои места и по вкусу и по навалу понравилось,плюс с намоткой не заморачивался, тупо 0,4 кантал 5 витков,0.6 ом получилось,бак на постоянку найден)))

 

если сравнение с серпентом мини, то совсем не корректное :)

первый скорее для подготовленных пользователей, а второй для новичков :)

 

Может он и для профи парильщиков но косяки в нем есть неприятные плюс 2мл объема,реально на обслуге топтанк по вкусу ему не уступает.


  • 0

#782
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Может он и для профи парильщиков но косяки в нем есть неприятные плюс 2мл объема,реально на обслуге топтанк по вкусу ему не уступает.

 

 

это смотря что намотать :)


  • 0

#783
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

Может он и для профи парильщиков но косяки в нем есть неприятные плюс 2мл объема,реально на обслуге топтанк по вкусу ему не уступает.

 

 

это смотря что намотать :)

 

Ну да я в жирных намотках не шарю,может со временем вернусь к серпенту,пусть полежит пока не научусь.


  • 0

#784
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

У меня тут с кубоидом возникла закавыка. Скончалась по естественным причинам намотка на первой голове. Поскольку я в ручной перемотке пока еще не дока, то попробовал просто переставить другую голову - имелась в комплекте изначально. Переставил, включаю, получаю сообщение "Atomizer short" - то бишь замыкание. Беру еще одну голову - то же самое. В чем может быть дело? Собираться в сервис или еще что-нибудь можно попробовать сделать самому?


  • 0

#785
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

У меня тут с кубоидом возникла закавыка. Скончалась по естественным причинам намотка на первой голове. Поскольку я в ручной перемотке пока еще не дока, то попробовал просто переставить другую голову - имелась в комплекте изначально. Переставил, включаю, получаю сообщение "Atomizer short" - то бишь замыкание. Беру еще одну голову - то же самое. В чем может быть дело? Собираться в сервис или еще что-нибудь можно попробовать сделать самому?

Голова=испаритель? Проблема вероятней всего не в моде, бывает попадаются заводские испарители с КЗ, еще может быть КЗ В самой базе. Какой бак?
  • 0

#786
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Проблема вероятней всего не в моде, бывает попадаются заводские испарители с КЗ, еще может быть КЗ В самой базе. Какой бак?

Бак кангертековский топтанк мини. Просто удивляет, что с двумя атомами подряд одно и то же. Гадаю, "повезло" мне так здорово что ли?


  • 0

#787
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Проблема вероятней всего не в моде, бывает попадаются заводские испарители с КЗ, еще может быть КЗ В самой базе. Какой бак?

Бак кангертековский топтанк мини. Просто удивляет, что с двумя атомами подряд одно и то же. Гадаю, "повезло" мне так здорово что ли?
Есть уже опыт с сабтанковской кзшной базой, непонятно по какой причине коротил. Да и испаритель дорогой от смока, относительно остальных, тоже новый из коробки оказался кзшным.
  • 0

#788
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Проблема вероятней всего не в моде, бывает попадаются заводские испарители с КЗ, еще может быть КЗ В самой базе. Какой бак?

Бак кангертековский топтанк мини. Просто удивляет, что с двумя атомами подряд одно и то же. Гадаю, "повезло" мне так здорово что ли?

 

 

 У меня субтанк тоже гонит на кубоиде. Приходится несколько раз откручивать и вкручивать.


  • 0

#789
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

имхо у вас там что-то или с контактом испарителя с базой или пина базы с модом - можно попробовать их почистить для начала


  • 0

#790
FoXy.StyLe-

FoXy.StyLe-
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Ребят, есть кто заказывал с фаста или sourcemore?

Отправили 1го числа, 4 улетело к нам и пока тишина. Хотелось бы примерно знать сколько ждать.

А еще в треке ошибка внезапно такая "

Страна назначения - Время хранения кэша: 2016-06-10 15:59

2016-06-04 15:33

Гонконг HK, , Отрпавление покинуло промежуточный сортцентр

2016-06-04 15:33

Гонконг HK, , Отрпавление покинуло промежуточный сортцентр" как будто вручную заполняется  :)


Сообщение отредактировал FoXy.StyLe-: 10.06.2016, 20:58:25

  • 0

#791
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

Ребят, есть кто заказывал с фаста или sourcemore?

Отправили 1го числа, 4 улетело к нам и пока тишина. Хотелось бы примерно знать сколько ждать.

А еще в треке ошибка внезапно такая "

Страна назначения - Время хранения кэша: 2016-06-10 15:59

2016-06-04 15:33

Гонконг HK, , Отрпавление покинуло промежуточный сортцентр

2016-06-04 15:33

Гонконг HK, , Отрпавление покинуло промежуточный сортцентр" как будто вручную заполняется  :)

 

дальше появится "экспорт из страны отправления", и потом обычно через 3-7 дней трекнется на нашей таможне


  • 0

#792
FoXy.StyLe-

FoXy.StyLe-
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

Ребят, есть кто заказывал с фаста или sourcemore?

Отправили 1го числа, 4 улетело к нам и пока тишина. Хотелось бы примерно знать сколько ждать.

А еще в треке ошибка внезапно такая "

Страна назначения - Время хранения кэша: 2016-06-10 15:59

2016-06-04 15:33

Гонконг HK, , Отрпавление покинуло промежуточный сортцентр

2016-06-04 15:33

Гонконг HK, , Отрпавление покинуло промежуточный сортцентр" как будто вручную заполняется  :)

 

дальше появится "экспорт из страны отправления", и потом обычно через 3-7 дней трекнется на нашей таможне

 

Надеюсь, а то уже неделя прошла с последнего обновления. Когда выбирал почту там было написано 7-14 дней, видимо не совсем правда


  • 0

#793
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Надеюсь, а то уже неделя прошла с последнего обновления. Когда выбирал почту там было написано 7-14 дней, видимо не совсем правда

 

 

 

я бы сказал что в среднем 3-4 недели :)


  • 0

#794
FoXy.StyLe-

FoXy.StyLe-
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Надеюсь, а то уже неделя прошла с последнего обновления. Когда выбирал почту там было написано 7-14 дней, видимо не совсем правда

 

 

 

я бы сказал что в среднем 3-4 недели :)

 

Ах вот оно что :) . Ну если у всех так идет, тогда понятно, проще забыть и ждать смску о получении. 


  • 0

#795
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Подскажите где акумы 18650 хорошие можно взять в Ате?


  • 0

#796
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Deum.kz, но цены в нашем городе кусачие..
  • 0

#797
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

имхо у вас там что-то или с контактом испарителя с базой или пина базы с модом - можно попробовать их почистить для начала

Спасибо за совет, но никакие дополнительные телодвижения не помогли. Посидел я, почесал репу и решил закрыть вопрос тем, что заказал бак TFV4 плюс набор из пяти 4-спиральных койлов к нему. Благо, на гирбесте был обнаружен аттракцион неслыханной щедрости (в виде ценника) на это дело. Возможный минус в том, что придется довольно долго ждать посылку - гирбест этим славится. Но я уж лучше подожду, нежели вывалю изрядно денег в местном магазине. Местные цены что-то уж совсем не радуют...
  • 0

#798
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

что заказал бак TFV4 плюс набор из пяти 4-спиральных койлов к нему.
От это по-нашенски! Это вам не какие-то "айстик"-и тискать.

Только бы теперь знать, что за преобразователь у вас.... TFV любит, чтобы конкретно так ваттность была.


  • 0

#799
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Подскажите где акумы 18650 хорошие можно взять в Ате?
В чип-и-дейле есть. Я себе взял краснокытайкие TCL или BTL на 3.5 ампера. Отлично себя показали!
  • 0

#800
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

TFV любит, чтобы конкретно так ваттность была

Кубоид у меня - дури должно хватить. А про бак этот давно читал и все интересно было попробовать. Ну, нет худа без добра. ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.