Перейти к содержимому

Фотография

Угадай фильм по кадру...еще одна киноигра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11176

#61
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

А вот
Изображение

Никто не ответил, это Хроники Ридика, кадр из эпизода в тюрьме, у дамы той очень красивая пятая точка. :rotate:

2 bigfan05
Уже ответили
  • 0

#62
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
этот легко узнать
Изображение
  • 0

#63
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Эон Флэкс
  • 0

#64
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Прально

А это?
Изображение
  • 0

#65
KeyDee

KeyDee
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Madagascar
  • 0

#66
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
У меня прога для скриншотов не работает: когда сохранаю в ДЖИПЕГ просто черная картинка, а БИТМАП иногда нормально работает а иногда тоже черная картинка? Никто не скажет другую прогу, я правда с обычных мпегов скриншоты вытаскивал может в этом дело? и еще трабл в том что фото.маил.ру принимает толко ДЖИПЕГи
  • 0

#67
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
прально.
А это
Изображение
  • 0

#68
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Это Омен вроде. Ли Ремик там сидит. Сейчас римейк снимают. А до этого я X-Men 3 загадал, а не 2. Там фотка с Винни Джонсом
  • 0

#69
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Это Омен вроде. Ли Ремик там сидит.

хоть и не смотрел, но, похоже, это "Долгая помолвка" Жене. сидит там Тоту. да и кладбище к месту.
  • 0

#70
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Осетр пера, молодец угадал :)

2 bigfan05
Сорри не присматривался. :-)
Я вообще подумал, что 1-ый. Стыд мне, фану Х-менов.

А это, подсказка (англ. фильм).
Изображение
  • 0

#71
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Билли Элиот :)
  • 0

#72
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Прально..
  • 0

#73
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А это

Изображение
  • 0

#74
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А это

Изображение

Любовное настроение

или 2046? не уверен. но точно одно из двух :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.01.2006, 19:01:36

  • 0

#75
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
2046, Осётр. В Любовном настроении Чжан Цзыйы вроде не играла вообще
  • 0

#76
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2046, Осётр. В Любовном настроении Чжан Цзыйы вроде не играла вообще

как бы это сказать... они для меня все на одно лицо :) а по именам - так вообще. запомнил только Цой Мин Сика, который в корейском "Олдбое". все.
  • 0

#77
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


2046, Осётр. В Любовном настроении Чжан Цзыйы вроде не играла вообще

как бы это сказать... они для меня все на одно лицо :) а по именам - так вообще. запомнил только Цой Мин Сика, который в корейском "Олдбое". все.

Как бы понимаю. Когда-то такое и у меня тоже было. Но на второстепенных , не на главных же. Она на лицо сама по себе очень отличная . Это она снималась в "Доме летающих кинжалов" . Остальные её работы не привожу в пример , в тех фильмах тёток разных вообще немеренно, запутаю лишний раз ))

зы : что с твоей шапочкой ? то есть , её шапочкой ? прежняя более элегантной/подходящей была + качество авы пофигилось.
  • 0

#78
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
народ, я вас люблю. давно хотел предложить эту милую игру, да думал, что будет неинтересно.

вот, короче, правила игры с моего бывшего форума, где в эту игру играют уже 20-й месяц подряд. :)

Правила Игры:

1. Пока картинка не отгадана - следующую загадывать нельзя.
1.1 Загадывающий имеет право по своему усмотрению дать одну подсказку, но только по истечении не менее 15-ти часов с момента загадывания.
В случае отгадывания при этом условии баллы начисляются согласно пункту 3.1 Правил.
1.2 Если подсказка появилась раньше 15-ти часового срока, т.е. нарушено условие пункта 1.1 Правил - загадка снимается с розыгрыша, баллы не начисляются, а следующий кадр загадывает первый, заметивший нарушение пункта 1.2 Правил ("первый, заметивший нарушение" - это тот, кто заметил и загадал следующий кадр).

2. Загадывает следующим тот, кто отгадал предыдущую.

3. Отгадавший картинку зарабатывает одно очко.
3.1 В случае, если кадр отгадан согласно пункту 1.1 Правил, отгадавший получает 0,5 балла.

4. Если в течение суток с момента публикации загадки ответ не найден, то он (ответ) объявляется, и два очка начисляются загадавшему. Причем следующая загадка загадывается им же.
4.1 По истечении суток загадывающий обязан в любой момент в течении 5 часов дать правильный ответ и загадать следующий кадр. В противном случае 2 балла загадывающий не получает, а следующий кадр загадывает первый, заметивший нарушение п. 4.1 Правил ("первый, заметивший нарушение" - это тот, кто заметил и загадал следующий кадр).

5. Каждый пользователь может давать только один вариант ответа.
5.1 При использовании пункта 1.1 Правил пользователи, уже давшие свой вариант ответа на данный кадр-загадку, имеют право на одну повторную попытку

6. Участвуют только зарегистрированные пользователи.

7. Игрок, давший правильный ответ (о чем свидетельствует подтверждение его правильности загадывающим), должен дать свою загадку-кадр в течении 24 часов с момента подтверждения правильности его ответа.
В противном случае заработанный балл с игрока снимается, а следущий кадр загадывает первый, заметивший нарушение п.7 Правил ("первый, заметивший нарушение" - это тот, кто заметил и загадал следующий кадр).

8. Игрок, загадавший кадр и получивший вариант ответа на него, должен в течении 24 часов, но не позднее времени, согласно п. 4.1 Правил, отреагировать на него, подтвердив или опровергнув правильность ответа.
В противном случае кадр-загадка снимается с игры, а следущий кадр загадывает первый, заметивший нарушение п.8 Правил ("первый, заметивший нарушение" - это тот, кто заметил и загадал следующий кадр).

9. К розыгрышу допускаются кадры только тех фильмов, с момента начала официального проката которых в России прошло не менее 14 дней.

* В процессе Игры Правила могут корректироваться!
Участие в Игре означает согласие с условиями ее проведения.


предлагаю принять правила с небольшими поправками на местный колорит и "алга, комсомол!"

по фотам скажу так - есть куча бесплатных хост-сайтов, как в зоне KZ, так и за её пределами. я лично любил пользоваться www.photobucket.com - дают 50 Мб для картинок и 2,5 Гб трафика в месяц. картинки желательно делать самим, снимая скриншоты с видеофайлов. на худой конец, заливать их с других сайтов, изменив название. americanbeauty14.jpg - это было круто! :-)

а ещё обращение к модераторам - ПОЖАЛУЙСТА, ЗАКРЕПИТЕ ТОПИК НАВЕРХУ!!
  • 0

#79
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

предлагаю принять правила с небольшими поправками на местный колорит


BritFan, я только за. Пока в ваших правилах разобрался, вспотел совсем. Как налоговый закон читал - пункт туда, пункт сюда :)
  • 0

#80
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
народ, я вас люблю. давно хотел предложить эту милую игру

Меня тогда любить должен больше всех.
Я я уже устраивала такую игру больше полугода назад, правда по аниме.

Ну и правила...


1. Пока картинка не отгадана - следующую загадывать нельзя
Пойдет.

1.1 Загадывающий имеет право по своему усмотрению дать одну подсказку, но только по истечении не менее 15-ти часов с момента загадывания.
Меняем "15 часов" на количество ошибочных вариантов. Цифру пусть народ предложит. Семь, может.

1.2 Если подсказка появилась раньше 15-ти часового срока, т.е. нарушено условие пункта 1.1 Правил - загадка снимается с розыгрыша, баллы не начисляются, а следующий кадр загадывает первый, заметивший нарушение пункта 1.2 Правил ("первый, заметивший нарушение" - это тот, кто заметил и загадал следующий кадр).
Лишнее. Как модерирующий бот в одном чате говорит : "Не надо так, они не дураки."

2. Загадывает следующим тот, кто отгадал предыдущую.
К примеру, мне религия не позволяет постить и загадывать картинки. Я хочу только отгадывать. Что же мне теперь, через себя переступить ?
Еще, под рукой может не оказаться ни одного диска с фильмом. Или мне готовиться к выигрышу заранее ? А может поставим излюбленное "24 часа", и пусть люди ждут, пока я подыщу фотку и запощу ее ?
Туфта в общем. Надо переделать , чтобы право это можно было передать другому.


3. Отгадавший картинку зарабатывает одно очко.
Баллы в сад! Я отгадывать прихожу, а не соперничать в набирании бб. Что же мне теперь "лузером" быть по правилам , если я на ЦТ бываю всего пару раз за неделю, а поиграть , ой, как хочется ?
Все остальное, на баллах повязанное - тоже в сад!


Если в течение суток ответ не найден, ....следующая загадка загадывается им же.
Пойдет. На счет суток... Надо что-нить придумать. Может , тоже количеством вариантов ответа заменить .

5. Каждый пользователь может давать только один вариант ответа.
Не пойдет.
У меня склероз. Я названия путаю.
Я - женщина. Могу подумать одно, написать другое, потом вспомнить , что на самом деле хотела написать третье, и вбить новое. В конце концов, каждый имеет право на ошибку.

6. Участвуют только зарегистрированные пользователи.
Пойдет.

7. Игрок, давший правильный ответ (о чем свидетельствует подтверждение его правильности загадывающим), должен дать свою загадку-кадр в течении 24 часов с момента подтверждения правильности его ответа.
"Никто никому ничего не должен. Даже своей любимой женщине" . Кто эти правила сочинял ? У него какие-то проблемы с самореализацией в жизни ? Народ не такой тупой, как кажется. Хотящие постить сами догадаются, что запостить нужно поскорей. На каждый вдох/выдох условия. Ужс.

8. Игрок, загадавший кадр и получивший вариант ответа.. должен..отреагировать..
Пойдет.


9. К розыгрышу допускаются кадры только тех фильмов, с момента начала официального проката которых в России прошло не менее 14 дней.
Я недоумеваю, как мне узнать , сколько дней после оф. проката фильма "ХХХ" прошло в РФ .
Честно. Это же весь интернет поднимать надо. Геморойно.
Супер-новые фильмы постить уж точно не будем.
Но вот на альтернативу/"другое кино" это правило точно крестом ложится.
Тогда потребуется список режиссеров и определения в студию. И вот тут точно , прежде чем запостить, нужно будет биться головой об стену, чтобы всё разузнать.


* В процессе Игры Правила могут корректироваться!
И на том спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.