Перейти к содержимому

Фотография

Выходные в Алмате и около неёпосоветуйте что нибудь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#601
Issa Georgiev

Issa Georgiev
  • Гость
  • 27 сообщений
На следующие выходные знакомые пригласили на однодневную конную экскурсию по Талгарскому ущелью. Обещают огромное множество впечатлений и потрясающие виды, не совсем свойственные нашему региону. Так что, если есть желание, то присоединяйтесь...
  • 0

#602
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Народ подскажите как на Алтын -Емель купить тур поездку и где?
  • 0

#603
Issa Georgiev

Issa Georgiev
  • Гость
  • 27 сообщений
Городской офис национального парка "Алтын-Емель" находится на втором этаже в гостинице "Жетысу", что располагается прямо напротив "ЦУМа". А вот телефон, к сожалению, подсказать не могу...
  • 0

#604
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
спасибо!
  • 0

#605
Issa Georgiev

Issa Georgiev
  • Гость
  • 27 сообщений
Да не за что...)))
Чем смог.
  • 0

#606
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

На следующие выходные знакомые пригласили на однодневную конную экскурсию по Талгарскому ущелью. Обещают огромное множество впечатлений и потрясающие виды, не совсем свойственные нашему региону. Так что, если есть желание, то присоединяйтесь...

Issa Georgiev, на следующие, то есть на 19-20 июня?
а сколько стоит? и то что конная немного смущает - не устанем? сколько по времени будет длиться экскурсия?
  • 0

#607
Issa Georgiev

Issa Georgiev
  • Гость
  • 27 сообщений
Нет. Хочу поехать 12-го, или же 13 июня. Хотя, если не найду для себя других конных маршрутов, то и 19-20, так же повторюсь...
В последний раз, когда с японцами, этой весной работали на Талгарском городище, конюхи просили за каждого из своих красавцев 3 000 тенге в час. Мы же нынче, планируем проехаться вверх по ущелью. Дорога туда займёт часа 4-5 (с перерывами, конечно). Так что, думаю, тысяч за десять за каждого, сможем сторговаться. И там ещё, по моему, экологические сборы теньге 500 с человека...
  • 0

#608
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вот ссылка на фото http://fotki.yandex.ru/users/izya1955/

Фотки глянула, вроде красиво! А адрес сайта часом не подскажите? :)
  • 0

#609
izya1955

izya1955
  • Частый гость
  • 79 сообщений
сайт в разработке. приезжайте прямо на место и поглядите. от города 20 минут
  • 0

#610
Stasila

Stasila
  • Гость
  • 17 сообщений


Кульсай, озеро каинды, агент есть? Фоты могу поскидывать!

Это у вас не на коммерческой основе? Если нет то, именно туда планируем скататься на след. выходных с 1-2 ночевками, или позже. коттедж и пищу там предоставят, нужен ток транспорт с кого-то.

Кончно ж на комерческой основе, машину то потом после такой дороги мне делать!
  • 0

#611
Stasila

Stasila
  • Гость
  • 17 сообщений

спасибо!

А я дорогу в Алтып Емель то знаю и бус на 6 человек есть, хотите?
  • 0

#612
Zulchi

Zulchi
  • Гость
  • 5 сообщений
хочу пешим в горы в окрестностях наших по выходным... есть ли какие клубы у нас или просто группы любителей пеших походов? подскажите пож., если кто в курсе ...
  • 0

#613
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений
а в вашем Кумыс-Тау можно забронировать номер за месяц вперед? с оплатой брони естественно :lol:

#614
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
а сколько в кумыс-Тау стоят номера в сутки?
  • 0

#615
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

а сколько в кумыс-Тау стоят номера в сутки?

насколько поняла, 7000 на двоих. такая цена указана на сайте рядом с фото номера.

#616
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
я большая поклоннца Табагана. но после зимы там такие дороги разбитые... не возможно ехать быстрее 30км/ч... и лучше на джипе каком-нибудь... ужас что творится...
  • 0

#617
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
спешу опровергнуть свой пост касательно дороги в в табаган. в выходные съездили - дорогу подлатали и стало гораздо проще подниматься :D даже на седане без проблем. хорошего отдыха всем!
  • 0

#618
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

хочу пешим в горы в окрестностях наших по выходным... есть ли какие клубы у нас или просто группы любителей пеших походов? подскажите пож., если кто в курсе ...

это вам с туризм горный надо в ветку, там этих экстримальщиков*за двачаса на пик фурмановку с медеуской остановки* - ну просто завались)
  • 0

#619
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

спешу опровергнуть свой пост касательно дороги в в табаган. в выходные съездили - дорогу подлатали и стало гораздо проще подниматься :rotate: даже на седане без проблем. хорошего отдыха всем!

чекто у них с сайтом стало...как там на нем дела вообще? а то по последним новостям, не важно у них(
  • 0

#620
Serega1986

Serega1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Никто не в курсе как дорога до Кульсая, на легковой будут проблемы? и еще никто не знает можно ли с Кульсая пешком дойти до Каинды?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.