Перейти к содержимому

Фотография

Как Вы относитесь к "экзотическим" именам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Нет, просто странно когда "смотришь" на здоровую такую "лошадь", а у нее имя Кевин не ассоциируется ни с кем кроме персонажа из мультика для олигофренов. Тут в пору не ржать, а реветь белугой от скорби).

 

По крайней мере у меня хватает воспитания не переходить на личности))

И ума, чтобы не реветь и скорбить по поводу и без))  


  • 0

#62
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Татьяна Олеговна Елизавета Олеговна Мария Олеговна Много же красивых русских имен
Какое из них русское-то?

Два еврейских, одно греческое ))))


  • 0

#63
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Qql9upTt5L8.jpg

 

так-то, а вы Жаклинн-Жаклинн  :D


  • 0

#64
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

так-то, а вы Жаклинн-Жаклинн
где Россия, а где мы?! :D
  • 0

#65
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а мне так же непонятны потуги называть детей ну уж совсем старинными именами.....надо же думать о том что дети вырастают и над ними будут смеяться.... :faceoff:


  • 0

#66
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

У казахов, слышала, есть тема называть дочек мужским именем, чтобы следующий ребенок был мальчик. :faceoff: Вот это действительно кака.  Одну женщину  Серик назвали, но мальчиков так и не дождались.

Есть люди, что повзрослев брали себе другие имена, которые хотели. Так что если совсем ребенок запарится с именем, можно предложить такую возможность.


  • 0

#67
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Таки Александра.

Если "экзотично", то Сандра! 

Первые 4 буквы, как имя отца


Сообщение отредактировал zhyk: 18.02.2016, 21:31:20

  • 0

#68
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

а мне так же непонятны потуги называть детей ну уж совсем старинными именами.....надо же думать о том что дети вырастают и над ними будут смеяться.... :faceoff:

Вот что крест животворящий делает... ))))))
Вы наверно путаете старинные имена с именами, выведенными из оборота огнем и мечом в период крещения Руси?
А так-то Ольга и Олег (однокоренные, кстати, имена) поди постариннее моего да вашего будут, однако ж никто над носителями этих имен почему-то не смеется...
Я вот представил почему-то если бы сейчас казахов "окрестили" в католицизм и принудили детей называть, например Майклами и Элизабетами и их потомкт потом начали бы смеяться над Сериками и Айгулями. Вы можете себе такое представить?

Сообщение отредактировал ndp: 19.02.2016, 01:13:29

  • 0

#69
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

Вы можете себе такое представить?

 

почему бы и нет?



#70
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вы можете себе такое представить?
 чего только не могу я себе представить :faceoff: все могу :D
  • 0

#71
nnastya

nnastya
  • Гость
  • 32 сообщений
А я не против экзотических имен, и не всегда понимаю тех, кто так категорично настроен против них. Дочь зовут Этери, бабушка у нас грузинка...Но многие начинают возмущаться, мол надо было привычные имена выбирать, а не извращаться
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.