Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли что то вроде обществ или клубов в Астане итальянцевХочу найти друзей для общения на итальянском

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
Favola

Favola
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:eek: Очень бы хотелась найти в Астане какой нибудь клуб для общения на итальянском или же желающих общаться на итальянском, для изучения этого языка и практики
если есть хоть какая либо информация пожалуйста сообщите
  • 0

#2
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
итальяни, макарони, фашисто(с) :eek: :)
  • 0

#3
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
оно наверноге тайное...... :eek:
  • 0

#4
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
o mamma mia...кантутто буратини уно мия преферита базара жок но без амора...зуп даю...это же пицца-форум)
велкам, карина синьора, до кучи на ближайший спагетти-симпозиум в пятницу 20.00 в Демалыс))
  • 0

#5
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

o mamma mia...кантутто буратини уно мия преферита базара жок но без амора...зуп даю...это же пицца-форум)
велкам, карина синьора, до кучи на ближайший спагетти-симпозиум в пятницу 20.00 в Демалыс))


Гош, Вам не стыдно обманывать девушку. В Демалысе, насколько помнится, спагетти в основном жидкое и прозрачное подают, отдельные ценители даже умудряются по 2-3 порции за раз "откушивать". :) :eek:
  • 0

#6
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений


o mamma mia...кантутто буратини уно мия преферита базара жок но без амора...зуп даю...это же пицца-форум)
велкам, карина синьора, до кучи на ближайший спагетти-симпозиум в пятницу 20.00 в Демалыс))

Гош, Вам не стыдно обманывать девушку. В Демалысе, насколько помнится, спагетти в основном жидкое и прозрачное подают, отдельные ценители даже умудряются по 2-3 порции за раз "откушивать". :) :eek:

а Офицеры всегда говорят правду? :D
  • 0

#7
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
есть ето общесво, тока ани фоту с анкетай высылать просят вначале
  • 0

#8
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
ммммм - интересно......
me пошел за итальянским словарем:eek:))
  • 0

#9
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ну-у-у-у, набежали, флеймогоны аЦТанинские...(укоризненно качает головой)
  • 0

#10
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
так мы и есть тайное общество итальянцев в аЦТане, тока об этом никто не знает
  • 0

#11
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

так мы и есть тайное общество итальянцев в аЦТане, тока об этом никто не знает


Да ладно голову-то морочить. Мы же ААА - АЦТанинские Анонимные Алкоголики, и никакие не тайные.
  • 0

#12
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
хаххахаха "ААА" - звучит!!!! Надо нашим автолюбителям такую наклейку на машину сделать:eek:)))) а ногами - шествующим - на попу:))))))))
  • 0

#13
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
И не надо мне ничего на попу клеить!!!
Ты, кажется, за словарем пошел? Ну, так, иди)

Мариаш, ты посмотри) Наших "итальянцев" на приключения потянуло!
  • 0

#14
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
не, у нас должно быть Z AA, а ААА это для алматинского филиала ацтанинских алкоголиков, руководителем которого на данный момент является Дрю
кстати, товарисчи алкоголики-итальянцы, ЧЕ СЕДНЯ???
  • 0

#15
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
хм, давно уже не общался с итальяшками... раньше их много было в караганде, алма-ате, астане... да и сейчас преподают язык, общаются... и все больше по религии... такшта в первую очередь в католическую церковь в астане, там первого попавшегося священника спрашиваешь, что тебя интересует... и быстро найдешь ответы на свои вопросы... ребята там прикольные по многим интересам, но к религии в той или иной степени должна быть готова... если нужна конкретная инфа, кто сейчас там всем заведует, то в личку - спрошу у ребят знакомых...
  • 0

#16
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

:eek: Очень бы хотелась найти в Астане какой нибудь клуб для общения на итальянском или же желающих общаться на итальянском, для изучения этого языка и практики
если есть хоть какая либо информация пожалуйста сообщите


Точно Сейсми сказала - набежали аЦТанинские флеймогоны и тут же остебенили ветку :D

по сабжу: если я не путаю с Испанским посольством то Итальянцы уже переехали или скоро переедут окончат-о в аЦТану - лучший способ проверить эт им позвонит в Ату и узнать - обяз-о консульский отдел остался или останется. Они находятся в здании Еврокомисси по Советсктой. смысл? я думаю только под их крылышком или точнее тоько с их работниками получиться по сан-ремить :) в аЦТане наскока знаю итальянского бизнеса почти нет, все в Ате или в Аксае там где Agip :-/

так что боюсь надо переучиваться... например на английский :-/ (помочь чтоли?! ;) ) в аЦТане раньше был хороший английский клуб может и щас работает :spy:
  • 0

#17
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
барбамбиа флеймеры, тохта коптить) Стронци каппучино крокодило сантименто раки-пиво не мешанто с вотка...повторянто кватро раз...италиано сеньоро казакша дельдын бетте чем ми танцеванто балето, так как нога кривовато...ах, дольче вита, парадоксально, но не мне...их бин пятница пить вотка Демалысо в 20.00...без варианто... Лабени?

ммммм - интересно......me пошел за итальянским словарем:eek:))

Му, во-первых Дрю уже его стырил с библятеки, а во-вторых иво не идят...

И не надо мне ничего на попу клеить!!!

Томи, это он про свою попу говорил, а не твою...у иво там дырка - вот он хотел заклеить наклейкой..чтоб значит не сквозило..))
И вообще, не трогайте Му - у него сеня год крацной цабаки - Великий Му, остебенятор сингулярных хреномантий, магистр ордена куртуазных маньеристов, сценарист Божественной комедии и бесовской трагедии..короче сеня пьём...)
  • 0

#18
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Томи, это он про свою попу говорил, а не твою...у иво там дырка - вот он хотел заклеить наклейкой..чтоб значит не сквозило..))
И вообще, не трогайте Му - у него сеня год крацной цабаки - Великий Му, остебенятор сингулярных хреномантий, магистр ордена куртуазных маньеристов, сценарист Божественной комедии и бесовской трагедии..короче сеня пьём...)

Ну, если про свою, то пусть хоть фотообоями заклеит :eek:

Похоже, Караганда спасет меня сегодня от похмельного субботнего утра :)
  • 0

#19
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
так все мен молчит......я понимаю что каждое сказанное слово будет использываться против Вас:eek:))
  • 0

#20
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

так все мен молчит......я понимаю что каждое сказанное слово будет использываться против Вас:eek:))

да, Му, лучше молчи, а то каждое сказанное тобою слово будет использовано против нас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.