Перейти к содержимому

Фотография

Флейм forever! [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5041

#2481
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

У нас тоже картошка и уха из сомятины.

Где все?

у нас рис с грудкаме + соленые огурчики...

 



#2482
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

на ужин жаренная картошка с яйцами

нормально, я тоже так люблю, а еще макароны жареные с яйцом



#2483
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Унрик, тот кто тебе это сказал явно не занимался кроссфитом. Не обязательно туда идти подготовленным.


Ну мне это мастер спорта сказал, ему я верю)) Перед любыми видами спорта ты же разргреваешь тело, подготавливаешь организм?)) Частая ошибка спортсменов-любителей в том, что без разогрева приступают к нагрузкам, что приводит к травмам и ушибам. Это в 18 лет еще можно как-то компенсировать молодостью и свежестью организма, с годами происходит природный износ частей организма))

А у меня есть старые травмы, которые под большими динамическими нагрузками начинают "ныть") А порой выключают меня на недели 3-4 из спорта.
  • 2

#2484
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

 

 

Рассказывайте.

в Карфуре дешевая картошка, налетай

 

у нас по 100т.

5aca9404afdd74b5418c-1455551746.jpg

))))

 

там по 59


  • 0

#2485
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Всем вечера))

 

Теперь в мегавском Рамсторе-скидки выходного дня,корзинка киви-350,апельсины-350 и что-то еще )))

 

Волк,вот закупилась на неделю))Надеюсь хватит)


  • 0

#2486
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Все,я уезжаю к З.Мужику!)))) :D


  • 0

#2487
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Все,я уезжаю к З.Мужику!)))) :D

 

:D


  • 0

#2488
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Ну правда,у него классно))


  • 0

#2489
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Унрик, тот кто тебе это сказал явно не занимался кроссфитом. Не обязательно туда идти подготовленным.

Ну мне это мастер спорта сказал, ему я верю)) Перед любыми видами спорта ты же разргреваешь тело, подготавливаешь организм?)) Частая ошибка спортсменов-любителей в том, что без разогрева приступают к нагрузкам, что приводит к травмам и ушибам. Это в 18 лет еще можно как-то компенсировать молодостью и свежестью организма, с годами происходит природный износ частей организма))

А у меня есть старые травмы, которые под большими динамическими нагрузками начинают "ныть") А порой выключают меня на недели 3-4 из спорта.
Кто сказал что на кроссфите не разогреваются? У нас обязательно разминка суставов+гребля или какой нибудь несложный комплекс разминочный
  • 0

#2490
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Приветики!)
  • 0

#2491
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

img_5534_crop-768-360.jpg


  • 0

#2492
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Волк,вот закупилась на неделю))Надеюсь хватит)

молодец, так и надо делать:))


  • 0

#2493
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Меня шокируют цены в рамсторе, как вы туда ходите?)))
  • 0

#2494
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

наверно кому-то денег некуда девать:)


  • 0

#2495
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Я просто жила долгое время в нижней части города и работаю там, поэтому знаю места где всё намного дешевле. Да и Магнум сейчас меня шокирует ценами))
  • 0

#2496
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Волк, вы в какой зал ходите?
  • 0

#2497
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Кто сказал что на кроссфите не разогреваются? У нас обязательно разминка суставов+гребля или какой нибудь несложный комплекс разминочный


Я не ходил на кроссфит, но многие в моем окружении спортики не рекомендуют, т.к. идет динамическая нагрузка. Даже разогрев идет динамичный, т.к. кроссфит - это интенсивные нагрузки, где дается мало времени на отдых.

В той же вики написано следующее о вреде в разделе Методика кроссфита и её применение.
Ссылка: https://ru.m.wikiped...g/wiki/Кроссфит

Я лично про себя говорю, что кроссфит для меня может принести вред в виде рецидива старых травм + нагрузка на сердце и сосуды.

Я поэтому и написал "спортики-любители". Для большинства из них неизведано понятие вреда от перегрузок и понятие предела физических возможностей организма.

Не спорю, кроссфит имеет плюсы, но снова везде говорится о том, что нужно быть полностью здоровым и подготовленным ))) Я вот не могу похвастаться отличным здоровьем и подготовленностью всех мышц моего организма :)
  • 0

#2498
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Волк, вы в какой зал ходите?

сейчас пока не хожу...

а так ходил в Алем-Фитнес, на Правды-Маречека

самый ближайший до меня


  • 0

#2499
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Волк, вы в какой зал ходите?

сейчас пока не хожу...
а так ходил в Алем-Фитнес, на Правды-Маречека
самый ближайший до меня
Мышцы не сдулись?
  • 0

#2500
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Кто сказал что на кроссфите не разогреваются? У нас обязательно разминка суставов+гребля или какой нибудь несложный комплекс разминочный

Я не ходил на кроссфит, но многие в моем окружении спортики не рекомендуют, т.к. идет динамическая нагрузка. Даже разогрев идет динамичный, т.к. кроссфит - это интенсивные нагрузки, где дается мало времени на отдых.

В той же вики написано следующее о вреде в разделе Методика кроссфита и её применение.
Ссылка: https://ru.m.wikiped...g/wiki/Кроссфит

Я лично про себя говорю, что кроссфит для меня может принести вред в виде рецидива старых травм + нагрузка на сердце и сосуды.

Я поэтому и написал "спортики-любители". Для большинства из них неизведано понятие вреда от перегрузок и понятие предела физических возможностей организма.

Не спорю, кроссфит имеет плюсы, но снова везде говорится о том, что нужно быть полностью здоровым и подготовленным ))) Я вот не могу похвастаться отличным здоровьем и подготовленностью всех мышц моего организма :)
Жарайды
Сдаюсь, тебя не победишь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.