Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22Жили у бабуси...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5038

#1781
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

я на бутеры использовала, на гренку/тост жаришь по иичку, размер как раз подходит и с чем-нить еще мясное или соус, и как сендвич хрум хрум

для кухооных криворучек можно разъяснить:

ты одно перепелиное иичко разббиваешь на хлеб и обжариваешь или как?  


  • 0

#1782
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

опять кроссфитствуешь?

 


 


  • 0

#1783
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

опять кроссфитствуешь?

куда мне

я уже такие нагрузки не потяну

так, мелочи - сегодня бежала 4,5 км + пресс 


  • 0

#1784
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Парабеллум, а можно тупой вопрос: а почему у студий все зоны такие сахарные???

кмк, только с великом интересная 

наверное, потому что приурочено к 14 февраля.

владельцы студий не обсуждают с арендобрателями будущий декор))

мне тож не айс, но не столько из-за няшности, сколько из-за примитивности мышления при построении декора

понравилась только первая студия. там 2 нейтральные зоны и 1 мимишка для детей


  • 0

#1785
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

я на бутеры использовала, на гренку/тост жаришь по иичку, размер как раз подходит и с чем-нить еще мясное или соус, и как сендвич хрум хрум

для кухооных криворучек можно разъяснить:

ты одно перепелиное иичко разббиваешь на хлеб и обжариваешь или как?  

 

яички я жарила отдельно, тосты делались отдельно. потом соединялось


  • 0

#1786
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мне доводилось быть в рабочей группе, по рассмотрению этого инвест проекта. Повезло получить много новых знаний о правилась и принципах построения бизнеса городского автотранспорта из первых уст, так сказать. 
Касаемо ЛРТ для Алматы, инвесторы  сказали, что этот проект абсолютно не интересен. Вообще никак. Только прямое участие гос денег для строительства и сильно более дорогой билет за проезд. Собственно, с метро та же ситуация. 
Не значит, что невозможно найти желающего. Схемы взаимодействия могут быть разными. Мы им Байконур, они нам электрички....шучу :D  Но сам по себе проект, рассмотренный изолированно, реализован быть не может, с точки зрения экономической теории.

Да уж, сделать по уму экономическая теория мешает (древняя, как падла, в морщинах шириной с палец и очках +12 - человек человеку волк и конкурент, деньги - вот мерило всего). Ясно же, что общественный транспорт не место для поиска прямой прибыли, а вот косвенно, из-за того, что человек на работу приедет быстро (на ОТ или собственной тачке - всё равно), выспавшись лишние полчаса-час, в хорошем настроении и перекроет в разы "потери" на транспорт - это этой "экономической теории" не по зубам будет. Я уж не говорю, что свободные дороги позволят аварийкам и скорым перемещаться с максимальной скоростью, почём у нас там в теории человеческие жизни ? И пока соображения прибыли "здесь и сейчас" будут вертеться в акиматовских головах - жить будем в дерьме.


  • 3

#1787
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

яички я жарила отдельно

они же мелкие совсем... 


  • 0

#1788
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

яички я жарила отдельно

они же мелкие совсем... 

 

и чего))) удобно сразу несколько на одной сковородке независимо друг от друга


  • 0

#1789
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

артистке передайте что по рельсам не токо можно но и нужно!

ну и белке заодно...

 

а то вапще, дикии какие то...



#1790
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а мне то что

я пешеход

куда хочу туда хожу

как говорил классик - вам везде! (с)


  • 1

#1791
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

 И пока соображения прибыли "здесь и сейчас" будут вертеться в акиматовских головах - жить будем в дерьме.

 

это навсегда.


  • 0

#1792
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

И пока соображения прибыли "здесь и сейчас" будут вертеться в акиматовских головах - жить будем в дерьме.
Насчет ваших акиматов я ничего не скажу.

Я могу быть членом рабочей группы состоящей только лишь из представителей мультинационального бизнеса. А компании, знаете ли, если начнут думать о затыкании социальных дыр каждого "зимбабве", очень быстро будут вынуждены распустить по миру сотни тысяч работников и прекратить платить корпоративные налоги, которые содержат десятки и сотни этих самых аппаратов.


  • 0

#1793
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Яйца ем вареные, желательно в мешочек... перепелиные в этом случае замучаешься чистить и есть  :fie:

 

Нам на межгалактические компании начхать, нам бы сегодня этот монорельс :D  


  • 0

#1794
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а если эта тележка монорельсовая наверху застрянет? куда пассажирам деваться?

и ещё сразу картина эпичного обрушения рисуется. кровища хлеще, искры летят, противогазы из-под обломков арматуры и пр. пыщпыщадинадин.

В Москве монорельс на ВДНХ больше 10 лет работает, катался на ём из любопытства в 2007 за писят рублей, станций 6 там, как в нашем метро.  Кой-где там справа-слева от рельса есть место по которому человек пройдёт, кой-где нету, аварии были (без кровища хлеще - просто электрика подводила), эвакуировали пассажиров без проблем.


  • 0

#1795
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

И пока соображения прибыли "здесь и сейчас" будут вертеться в акиматовских головах - жить будем в дерьме.
Насчет ваших акиматов я ничего не скажу.

Я могу быть членом рабочей группы состоящей только лишь из представителей мультинационального бизнеса. А компании, знаете ли, если начнут думать о затыкании социальных дыр каждого "зимбабве", очень быстро будут вынуждены распустить по миру сотни тысяч работников и прекратить платить корпоративные налоги, которые содержат десятки и сотни этих самых аппаратов.

Что ещё раз доказывает - капитализм в голом виде несовместим со здравым смыслом, давно перешёл границы рациональности, тормозит всё и вся. Фтопку, чем скорее - тем лучше, французы в Бордо почему-то тратятся на "убыточный" общественный транспорт, значит уже созрели до понимания, что вкладывать в социалку выгодно.


  • 0

#1796
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

а если эта тележка монорельсовая наверху застрянет? куда пассажирам деваться?
и ещё сразу картина эпичного обрушения рисуется. кровища хлеще, искры летят, противогазы из-под обломков арматуры и пр. пыщпыщадинадин.


красиво то как написано  :D


  • 0

#1797
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

надо на страусиные яйца переходить

одно за 3 десятка куриных пойдет


  • 0

#1798
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а мне то что

я пешеход

куда хочу туда хожу

как говорил классик - вам везде! (с)

самые гадские существа, каких только можно придумать

нарушают всё время, как последние сволочи, а денег с них не взять

почти

оттого в нашей зимбабве и бюджет недополняется на огромные суммы

а этим хоть бы хны, ходют где им везде


  • 0

#1799
Nighterra

Nighterra
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

самые гадские существа, каких только можно придумать

ппкс 


  • 0

#1800
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Чота Роми кровожадная седни :D  то ей свернутые перепелочьи головы - терапия, то пейзажи кровавые - красота


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.