Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22Жили у бабуси...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5038

#401
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений



#402
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Седня две кобры на дороге наблюдал, в разных местах.
Опятьже скоро все банеры на махонькие менять по распорядку головы
  • 1

#403
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Бери красивый и удобный, остальное у всех уже работает для офиса и просмотра кино
ты как мой муж  :D 

"отстань, выбирай красивенький" (с)


  • 0

#404
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

бокс и вет паспорт обязательны

Три прививки: бешенство, лептоспироз и от основных инфекционных болезней собак (чумы плотоядных, инфекционного гепатита, парвовирусного энтерита и парагриппа собак), с печатью ветврача/ клиники.

Вывоз животных разрешается, если прошло не менее 30 дней от даты вакцинации впервые вакцинированных животных и не менее 14 дней от ревакцинации.
например прививка Нобивак, должно стоять
Nobivac Rabies + Nobivac Lepto + Nobivac DHPPi или Nobivac RL + Nobivac DHPPi
Обработка от глистов (дегельминтизация) с печатью ветврача/ клиники, не более трех месяцев до выезда
Обработка от блох, клещей с печатью ветврача/ клиники, не более одного месяцев до выезда
Клинический осмотр ветеринарным врачом, должна быть запись в паспорте: дата осмотра, запись клинически здоров и печать. Осмотр действителен 5 дней.

еще вет сертификат нужен, тоже заранее оформляется 

 

требования эйр астаны:

https://airastana.co...ozka-zhivotnykh


Сообщение отредактировал DYMI: 02.02.2016, 14:55:47

  • 0

#405
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

расскажите мне, други, что изменилось в лэптопах за 3,5 года?

на какие цифры следует смотреть, чтобы среди красивеньких выбрать толковый?

что есть новенького?

Прежде всего - на реальное время работы от батарей, можно на размер памяти (4GB нормально, если ничего тяжёлого из приложений не грузить). У меня рабочий самый обычный фуджик (это требование компании, так бы я взял что пораспространённее - делл или хьюлет или вообще асус), но 8GB памяти и 3 с мелочью часа автономной работы в ём есть. Толковый, э, если офис и кино посмотреть, то надо на экран смотреть, не попасть на глянец, блики утомляют глаза. Ну и чтобы весил не под 4 кило с блоком питания. Ультрабуки массово появились, три года назад это была ещё экзотика. Чем отличается от обычного - тонкий, лёгкий, аццкие батареи (8-10 часов автономной работы) и аццкая же цена.


  • 0

#406
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

кто-нибудь, что-нибудь знает о транспортировке больших собак( весом более 50 кг с клеткой ) самолетом?

Minisun :D

 

та информация устаревшая будет


  • 0

#407
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

если конкретно хозяйка собаки с собакой хочет улететь алматы-москва. собака лабрадор, большая

племянницу провожаешь? 

 

 

в этом году вроде как, ога


  • 0

#408
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Бери красивый и удобный, остальное у всех уже работает для офиса и просмотра кино
ты как мой муж  :D 

"отстань, выбирай красивенький" (с)

Да муж-то и прав, если автокады на ноутбуке не гонять, то нужен именно удобный, лёгкий и чтобы ночью не кричать от ужаса, когда ноут увидишь. На офис и кино все ноуты последних лет выпуска годятся (ну, может за 40000 тг с селероном или старым Атомом и будут подтормаживать в HD-фильмах, но кто ж такой дешёвый покупает ?).


  • 0

#409
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Прежде всего - на реальное время работы от батарей, можно на размер памяти (4GB нормально, если ничего тяжёлого из приложений не грузить). У меня рабочий самый обычный фуджик (это требование компании, так бы я взял что пораспространённее - делл или хьюлет или вообще асус), но 8GB памяти и 3 с мелочью часа автономной работы в ём есть. Толковый, э, если офис и кино посмотреть, то надо на экран смотреть, не попасть на глянец, блики утомляют глаза. Ну и чтобы весил не под 4 кило с блоком питания. Ультрабуки массово появились, три года назад это была ещё экзотика. Чем отличается от обычного - тонкий, лёгкий, аццкие батареи (8-10 часов автономной работы) и аццкая же цена.
Спасибо за советы.

А вот какой процессор, видеокарта, еще какие то умные слова, уже смотреть не нужно? То есть они в каждой ценовой категории уже по определению предусмотрены? У ультрабуков есть? А какой монитор у ультрабуков максимальный? 15 бюймов бывает? А каков бюджет на них примерно?

и вооот такая улыбочка

:rotate:  


  • 0

#410
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

rTaSDOks1Vc.jpg


  • 1

#411
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

На офис и кино все ноуты последних лет выпуска годятся (ну, может за 40000 тг с селероном или старым Атомом и будут подтормаживать в HD-фильмах, но кто ж такой дешёвый покупает ?).
ну как я и предположила сообщением выше

на мой бюджет, мне и воздатся

а умничать особо не нужно


  • 0

#412
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А вот какой процессор, видеокарта, еще какие то умные слова, уже смотреть не нужно?

Core i7 не ниже 2600Mhz

Не меньше 4 ядер

RAM 8Gb 

 

И вообще, огласите бюджет


Сообщение отредактировал Cometis: 02.02.2016, 15:08:14

  • 0

#413
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Я вот шёл шёл и купил себе красивенький делл
Второй год пашет
Уже и десятку зацепил и шо?
Когда то жеть надо поменять
  • 1

#414
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Не поверите, но у моего делла даже сетевой дырки нет, не говоря уже об двд привода и прочих ненужностей
  • 1

#415
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Кометис, то, что ты перечислил есть и у моего 3,5 летнего ноутбука.

А поэтому задалась вопросом, как должны выглядеть параметры, чтобы я поняла, что не покупаю тоже самое.

Бюджет тыща еуро.


  • 0

#416
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

что-то Спартака этого и полсерии не осилила


  • 0

#417
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Прежде всего - на реальное время работы от батарей, можно на размер памяти (4GB нормально, если ничего тяжёлого из приложений не грузить). У меня рабочий самый обычный фуджик (это требование компании, так бы я взял что пораспространённее - делл или хьюлет или вообще асус), но 8GB памяти и 3 с мелочью часа автономной работы в ём есть. Толковый, э, если офис и кино посмотреть, то надо на экран смотреть, не попасть на глянец, блики утомляют глаза. Ну и чтобы весил не под 4 кило с блоком питания. Ультрабуки массово появились, три года назад это была ещё экзотика. Чем отличается от обычного - тонкий, лёгкий, аццкие батареи (8-10 часов автономной работы) и аццкая же цена.
Спасибо за советы.

А вот какой процессор, видеокарта, еще какие то умные слова, уже смотреть не нужно? То есть они в каждой ценовой категории уже по определению предусмотрены? У ультрабуков есть? А какой монитор у ультрабуков максимальный? 15 бюймов бывает? А каков бюджет на них примерно?

и вооот такая улыбочка

:rotate:  

 

Ты бюджет озвучь.

Обычно от него пляшут.

Ну а на основе этой циферки мы тебе чонть подберем по свойским ценам.


  • 0

#418
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

за тыщу евро можно такого слонопотамчика взять, который рендерить будет  так, что шум стоит

причем, в режиме сна

а если проснется, то вообще полетит ))


  • 0

#419
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А поэтому задалась вопросом, как должны выглядеть параметры, чтобы я поняла, что не покупаю тоже самое.
Никак.

Ну, будет оперативки там 16GB, а толку?

Видеокарта будет для супер современных игр. Зачем?

Диск жесткий САСовский для 3х секундной загрузки винды. Так его и отдельно можно взять.

А штуку ойро пустить на свои нужды.


  • 0

#420
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Прежде всего - на реальное время работы от батарей, можно на размер памяти (4GB нормально, если ничего тяжёлого из приложений не грузить). У меня рабочий самый обычный фуджик (это требование компании, так бы я взял что пораспространённее - делл или хьюлет или вообще асус), но 8GB памяти и 3 с мелочью часа автономной работы в ём есть. Толковый, э, если офис и кино посмотреть, то надо на экран смотреть, не попасть на глянец, блики утомляют глаза. Ну и чтобы весил не под 4 кило с блоком питания. Ультрабуки массово появились, три года назад это была ещё экзотика. Чем отличается от обычного - тонкий, лёгкий, аццкие батареи (8-10 часов автономной работы) и аццкая же цена.
Спасибо за советы.

А вот какой процессор, видеокарта, еще какие то умные слова, уже смотреть не нужно? То есть они в каждой ценовой категории уже по определению предусмотрены? У ультрабуков есть? А какой монитор у ультрабуков максимальный? 15 бюймов бывает? А каков бюджет на них примерно?

и вооот такая улыбочка

:rotate:  

 

Процессора у них хитрые, мобильные, пожалуй надо ориентироваться на название Intel Core i5 (i3 и i7 тоже годятся, но в первом случае через пару лет выйдет какой-нибудь мсофис 2018, который этот i3 сумеет таки ушатать, а i7 скорее всего деньги на ветер, это для игрушечников и любителей тяжёлых приложений). Видеокарта нужна в идеале дискретная (то есть не встроенная в процессор), тогда изображение будет покачественнее, можно большее количество часов в него таращиться. Но, опять же, если пару часов в день - то и процессорная пойдёт, обычно на процессорные в разделе видео пишут Intel HD Graphics 4000 (число может меняться, от типа процессора зависит и года его выпуска). Ценовая категория - понятие расплывчатое, у наших продавцов особенно. Диагональ экрана у ультрабуков не лимитируется, есть даже 17 дюймов (но это изврат, таскать неудобно и вес не ультрабуковый), 15 дюймов встречаются не часто, но есть у Эппла, Сони, Самсунга, может ещё кто балуется. В основном - 11-14 дюймов. С ценами - задираю лапы перед плавающим курсом, когда года полтора назад выбирал себе ноут - примерно 130000 стоил с процессором Intel Core i5, 8GB памяти, дискретной видеокартой, матовым экраном 15,6 дюйма (и без SSD, обычный жёсткий диск террабайтник, хе-хе, в действительности 847GB). сам весит два с половиной кило, ну ещё грамм 300 блок питания.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.