Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22Жили у бабуси...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5038

#3781
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Сестра спрашивает, зачем я спарываю или срезаю этикетки на одежде... Мешают же... А вы не срезаете?
  • 0

#3782
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Я срезаю
  • 0

#3783
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Срезаю.
  • 0

#3784
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Не срезаю. Не мешают.


  • 0

#3785
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Не срезаю. Не мешают.

+1
  • 0

#3786
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

срезаю сразу же


  • 0

#3787
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

в основном срезаю


  • 0

#3788
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Всегда!
  • 0

#3789
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

мешают - режу, не мешают - не режу

как с апендиксом


  • 0

#3790
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

когда в тесто для хлопьев добавили сахар и заглазировали они перестали быть полезным продуктом,а стали снеком

много пустых калорий из быстрых  углеводов,нет вит группы В,как в обычных кашах,

и нет клетчатки,"труха"в которую она превратилась после помола и приготовления не работает,чтобы там не писали производители


  • 0

#3791
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
В манке тоже нет клетчатки
  • 0

#3792
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

чем рисовая каша полезнее тех же кукурузных хлопьев в молоке?

Хлопья и шарики вещи сильно разные, шарики это чисто баловство, ненажористые, но сладкие. Иногда попадаются хлопья почти без сахара - вот те берём и даём на завтрак. Шарики, э, изредка, по выходным, когда бегать никуда не надо и они есть (дочка контрабандой в тележку в магазине сунула). Рисовая каша - хорошо, после неё долго шевелиться можно, главное с дозировкой не ошибиться.
В общем шариков мы не боимся, но понимаем, что баловство это, поел, на сахаре побегал и снова хочется есть. С манкой ровно та же история, очень редко она у нас бывает.
  • 0

#3793
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мешают - режу, не мешают - не режу
как с апендиксом

Солидарен. Зачем тратить энергию на разрушение бирок, если они не мешают. Если мешают - тогда и пошевелюсь.
  • 0

#3794
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, вы тоже высказались против сухих завтраков. Кроме чувства патриотизма к отечественным завтракам, у вас есть какая то информация, которая повлияла на ваше решение?

Тут уже много понаписали правильного, я не против сухих завтраков, просто понимаю, что на сухих шариках долго не протянешь, на злаковых кашах или мюсли в разы больше. Сам так вообще редко завтракаю, крепкого чаю с вареньем и сыром (как вариант - круассаном) и побежал. Зато к обеду уже есть аппетит. Если завтракать - яичница с беконом, фрукты, кофе, плавленый сыр, орехи - то могу и до ужина пробегать на таком заводе, не раз  такое в командировках бывало.

 

PS: Отечественные завтраки вообще с трудом представляю, вроде мясо в традициях, а я его и за обедом не особо, утром так и совсем не смогу. Хлеб ем, да, из отечественной муки Алтын Дэн 1 сорта, жена в ипонской хлебопечке печёт.


Сообщение отредактировал NLO: 23.02.2016, 00:47:42

  • 0

#3795
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ишь ты, под Хромом форум почти летает. Создателей Файерфокса на кол, проклятых.


  • 0

#3796
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кончерто грандиозо, особенно козлики понравились, два пацана во фраках и "птичка" с лысым черепом. Ну и всё остальное тоже.

 

Ну и от нашего стола вашему столу.


Сообщение отредактировал NLO: 23.02.2016, 00:57:13

  • 0

#3797
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Спите ? Ну спите-спите, вам ещё днём меня поздравлять. Самым молодым бойцам СА уже по 42, кто младше - может праздновать 7 Мая, к 23-му присоединяться из идейных соображений.


  • 0

#3798
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не спим

работаем


  • 0

#3799
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Дядю Гену - с днем Советской армии и военно-морского флота!
Также поздравляю тех, кому близок праздник из идейно-ностальгических соображений.
  • 0

#3800
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А ночка та ещё была в итоге доложу я вам...

И да! Всех причастных мужчин поздравляю с чудесным праздником! Защитник - это звучит гордо!

Причастных женщин не поздравляю, 8-го поздравлю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.