Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22Жили у бабуси...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5038

#3521
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Олкошня

да не пила я  :fie:  моделила :cry:


  • 0

#3522
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

взяли ленову амд шную

думол по старой памяти щас стол расплавит или ещё чо подожгёт..

ан нет, на удивление холодная

неушто амдешники процы делать научились ???

Давным давно научились, ещё одноядерные в двух домашних компах у меня честно служили без всяких вентиляторов дурацких, чисто с радиатором медным, потом было у них помутнение в гонке за многоядерностью и Сусаниным-Интелом, потом опять поправились. У меня видимокарта амдшная стоит, и снова без вентилятора.


  • 0

#3523
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Если честно, у меня от слова "телемедицина" глаз дергается

Почему?
По форме: потому что оно у меня ассоциируется с жуткими канцелярскими терминами типа телефонограмма и селекторное совещание
А по содержанию: потому что наш мз с ним носится как укушенный, а толку нет никакого
  • 1

#3524
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
80cc3db.gif
  • 1

#3525
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сходили мы сегодня на выставку "Саквояж" в Кастеева, карошо, давно в культурные места не выбирался. Сам Фролов мне как-то не особо, книжные иллюстраторы нужны, особенно затейливые, азбука у него грандиозная (а рядом с каждой работой пластиковая карточка, увеличительное стекло и фломастер - записывать опознанные слова на нужную букву). Но не моё совершенно, такое не грех и в хорошей репродукции разглядывать долгими зимними вечерами в кресле у камина. Понравилась одна работа из-за цвета.

 

0c19780faf4d.jpg

 

В оригинале она светлая и достаточно воздушная.


  • 0

#3526
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Но на самом деле это же удобно.
Глупо не использовать современные технологии связи в медицине.
В какой-нибудь глухой деревне сняли ЭКГ - и по сети в столичную клинику. Там посмотрели - этого на опыты, этого в морг. Удобно? Удобно.

Операции с привлечением крупных специалистов дистанциооно - ну нахер ты почку ему вырезал вместо аппендикса?! Я тебе на что пальцем в монитор тыкал?!!!

Единая база с историями болезней и анализов.

Очень удобно.
  • 0

#3527
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Или даже роботом-хирургом в Тарбагатае из Омерики управлять....

Очень удобно
  • 0

#3528
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А после перегруженных деталями полотен Фролова я насладился работами Натальи Тур, вот сразу видно, что женщина, любит Крым (много работ из окрестностей Гурзуфа), ну и стиль такой, вроде и классический, а в то же время отношение современное. Всяко рекомендую пойтить и посмотреть.

 

pervocvety.gif


  • 0

#3529
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
На Дейнеку смахивает
  • 0

#3530
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Красота!
  • 0

#3531
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ещё там выставка Джози Беретты с трудновыговариваемым названием "Вторичная ономатопея. Часть II", по отдельности вроде любительские работы, а в сумме прорисовывается нечто другое, есть у него свой стиль, любимые предметы и цвета, музыка. Любителям гиперреализма не посоветую, но лично мне понравилось. Будет ещё неделю до 28 февраля, поспешать. Фролов и Тур до 13 марта, времени маленечко ещё есть.

 

giosi_1.jpg


  • 0

#3532
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

На Дейнеку смахивает

Ну, эта картина может быть в гамме и похожа (ещё больше на Дега), но Дейнека любил спортсменов изображать и ни разу всякие подлые светотени и размытости. А у Тур всё мягенько, светло, много воздуха. В общем смотреть надо, чтобы разницу сразу ощутить.


  • 0

#3533
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Сделала два стакана колы в 3д максе, пробую выложить на сток с модельками, а они мне говорят, что квакаколу моделить нельзя без надлежащего разрешения и оповещения компании

засада какая :(

двое суток делала :mad:

gallery_37623_20574_490083.jpg

 

ну раз все равно не выкладывать, то покритикую - капли воны на стаканах слишком одинаковые слишком частые и слишком мелкие, от того это уже не капли, а прыщи
 


  • 1

#3534
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Вот картина, возле которой я два раза остановился, репродукция фиговенькая, цвет перенасыщен, на выставке она интереснее.
 
1462010_original.jpg
  • 0

#3535
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Эх, Инь с Янью надо убить за их гигантские порции, после выставки быстренько заказали по 8 роллов - вот до сих пор сыт, как удав.
  • 0

#3536
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Ну что же сразу спортсменов
И без размытостей...

f212c635b622.jpg
  • 0

#3537
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну что же сразу спортсменов
И без размытостей...

Ну, при его работоспособности не удивительно, но спортсменов и просто здоровых, мускулистых людей у него большинство. А у Тур в основном девочки, женщины (и неожиданно портрет Фролова). Если успеешь за три недели сходить - сам убедишься, что Дейнека и Тур имеют немного общего.
  • 0

#3538
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Какая разница какая натура
Легкость и воздушность

Но посмотреть надо
  • 0

#3539
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эх, Бука ты, Димка, пока смотрел дитячий Голос - зарулил на сайт Тур, полистал галерею, в раннем действительно были работы, похожие на работы Дейнека, на выставке новое, там сходство не видно.


  • 0

#3540
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Вот за что я люблю выходные - так за то, что без за зрения совести можно просыпаться в шесть утра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.