Перейти к содержимому

Фотография

Metallica


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#181
BlackCardinal

BlackCardinal
  • Гость
  • 37 сообщений

вчера прошел концерт, кто был отзовитесь какие песни играли? было ли что-нибудь новенькое?
интересно будут ли по телику показывать концерт? в новостях написали 60000 челов пришло на концерт



НТВ всегда все рок концерты освещает в новостях...
http://news.ntv.ru/113463/
Здесь есть с видео с репортажем!
  • 0

#182
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
блин деже не знал что металика будет в москве 18.
узнал на другой день увидев афиши. прилетел бы не вечерним рейсом а утренним и смг бы попасть на концерт.
обидно.
вторая засада. в евросети увидел афишу, что в одном из клубов будет играть Armin Van Buuren в день когда улетал.
короче нужно следить за анонсами.
Когда там ролинги в Питере?
  • 0

#183
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

На самом деле билеты от 700 до 4000 руб.4000 за VIP, но в лужниках вип, да еще на металику - это пустая трата денег. куда лучше взять в танцпартер.
В фан-зону билеты достать нереально даже москвичам, ну только если тем,кому не жаль переплатить лишние 300$. Во всяком случае ни через оф. клуб металлики в москве ни через знакомых я сне смог.
Зато взял в танцпол - я так счастлив! Даже в алмату теперь приеду поздно) Вот он,красавец )
Там печать лужников сзади стоит. Если кто надумает покупать - смотрите чтоб она обязательно была.
Кстати видел на форуме неск. человек едут из Казахстана и из Киргизии даже.

Расскажите пожалуйста, как концерт!какие эмоции? Если можно то давайте фото! :idea:
Эх приехали бы в Алмату :eek:
  • 0

#184
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
чего забыли как к нам токио хотел приезжали. металлика уж точно бы затребовала самый большой стадион.
хотя нет. тексты металлики те ещё. наверняка бастыки найдут в них угрозу нашему народу.
  • 0

#185
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
металлика не грин дей, ни разу не слышал в их текстах политическую окраску.
  • 0

#186
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
так что грин деям дорога к нам заказана?
  • 0

#187
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Я одного не могу понять, зачем Хетфилд отрастил бородку и почему в сет листе последнего их тура не было пе сен с Saint anger? :idea:
  • 0

#188
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Я одного не могу понять, зачем Хетфилд отрастил бородку и почему в сет листе последнего их тура не было пе сен с Saint anger? :eek:

Наверно по многчисленным просьбам любителей Master of puppets :idea:
  • 0

#189
LDA

LDA
  • Гость
  • 31 сообщений

вчера прошел концерт, кто был отзовитесь какие песни играли? было ли что-нибудь новенькое?
интересно будут ли по телику показывать концерт? в новостях написали 60000 челов пришло на концерт

:-) Был. слов мало одни эмоции, около 60000 зрителей, масштаб еще тот. были на танц партере метров в 40 от сцены, ну сет лист наверное видели, игрались все старые добрые хиты. как тока начали колбасить народ подаставал мобильники и начал все снимать и фотать, потом все звонили друзям и родным передавая эмоции что мы на металике и все щас просто кончат разом. я тоже набрал друзям в Ату, и устроим им минутный он-лайн . звук офуенный, энергетика, вообщем ни разу не жалею что ездил. это того стоило. сбылась мечта (пусть и не самая заветная) всей жизни.))) я счастлив )))
  • 0

#190
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Елки зеленые - везет же людям! А у меня эта мечта, как раз из самых заветных, но съездить в этот раз просто не было никакой возможности :-)
LDA, а как насчет того чтобы выложить фотки?
  • 0

#191
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Елки зеленые - везет же людям! А у меня эта мечта, как раз из самых заветных, но съездить в этот раз просто не было никакой возможности :-)
LDA, а как насчет того чтобы выложить фотки?


ЗДЕСЬ отчет с хорошими фотками и немного видео
  • 0

#192
LDA

LDA
  • Гость
  • 31 сообщений

Елки зеленые - везет же людям! А у меня эта мечта, как раз из самых заветных, но съездить в этот раз просто не было никакой возможности :-)
LDA, а как насчет того чтобы выложить фотки?

К сожалению то что я нафотал полная лажа. да и в инете есть полно фото и видео. на концерте Хэтфилд сказал "увидимся через год". хотелось бы чтоб это было именно так )).

Сообщение отредактировал LDA: 24.07.2007, 09:24:43

  • 0

#193
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
SHAWN KEMP, LDA,
Спасибо, фотки и отчеты в нете я уже видел - мне было интересно посмотреть на концерт глазами наших ребят, как говорится из первых рук :kiss: .
  • 0

#194
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
до нас ребята видимо уже не доедут...
  • 0

#195
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Если наши организаторы соберут кругленькую сумму, думаю приедут....но наверно только в следующем году! :kiss:
  • 0

#196
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Если наши организаторы соберут кругленькую сумму, думаю приедут....но наверно только в следующем году! :-)

На Центральный Стдион? :D :)
  • 0

#197
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Может и в дворец спорта!!!
  • 0

#198
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
не! лучше под открытое небо!!!
  • 0

#199
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
им самим не надоело с 86 года гонять мастера=)
  • 0

#200
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
до 40-оетнего юбилея пусть дотягивают, а там посмотрим!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.