Перейти к содержимому

Фотография

Реклама, которая бесит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 999

#841
Takitakifuka

Takitakifuka
  • Гость
  • 41 сообщений

Реклама про белок и сникерс. Буээээ. 


  • 0

#842
Эльнура Берикова

Эльнура Берикова
  • Гость
  • 9 сообщений

 

злая вы какая-то!
не надо сидеть и тупо смотреть, сходите покурить с перерыве или чаю попить. В крайнем случае отключайте звук на это время.
А еще лучше смотреть каналы, где нет рекламы, если это так раздражает.
Я абсолютно спокойно отношусь к рекламе, меня это из равновесия не выводит.
Может, все дело совсем не в рекламе? :smoke:


та нее :fie: ...разумеется в экран пультом не кидаю.

скорей прикалыват меня вся эта бодяга)
кстати, опять же вопрос, почему на всех каналах реклама идет в одно и то же время)) или я действительно не то смотрю?)

 

когда идет реклама переключаюсь на музыку)


  • 0

#843
Дания_Прогресс

Дания_Прогресс
  • Гость
  • 20 сообщений

 

теперь уже бесит реклама с Охлобыстиным и Хабенским, про телефон LG

присоединяюсь!

не успели еще "остыть" от надоедливого мсье Депардье, так нам новые лица навязывают, и большинство из них, мягко говоря, не совсем приятные :faceoff: :faceoff: :faceoff:

 

:bow:


  • 0

#844
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Реклама на пачках сигарет, ужасно неприятная. Радует одно - что ребенок даже притрагиваться к пачке не хочет ни под каким предлогом.


  • 0

#845
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

очередной "шедевр" от Евросети, про Гэлэкси С4, мини который. Ненавязчиво так Эпл отпускают...


  • 0

#846
c3vic

c3vic
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ненавижу рекламу в любом ее виде, рано или поздно она надоедает какой бы экстраординарной не была. По моему достаточно создать один канал для любителей рекламы и освободить от нее остальные каналы! Еще больше ненавижу навязчивые банеры и вирусную рекламу в инете. 

З.ы. Ненавижу америку за изобретение рекламы на ТВ и за PR менеджмент когда слово придурошная заменяется на слово экстровагантная или гламурная!


  • 0

#847
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Реклама (слава Богу ее уже вроде не показывают) кажется Био-с, где девушка танцует, двигая перед камерой плечиком,  на котором татуировка черной змеи и песня "Все выдает, когда внутри все поет!" Могли бы замазать эту дурацкую змею на плече, тем более девушка танцует в легком летнем платьице, а не в кожаной косухе! Население по разному относится к тату, я кстати нормально отношусь, но многих же это раздражает. Тем более в рекламе, где не должно быть ни одной случайной детали! Что они хотели сказать показав эту змею в рекламе? Пейте Био-с и вам наколят такую змею..или якорь или купола - совершенно бесплатно..или же она сама проявится после употребления напитка? Брр!!! Реклама отстой.


  • 0

#848
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Не нравятся все рекламы,но больше всего где название 3Д(порошок паста и т.д.)кто то придумал и теперь понеслось все что есть с 3Д


  • 0

#849
ХатульМадан

ХатульМадан
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Реклама на пачках сигарет, ужасно неприятная. Радует одно - что ребенок даже притрагиваться к пачке не хочет ни под каким предлогом.

 

У меня супруг просто в портигар перекладывает сигареты. А племянник обдирает пачку с рекламой и она чисто белая становится.  Я не сторонник курения. Но уж тогда бы лучше показывали что будет от употребления генномодифицированных продуктов. 


  • 0

#850
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

 Но уж тогда бы лучше показывали что будет от употребления генномодифицированных продуктов. 

 

А что будет? Голод в Африке закончится? 

P/S: у меня в этом году реально много знакомых бросило курить. Не знаю, есть ли связь в фото на пачках, но факт.


  • 0

#851
ХатульМадан

ХатульМадан
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А что будет? Голод в Африке закончится? 

 

А при чём туту Африка 0_о?

 

Странновато смотрится реклама сока Пико где рты дам заткнуты кусками, цитрусовых. 


  • 0

#852
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

 

А что будет? Голод в Африке закончится? 

 

А при чём туту Африка 0_о?

 

Странновато смотрится реклама сока Пико где рты дам заткнуты кусками, цитрусовых. 

 

Про Пико, согласен. Странно еще слабо сказано.
Оффтоп: нормальное развитие ГМО могло бы спасти не одну тысячу жизней детей Африки. Никто ведь не бастует против селекции? 


  • 1

#853
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

женщина лошадь в красном платье, рекламирующая colgate white. С такой лыбой не пасту надо рекламировать....


  • 2

#854
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


  • 0

#855
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Реклама Ваниш пятновыводитель бесит потому ,что там много дублей делают и во всех дублях голос женщины разный, интонация, тембр


Сообщение отредактировал Vero4ka: 06.10.2013, 19:14:27

  • 0

#856
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

 Но уж тогда бы лучше показывали что будет от употребления генномодифицированных продуктов. 

 

А что будет? Голод в Африке закончится? 

P/S: у меня в этом году реально много знакомых бросило курить. Не знаю, есть ли связь в фото на пачках, но факт.

 

 

самое интересно что научного доказательства вреда от ГМО нет



#857
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Активиа активиа!
  • 1

#858
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

самое интересно что научного доказательства вреда от ГМО нет

 

 

Вот и я о том же ;)

По теме - баранину я конечно люблю, но что за принт с крылышками?


  • 0

#859
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

новый альбом Мотор-роллера


  • 1

#860
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Мультик-мультик..... отау-тв вроде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.