Перейти к содержимому

Фотография

Анализатор никовЗнаю, что баян, но баян прикольный, играть всем!))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#201
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Алматинка по национальности:

Автоматическая Лоботомированная Машина с Аналоговым Трансформированным Имплантом для Непрерывной Космической Атаки ...дальше ужас)))) Нейросетевой Автоматический Целеуказатель с Инсталлированным Оптимизатором и Наступательным Аннигилятором для Лимитированного членовредителЬства и Непрерывного Обнаружения...

многа букаф...))))

по англ.так вообще беспредел)))
  • 0

#202
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Алматинка по национальности: Автоматическая Лоботомированная Машина с Аналоговым Трансформированным Имплантом для Непрерывной Космической Атаки ...дальше ужас)))) Нейросетевой Автоматический Целеуказатель с Инсталлированным Оптимизатором и Наступательным Аннигилятором для Лимитированного членовредителЬства и Непрерывного Обнаружения...многа букаф...))))
по англ.так вообще беспредел)))

Мдааа... с трудом осилила прочитать все много букаф :)
Сабж: В общем направление данного Анализатора в принципе понятно. Повсюду- примерно одна и та же тематика :-)
  • 0

#203
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сцуко :-)

Действенный Организм с Биомеханическим Реактором для мЫслительного убиЙства :) Синтетическая Автоматическая Машина с Аналоговым Реактором и Инсталлированным Трансмутатором для Ядерного Нападения и Интенсивного Насилия

тема переедет фо флейм скорее всего...
  • 0

#204
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
гг

Автоматический Высокоорганизованный мЫслеуловитель с Трансформированным Оптимизированным Компонентом для Точечного Обнаружения
  • 0

#205
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений


АКУЛА: Автоматическое Клонированное Устройство для Лимитированной Атаки

Лимитированной-это как понимать?

Ну или ограниченной ;) чем-то или кем-то

Эх, знать бы как снять эти ограничения))
  • 0

#206
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

УНПАССИТО: Усиленный Нейросетевой Псевдочеловек с Автоматическим Самовосстанавливающимся Сегментом для Интенсивного Точечного Обнаружения
:) :) :-/

Карлоса надо проверить ;)
M.U.S.A.: Mechanical Ultimate Sabotage Android
  • 0

#207
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
АКСИНЬЯ: Автоматический Клонированный Синтет с Инсталлированной Нейросетью для компЬютерного Ямокопания.....
угу;)))
  • 0

#208
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
НЕЯ: Нейросетевая Единичная Ячейка
ячейка ;)

а если по имени, то я "Жизнеспособный Андроид...." и там дальше вообще пипец ))))
  • 0

#209
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
мда уж... ;)


U.N.R.A.G.A.Z.Z.O.: Upgraded Networked Replicant Assembled for Galactic Assassination, Zoology and Zealous Observation


УНРАГАЦЦО: Усиленный Нейросетевой Робот с Автоматическим Гидравлическим Аннигилятором для Циклического Целевого Обнаружения
  • 0

#210
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Нейросетевики, объединяемся :)
B.U.N.N.Y.: Biomechanical Unit Normally for Nocturnal Yelling
БАННИ: Биомеханическая Автоматическая Нейросеть для Непрерывного Истребления
Пипец, в имени тоже ничего мирного: если вкратце, то андроид для интенсивной непрерывной атаки ;) Я оружие массового поражения :)

Сообщение отредактировал Bunny: 21.06.2008, 12:28:50

  • 0

#211
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
L.Y.A.K.S.: Lifeform Yearning for Accurate Killing and Sabotage
Тоскующая Форма жизни по Точному Убийству и Саботажу

какой ужас ;)
  • 0

#212
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
S.H.I.K.: Synthetic Humanoid Intended for Killing
=)) бугага

а тут вообще страшно
A.K.A.S.H.I.K.A.: Artificial Kinetic Android Skilled in Hazardous Infiltration and Kamikaze Assassination
=)))
  • 0

#213
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
КИОНИ: Клонированный Искусственный Организм для Непрерывного Истребления

Хы..ишь ты...
  • 0

#214
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
МИРНАЯ: Модернизированный Индивид с Реплицированной Нейросетью для Автоматического Ямокопания
  • 0

#215
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

МИРНАЯ: Модернизированный Индивид с Реплицированной Нейросетью для Автоматического Ямокопания

Копать от забора до обеда © ;)
  • 0

#216
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Z.A.V.U.C.H.: Zeta Artificial Violence and Ultimate Calculation Humanoid
ЗАВУЧ: Защищенный Автоматический Вычислитель для Уничтожительного Членовредительства

Атас!! Меня просекли. Я должен или немедленно самоуничтожиться, согласно инструкциям, или немедленно запускать программу Уничтожительного Членовредительства, думаю.... . . . .... . Выбрал - второе!
  • 0

#217
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Нейросетевики, объединяемся :)
B.U.N.N.Y.: Biomechanical Unit Normally for Nocturnal Yelling
БАННИ: Биомеханическая Автоматическая Нейросеть для Непрерывного Истребления
Пипец, в имени тоже ничего мирного: если вкратце, то андроид для интенсивной непрерывной атаки ;) Я оружие массового поражения :)


Твоя Аватар - это точно оружие массового поражения :-/
Причем я думал ник с ним напрямую ассоциируется :D

Тут народ какой то фантастики обсмотревшийся - совсем жизнь реальную кажись не воспринимает. А я думаю откуда их темы и посты про много штуков баксов и т.д. - фантазия буйная - фантастическая ;)

И ваще - хватит курить уже эту штуку. И попробуйте чтонить хорошее и доброе смотреть во время курения хотя бы :-/
А Завучу желаю перестать пить абсент во время просмотра всякой фигни ;)

А у меня BruMan - сначала хотел BrunettoMan - но решил что фигня ето все. А можно и BrutalMan ;)
  • 0

#218
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
АРЧИН: Автоматический Роботизированный Членовредитель для Интенсивного Нападения
A.R.C.H.I.N.: Artificial Robotic Construct Hardwired for Immediate Nullification
  • 0

#219
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
bruman, а ты на первую страницу загляни - там самый кайф, собсно ссылка на генератор расшифровок - так шо все претензии к http://stalkers.ru/?a=analiz_nick ))
Кста, ты бушь B.R.U.M.A.N.: Biomechanical Robotic Unit Manufactured for Accurate Nullification

Сообщение отредактировал zavuch: 21.06.2008, 23:12:15

  • 0

#220
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

bruman, а ты на первую страницу загляни - там самый кайф, собсно ссылка на генератор расшифровок - так шо все претензии к http://stalkers.ru/?a=analiz_nick ))
Кста, ты бушь B.R.U.M.A.N.: Biomechanical Robotic Unit Manufactured for Accurate Nullification

Думал мой ник миролюбивый, ошибалдсо ;)
T.O.S.T.E.R.H.E.A.D.: Transforming Operational Soldier Trained for Efficient Repair, Hazardous Exploration and Accurate Destruction
Злые мы :) как оказалось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.