Перейти к содержимому

Фотография

Где оно? RPGПоклонникам жанра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Fallout - о да!!! - просто шедевр. 3я часть с переходом в трехмер что-то потеряла, но и приобрела немало. Главное что остался дух.
Diablo - отличное рубилово!
На мой взгляд главное в игре - Атмосфера. Мир, в котором интересно жить. Единственный минус этих игрушек - что они заканчиваются ))
  • 0

#22
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Record of lodos war, Grandia 2, skies of arcadia, phantasy star online, ну и конечно же Kotor, вот это и есть пример качественного рпг проверенного временем.
  • 0

#23
dims92

dims92
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто может посказать нормальную игру??? с графикой идеальной...???
  • 0

#24
Chaos

Chaos
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Risen вышел. )
Отзывы хорошие. Готика жива.

Сообщение отредактировал Chaos: 28.09.2009, 23:35:04

  • 0

#25
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Если говорить о тех ощущениях, которые передает автор темы в первом посте, то после первой Готики и первых SW: Knight of the old republic я подобного уже никогда не испытывал.

Может это не игры меняются, а мы сами? А то бывает ностальгия замучает, запустишь какую-нибудь игру давно минувших дней. Ан нет, ощущения уже не те. :-/
  • 0

#26
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Конечно не без этого)))) Песочек просачивается сквозь щели, суставы скрипят, РПГ не радуют)))
  • 0

#27
Дмитрий_В

Дмитрий_В
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
круче диабло на мой взгляд ничего нету, с нетерпением жду выхода третьей части игры, хотя это уже больше похоже на миф(я имею ввиду выход 3й части) еще неплохая игра Сакрид
  • 0

#28
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Кто может посказать нормальную игру??? с графикой идеальной...???


Diviniti 2 Ego Draconis Новейшая! Графика, всё остальное на высшем уровне!
  • 0

#29
arbuzz

arbuzz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Наткнулся недавно на один сайт http://almagame.com собираюсь попробовать поиграть
  • 0

#30
Spirit of Nicopol

Spirit of Nicopol
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хотел поменять комп, чтобы установить Sacred 2. Но для начала решил ради интереса порубиться в Sacred 1.

Прошло полгода, а комп ещё старый и игра не надоела, уже третьего перса прокачиваю до платины включительно.
  • 0

#31
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
честно говоря второй Сакред, попортил впечатления от первого.
Одно радует, пересобрал комп))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.