Перейти к содержимому

Фотография

Ищу вторую половинку...Да простит меня модератор...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 689

#401
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


рискну писать от всех нас - стервы ...

Вы сразу бы писали просто - работники ти-ви, со всеми вытекающими отсюда достоинствами и недостатками :puke:

на тиви тока я. про какие такие "вытекающие" достоинства и недостатки вы намекаете, юноша? лол
говорят, человек - не профессия, профессия - не человек. ну это так, просто ремарка типа..
остальные девчонки работают в банках и каких-то других компаниях. так что... вытекающие достоинства и недостатки, капралу теперь наверняка станут ясны.

бэдбой, ваша цена?

2Emty.
пить - не талант.
посмотрела инфо, ты кажешься мне слишком молодым. сорри.
  • 0

#402
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
прощаю но я тута заядлый алкаголики!!! :puke:
  • 0

#403
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений



рискну писать от всех нас - стервы ...

Вы сразу бы писали просто - работники ти-ви, со всеми вытекающими отсюда достоинствами и недостатками :puke:

на тиви тока я. про какие такие "вытекающие" достоинства и недостатки вы намекаете, юноша? лол
говорят, человек - не профессия, профессия - не человек. ну это так, просто ремарка типа..
остальные девчонки работают в банках и каких-то других компаниях. так что... вытекающие достоинства и недостатки, капралу теперь наверняка станут ясны.

Мое субъективное мнение - телевизионщицы очень умны, красивы, деловиты, но при этом безжалостны и очень требовательны.
Могет быть, не прав я. Если обидел, прошу меня извинить - писал утром, спросонья.
И увы, уже не юноша я, к сожалению.

З.Ы. Если что - ругались мы с вами как-то в телевиз.подфоруме. Фарго был мой ник.

Сообщение отредактировал Капрал Гаг: 09.02.2006, 17:40:10

  • 0

#404
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Капрал Гаг, не все такие, к сожалению телевизионщики. они как и все люди разные бывают :puke:
а за комплимент спасибо.

умная, красивая, деловитая, но требовательная телевизионщица (слово такое дурацкое....блин).

а да.. и безжалостная - да, это про меня.
нет, Фарго, извини, не помню... эх, память моя девичья.
  • 0

#405
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
выпей са мной хоть кто нибудь :puke:
  • 0

#406
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Капрал Гаг, не все такие, к сожалению телевизионщики. они как и все люди разные бывают :puke:
а за комплимент спасибо.

умная, красивая, деловитая, но требовательная телевизионщица (слово такое дурацкое....блин).

а да.. и безжалостная - да, это про меня.

Prego, signorina

нет, Фарго, извини, не помню... эх, память моя девичья.

Ок, кто старое помянет ...
Хотя я явно вам не подхожу, я раздолбай, тихоня, пьяница и зануда, как Вилли Эббот :-)
  • 0

#407
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

бэдбой, ваша цена?


баланс спрос/предложение, длинная рука рынка и все такое? вы уж лучше сами называйте. :puke:
  • 0

#408
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ой, бэдбой, чувствую, решил меня скомпрометировать? :puke: а?
только у меня вопрос возник - ты за что платить собрался? за секс? или за "поржать"? или бензин оплачивать, счета и все-такое? недешево в общем в любом случае. но что-то и "благонадежных плательщиков" не припоминаю. а ежели есть желание оплачивать наше "прожигание жизни" - да не вопрос :-))) только, боюсь не по карману будет. а учитывая, что нас четверо, думаю, придет время и ты сменишь ник на "банкрот".
надеюсь ничего обидного в посте не заметишь, потмоу что пишу как есть. когда в месяц уходят бешенные бабки хрен пойми на что иногда задумываешься и понимаешь - веселье каждый день ты можешь дарить себе только сама.
  • 0

#409
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ой, бэдбой, чувствую, решил меня скомпрометировать? :puke: а?
только у меня вопрос возник - ты за что платить собрался? за секс? или за "поржать"? или бензин оплачивать, счета и все-такое? недешево в общем в любом случае. но что-то и "благонадежных плательщиков" не припоминаю. а ежели есть желание оплачивать наше "прожигание жизни" - да не вопрос :-))) только, боюсь не по карману будет. а учитывая, что нас четверо, думаю, придет время и ты сменишь ник на "банкрот".
надеюсь ничего обидного в посте не заметишь, потмоу что пишу как есть. когда в месяц уходят бешенные бабки хрен пойми на что иногда задумываешься и понимаешь - веселье каждый день ты можешь дарить себе только сама.


*смиоцо*: так что, можно расчитывать на бисплатный секц? :D
  • 0

#410
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ОУ девушка да вы симпатяшка :puke: Я кажется вас видел только по фотографиии трудно определить (вроде лицо знакомое), а память дёвная. Вы ходите постаянно в чёрном? Чёрный ваш любимый?
  • 0

#411
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
черный на пахаранах тока
мой любимый цвет белый (а асобенно тапочки) :puke:
  • 0

#412
Шлем

Шлем
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Действительно
  • 0

#413
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

- веселье каждый день ты можешь дарить себе только сама.

несколько двусмысленно, но верно!!!! :puke:
  • 0

#414
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ой да вы ж мои золотые мужчины!!! :puke: и хоть бы кто написал ЛС :-)))))))

бэдбой, бесплатный секс? да хоть платный, хоть бесплатный - секс в сад... ха-ха... или в зад... лол
ладно, короче. пишу по существу. секс не интересует. для секса есть уже парни.
я ж писала - для души :D) не для душа ептить!!! для "поржать" ищу нам парней!!!


да, черный цвет - фаворит. + цвет неба. и красный иногда.
  • 0

#415
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
да схади в кам и все посилеть там можна нармально :puke:
  • 0

#416
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

да схади в кам и все посилеть там можна нармально :puke:

нет, спасибо. туда я точно не ходок. я так понимюа камелот? неееет, да же если за посещение каждое мне будут платить 50 баксов - не пойду. за сто - наверное ходила бы ЛОЛ
  • 0

#417
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а чем кам не устраивает
я бы туда за 10 баксов каждый день бы ходил :puke:
  • 0

#418
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
вах-вах-вах такая молодая, красивая, а секс ужа не интересует. Неужто интерес пропал?
  • 0

#419
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
шуть не забыл, а на сыкоко у тя душа широкая. На якую компанию?(к выше написанному не имеет отношения) Якие интересы? пыросто балдеем ми обычно до одури аж со стороны кажетси, что тупые мы.
  • 0

#420
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ищу девушку умную, красивую и добрую. Цвет волос светлый, кожа белая, рост гдето 170, примерные размеры фигуры (87-93)-(59-62)-(90-92). Нежное и бодрое тело, упругие груди... Отзывается н кличку: любимая :rotate:
Без обиняков, девчата. Чё тут за конторка сводническая - нормально функционирует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.