Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Двухстволка 16 кал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Сапер Водичка

Сапер Водичка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Ружье горизонталка двухствольное 16 кал. Б/у, рабочее.

 

Все вопросы по телефону 8 (7О5) 99О9742.

Прикреплённые изображения:

  • Рис2.jpg
  • Рис1.jpg

Сообщение отредактировал Сапер Водичка: 16.01.2016, 16:01:37

  • 0

#2
Таир Ф.

Таир Ф.
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Доброго времени суток. Можно еще фото поинформативнее, а то не понятно, то ли  французское ружье из г. Сен-Этьена, то ли сборник - француз с ранним Иж-58...  :smoke:


  • 0

#3
Сапер Водичка

Сапер Водичка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Лот не мой, звоните - там скажут. 


  • 0

#4
Таир Ф.

Таир Ф.
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Лот не мой, звоните - там скажут. 

Просто напишите, все что Вам известно о ружье... и Вас просто так, дергать по телефону не будут,  из простого любопытства... Ведь действительно же интересно, то ли это "француз", то ли "очумелые ручки".


  • 0

#5
Сапер Водичка

Сапер Водичка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Телефон указан владельцевский. Я к этому ружью отношения никакого не имею. Попросили меня объявление дать.


  • 0

#6
Таир Ф.

Таир Ф.
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Позвонил... Действительно это сборник - Иж-58 с "французом"... Хозяин (инвалид, после аварии) продает это ружье, что бы приобрести или поменять на кресло или кровать массажер... Может кто знает, как помочь Человеку и организовать для него благотворительный сбор (по возможности...), что бы купил себе то что хочет. А то, какой то "умник", напел ему про особую историческую ценность данного девайса...


  • 1

#7
Сапер Водичка

Сапер Водичка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Ружье горизонталка двухствольное 16 кал. Б/у, рабочее.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.