Перейти к содержимому

Фотография

Отправлять SMS с ИнтернетаKcell,Beeline,Neo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1081

#161
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

:-/

Можно с K'Cell на К'Mobile и наоборот отправлять мессаги. Например нужно отправить с K'Cell на K'Mobile. Пишем в смске: "+7300ххххххх text" и отправляем на номер +16047241829.

а телефончик то уже не работает :) я им месяца 3 пользовалась, а они... :fie:

и не ты один
нехорошие люди в этом киселе, что им жалко чтоль что смс будут на кмобль ходить, один фиг деньги берут за то что отправляешь и доставку ведь не гарантируют
  • 0

#162
SLA

SLA
  • Частый гость
  • 91 сообщений
SMS-ки ходят с www.softdeco.kz
Правда нужно зарегестриться и ходят через раз :lol:

ну хоть так...
  • 0

#163
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
На киселевском форуме, их админ обмолвился, что скоро с их сайта можно будет смс-ить.. :lol:
  • 0

#164
SLA

SLA
  • Частый гость
  • 91 сообщений

На киселевском форуме, их админ обмолвился, что скоро с их сайта можно будет смс-ить.. :lol:


... Уважаемый, если вы не в курсе, то кисель просто так, а темболее бесплатно ничего не делает... :lol:

... такова политика компании...
  • 0

#165
Evil

Evil

    Сотрудник K'CELL

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

На киселевском форуме, их админ обмолвился, что скоро с их сайта можно будет смс-ить.. :lol:


... Уважаемый, если вы не в курсе, то кисель просто так, а темболее бесплатно ничего не делает... :lol:

... такова политика компании...


Прямо сейчас для активистов беслатен каждый второй СМС. И каждая четная минута (2,4,6,8 и т.п.) Изображение Изображение
  • 0

#166
SLA

SLA
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Дорогой Сотрудник Кселя, я не уверен, что те, кто юзают Актив, могут себе позволить проговорить более 4-х минут, не говоря уче про 8 :lol:

У Всех моих знакомых, которые используют Актив, первая фраза "ты где", вторая щас перезвоню по городскому...
А это занимает даже меньше положенных 30 сек... :lol:
  • 0

#167
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

На киселевском форуме, их админ обмолвился, что скоро с их сайта можно будет смс-ить.. :)


... Уважаемый, если вы не в курсе, то кисель просто так, а темболее бесплатно ничего не делает... :)

... такова политика компании...


1) Покажите мне слово "бесплатно" в моем посте?! ;)
2) Покажите мне слова "просто так" в моем посте?! :lol:
3) Расскажите, пожалуйста, всем, кто не в курсе, про ОпСоСа, у которого в политике присутствуют вышеуказанные слова?!... :lol:

С не меньшим уважением.. :)
  • 0

#168
SLA

SLA
  • Частый гость
  • 91 сообщений
... сории если задел, но на МТС, Билайн, Мегафон можно без проблем отправить SМS и абсолютно бесплатно...
... и потом, если их реклма кричит... " что дешевле чем бесплатно не бывает" и про то, что каждая 2-я SМS в течении одной минуты бесплатно (хотя набирать SMS на некоторых телефонах-мученье), т.е. ксель много что делает бесплатно...
... и тут же проблема сделать бесплатный SMS gate...

И речь идет даже не о б этом, а том, что "Такова политика компании" самый распространненый из его ответов, этакая вежливая форма слова НЕТ...
... хотя эт его хлеб... :lol:
  • 0

#169
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

... сории если задел, но на МТС, Билайн, Мегафон можно без проблем отправить SМS и абсолютно бесплатно...
... и потом, если их реклма кричит... " что дешевле чем бесплатно не бывает" и про то, что каждая 2-я SМS в течении одной минуты бесплатно (хотя набирать SMS на некоторых телефонах-мученье), т.е. ксель много что делает бесплатно...
... и тут же проблема сделать бесплатный SMS gate...

И речь идет даже не о б этом, а том, что "Такова политика компании"  самый распространненый из его ответов, этакая вежливая форма слова НЕТ...
... хотя эт его хлеб... ;)


Не знаю слышали - нет, что "ничто не ценится нами так дорого, и не достается так дешево, как халява".. :lol: Мало кто признается, но так оно и есть! :)

.. а насчет смс, сначала набрав, сохраните, а потом спокойно сможете отослать в течение одной минуты. :lol:
  • 0

#170
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений
млин смски с инета такая дохлая вещь стала после гребаной переустановки оборудования :lol:
сеня весь день The Cellular network is currently unable to send your message и т.д. у нас по городу, ребята с Уральска тоже жалуются, а как с ентим в ате?
  • 0

#171
SLA

SLA
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Не знаю слышали - нет, что "ничто не ценится нами так дорого, и не достается так дешево, как халява".. :lol:  Мало кто признается, но так оно и есть! :)

.. а насчет смс, сначала набрав, сохраните, а потом спокойно сможете отослать в течение одной минуты. :lol:


;) А кто вам говорил про "халяву",
был разговор об стандартной практике операторов сотовой связи( по крайней мере российских)...
  • 0

#172
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

был разговор об стандартной практике операторов сотовой связи( по крайней мере российских)...


Не стоит кивать на российских Опсосов. У них много того, чему учиться и завидовать не стоит. Взять хотя бы платные входящие. Вас бы устроило если б у наших К были бесплатные СМСки с сайта и платные входящие звонки? :lol:
  • 0

#173
SLA

SLA
  • Частый гость
  • 91 сообщений

был разговор об стандартной практике операторов сотовой связи( по крайней мере российских)...


Не стоит кивать на российских Опсосов. У них много того, чему учиться и завидовать не стоит. Взять хотя бы платные входящие. Вас бы устроило если б у наших К были бесплатные СМСки с сайта и платные входящие звонки? :lol:

Конечно, не стоит брать самое плохое у российских операторов... :)
хотя у них тоже всё идет к бесплатным входящим...
кстати платные входящие с других операторов например зарубежом нормальное явление... (я нивкоем случае не за :lol: )
  • 0

#174
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Кстати во всём мире никто не думает когда отправляет СМС из инета оператору, это его право, а вот оператор просто обязан принять любое СМС пришедшее в его адрес откуда либо!
  • 0

#175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Не стоит кивать на российских Опсосов. У них много того, чему учиться и завидовать не стоит. Взять хотя бы платные входящие. Вас бы устроило если б у наших К были бесплатные СМСки с сайта и платные входящие звонки?  :lol:

Платные входящие не есть особенность российских операторов - это особенность применяемой схемы организации связи. Входящие на "федеральные" номера (которые через"8") в России также бесплатны.
  • 0

#176
SLA

SLA
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Кстати во всём мире никто не думает когда отправляет СМС из инета оператору, это его право, а вот оператор просто обязан принять любое СМС пришедшее в его адрес откуда либо!


бравооо!
а на ксель, кажется ходит только от тех, с кем есть роуменговое соглашение...
  • 0

#177
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Кстати во всём мире никто не думает когда отправляет СМС из инета оператору, это его право, а вот оператор просто обязан принять любое СМС пришедшее в его адрес откуда либо!


бравооо!
а на ксель, кажется ходит только от тех, с кем есть роуменговое соглашение...


А наши операторы видно фильтры применяют и отсеивают входящие!
  • 0

#178
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

:) А кто вам говорил про "халяву"


... и тут же проблема сделать бесплатный SMS gate...


Бесплатно = халява.. :lol: Или у Вас как-то по другому? :lol:
  • 0

#179
SLA

SLA
  • Частый гость
  • 91 сообщений

;) А кто вам говорил про "халяву"


... и тут же проблема сделать бесплатный SMS gate...


Бесплатно = халява.. :lol: Или у Вас как-то по другому? :lol:


хорошо, давайте определимся с понятием халявы :)

1 "каждый четный звонок с мобильника" - халява? нет обо тариф таков, что он покрывает стоимость четных минут да и мне кажется - что мало из тех кто юзает актив говорит более минуты ...
2 "каждая 2-я SМS в течении одной минуты бесплатно" - халява? а кто-то берёт 1 цент за СМС :)
3 Вам хочет отправить СМС человек, у которого нет сотового... или у его оператора нет роумингвого договора с вашим, как ему быть, предложите... хотя вы платите абонплату, предполагая, что СМС отправленная с любого шлюза, до вас дойдет... причем не обязательно с интернета - это тоже халява?

Уважаемый, то что вам говорят бесплатно, значит вы уже за это заплатили или заплатите...

теперь по существу... я уже плачу за то, что мне можно отправить СМС откуда угодно и дополнительных денег с меня никто за это не возьмет...

Вот только услуги этой я как-то недополучаю...
хорошо, что сейчас есть такой шлюз с которого можно отправить СМС, хотелось бы чтоб еще СМС ходили от всех операторов и уходили для всех операторов...

и если вернуться к истоком нашего спора, то Кселл как и прочие операторы, благотворительностью заниматься не намерены, НО хотелось бы получить от них качественных услуг в полном обьёме, за который я плачу...
... а не платить например из своего кармана за отправленные мне же СМС-ки или получать спам от партнеров Ксела в виде рекламы... типо эта услуга возможности отправлять СМС бесплатно предоставленаа тем-то и тем-то...

или я не прав?
  • 0

#180
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
2 SLA

Это Вы так считаете, что Вы платите, и за четную бесплатную минуту, и за второй бесплатный смс etc, НО, ситуация такова, что в данной ситуации определения дает ОпСоС, и определяет он (Кисель) эти фичи именно как бесплатно! :rotate:

Думаю, далее, наш с Вами спор заходит в бесполезную плоскость.. :p

<me - ладно, бы я еще пользовался этими бесплатностями.. :smoke: >
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.