Перейти к содержимому

Фотография

Отправлять SMS с ИнтернетаKcell,Beeline,Neo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1081

#1061
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем привет, кто подскажет и подробно объяснит как настроить ммс на ксел, отправлял уже ммс на номаер 800, приходят настройки, нажимаю сохранить, а он пишет "невозможно более 70-ти наборов"- чё это означает кто мож подсказать, я даже понятие об этом не имею, телефон нокия 6300, сходил в сервис, они говорят что телефон не поддерживает, видимо они сами не знают чё это такое. Кто может помогите пожалуйста, в заранее спасибо.
"почему именно в этот раздел написал?" - потому что про ммс я не нашёл..........:-D
:weep:

у вас просто профили ммс забиты надо стереть их зайдите в настойки телефона там стерите лучше все там стереть и по новому сохранить
  • 0

#1062
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Никто не обязан предоставлять вам бесплатные смс. Обе ссылки, которые вы приводите - это исключительно добрая воля операторов. Они сочли возможным сделать так. Кселл - нет, и это исключительно его право. Вопли апологетов халявы, для которых 7 тенге на СМС - это нереальные деньги, а на боольшом пальце мозоль от постоянного трения о кнопки телефона - это не аргумент для оператора.


Вы знаете, что и в самолете Вас никто не обязан кормить?
Это жест доброй воли авиакомпании!
Посмотрю я на Вас, как Вы станете вопить если Вам булочку в самолете не додадут! :rolleyes:

Учите матчасть! Стоимость самолетной кормежки входит в стоимость авиабилета :)

Я не о халяве говорю, а простом уважении к своим абонентам!

Уважение к абонентам - термин не юридический, так что возмущаться тут ИМХО - самого себя на посмешище выставлять. Я же не требую на работе, чтобы все симпатичные молоденькие сотрудницы спали со мной только потому, что они все меня уважают :spy:

Надоели уже люди, которые считают чужие деньги.
Считайте свои деньги, как потратить свои, я уж и сам разберусь!

В данном случае я пытаюсь считать деньги оператора, которому, повторюсь, любители халявы с ARPU 10 баксов в месяц не делают погоды в доходах, причем ни разу не делают :spy:

Сообщение отредактировал Alle: 01.10.2009, 12:22:35

  • 0

#1063
Djafar

Djafar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто нибудь может объяснить как отправлять сообшения с Mail Агента?! Ввожу так: код страны • код оператора • номер телефона, ничего не выходит, как нужно вводить номер тогда?
  • 0

#1064
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Всё правильно делаете. Но что вы хотите получить от бесплатной отправки СМС? Халява она и есть халява...
  • 0

#1065
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Кто нибудь может объяснить как отправлять сообшения с Mail Агента?! Ввожу так: код страны • код оператора • номер телефона, ничего не выходит, как нужно вводить номер тогда?

А на какого оператора отправляете?
  • 0

#1066
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Учите матчасть! Стоимость самолетной кормежки входит в стоимость авиабилета :eek:

Я так понимаю, что дальше прочтения того, что написано на заборе матчасти, у Вас не получается заходить?
ГДЕ написано, что стоимость самолетной кормежки входит в стоимость авиабилета?
Авиакомпании говорят, что предоставляют питание на борту и только!
Поговорите с работниками авиакомпаний, и они Вам скажут, что, как Вы выразились, самолетная кормежка, жест доброй воли компании, как говорят на Западе complimentary!
Это просто УВАЖЕНИЕ(как я понимаю, не ведомое для некоторых явление) к своим клиентам!
Под эту лавочку с пассажиров сдирают приличную сумму, а они радуются, типа входящей в стоимость билета кормежке, как туземцы стеклянным бусам :)
Гораздо приятней купить билет (тариф) в разы дешевле, и докупить на борту хоть шомпанское Кристалл если захочется, не правда ли???
Как пример отсутствия "бесплатной кормежки" загляните сюда

Уважение к абонентам - термин не юридический, так что возмущаться тут ИМХО - самого себя на посмешище выставлять.

Не выставляйте на посмешище себя!
Если не юридический то что, можно не уважать людей, и еще гордиться этим?
То есть, завтра в юридическом законе пропишут - .овно отныне не воняет!!! Что, будете, извините за прямоту, обделанный ходить и улыбаться? Удивляясь при этом, что так все от Вас шарахаются?
Своеобразная у Вас теория про уважение, успехов.
Кстати совесть и честность, тоже термин не юридический! Так что, непаханое поле впереди! :D

Я же не требую на работе, чтобы все симпатичные молоденькие сотрудницы спали со мной только потому, что они все меня уважают :-)

Вы хоть поняли что написали? Я не совсем, хотя, читая это предложение, в свете ответа на мои посты, я понял, что когда в Киселе все займутся друг с другом сексом, то абонентам дадут возможность отправлять СМС с сайта оператора бесплатно появится простое уважение к абонентам?
Круто!!! Скорей бы уже! :kiss:
Или хотите сказать, что у тех операторов где есть бесплатная смс-ка с сайта, в офисах молоденькие сотрудницы время зря не теряют?
Даже не знаю, что и говорить :D

В данном случае я пытаюсь считать деньги оператора,

С этого и надо начинать, стало быть Вы работник Кисел?
Понятно.
Тогда может подписываться, что Вы работник сотовой компании Кисел?
Еще раз повторю, считайте деньги хоть Папы Римского, не пытайтесь лезть в мой карман!!!

которому, повторюсь, любители халявы с ARPU 10 баксов в месяц не делают погоды в доходах, причем ни разу не делают :D

Что Вы с этой халявой заладили? Что-то не хватает бесплатного? Что-то не досталось просто так?
Если быть в теме, то идите сюда, сюда, или сюда, и наслаждайтесь!
А впрочем, давайте так - Кисель откажится от всех, как Вы выражаетесь, халявщиков!
Сделайте базовые тарифы для абонентов с трубками стоимостью от 150000 тенге,
смс-ка - 100тенге, минута разговора 500 тенге!!! Остальных всех фсат - они же погоды не делают!
И естественно, ВИП клуб обладателей Верту, с теми же тарифами, только в долларах.
А что? Зачем мелочиться?
Никакого уважения. Только деньги! А деньги, как говориться, не пахнут!!! :D

P.S.
Здесь же не профессиональный форум сотрудников Кисель, ведь так?
Пожалуйста расшифровывайте термины типа ARPU 10, а то ведь можно подумать, что Вы ругаетесь.

Сообщение отредактировал Tim111: 05.10.2009, 04:47:17

  • 0

#1067
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...Никакого уважения. Только деньги! А деньги, как говориться, не пахнут!!!
P.S.
Здесь же не профессиональный форум сотрудников Кисель, ведь так?
Пожалуйста расшифровывайте термины типа ARPU 10, а то ведь можно подумать, что Вы ругаетесь.

Вы только что выразили всю идеологию ЛЮБОГО бизнеса. В том числе и телекоммуникаций.
Уважать Вас будут ровно на столько - сколько Вы платите за это уважение. Не более.
Вы сами формируете степень уважения и пр. преференций к Вам со стороны продавца своими затратами на его услуги. Это азбука. Это примитивная реальность. И я сомневаюсь, что Вы сможете ее изменить. Тем более со своим ARPU :D
ЗЫ. Все вышесказанное верно безотносительно наименования провайдера услуг, поскольку это идеология бизнеса, его логика. Непонятные слова смотреть в Гугле. Что такое Гугль смотреть в Яндексе. :)
  • 0

#1068
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

...Никакого уважения. Только деньги! А деньги, как говориться, не пахнут!!!

Вы только что выразили всю идеологию ЛЮБОГО бизнеса. В том числе и телекоммуникаций.

Понятно, что система, секс и деньги правять миром, побеждает.
Если жить только этими принципами, то можно перестать быть человеком!
Глупые и не глупые жизненные истории, заканчиваются хорошими человеческими отношениями.
Ну да Бог с ним, уже оф-топ, простите!

Сообщение отредактировал Tim111: 05.10.2009, 15:12:51

  • 0

#1069
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Понятно, что система, секс и деньги правять миром, побеждает.
Если жить только этими принципами, то можно перестать быть человеком!
Глупые и не глупые жизненные истории, заканчиваются хорошими человеческими отношениями.

Вы приходите в банк, и вам дают кредит просто за то, что вы человек хороший? Правильно, не дают. Вы на банк жалуетесь? А почему не жалуетесь? Это ведь не по-людски, вы же не просто так, вам деньги нужны...

Судя по стилю вашего написания, вам скучно и хочется выразить несогласие с мироустройством на примере отсутствия халявных СМС у отдельно взятого оператора.
  • 0

#1070
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Мляяяя!!!!! :)
Не путайте божий дар с яичницей!!!
Детский сад! Как говориться - гляжу в книгу. вижу фигу!!!
Все, расслабтесь уже! Воспринимайте мир в меру своей осведомленности!
Давайте, вперед, покупайте совесть и уважение, если получится!
Успехов!
  • 0

#1071
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Давайте, вперед, покупайте совесть и уважение, если получится!

Молодой человек не настроен слушать кого-либо кроме себя. Комментариев больше не имею.
  • 0

#1072
Djafar

Djafar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Кто нибудь может объяснить как отправлять сообшения с Mail Агента?! Ввожу так: код страны • код оператора • номер телефона, ничего не выходит, как нужно вводить номер тогда?

А на какого оператора отправляете?

Отправляю на Kcell
  • 0

#1073
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений



Кто нибудь может объяснить как отправлять сообшения с Mail Агента?! Ввожу так: код страны • код оператора • номер телефона, ничего не выходит, как нужно вводить номер тогда?

А на какого оператора отправляете?

Отправляю на Kcell

А на кселл не отправляется, только на БиЛайн и на НЕО.
  • 0

#1074
Gavrilov

Gavrilov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Вопрос по этой же теме. На Mail Агент написано, что смс можно отправлять на кселл, билайн и нео. Отправил смс нескольким абонентам кселл и билайн - никому не дошло. Может кто знает причину?

А другой вопрос представителям/защитникам компании кселл - до каких пор будут присылать рекламные объявления на сотку? Обидно, что за наши же деньги нас ещё раз продают... Не говоря уж о том, что внаглую используют энергию наших соток и отнимают без спроса наше время... :hi:
  • 0

#1075
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Услуга отправки смс с сайта кселл не работает?
не открывается даже форма отправки.
  • 0

#1076
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Бывает за один день придет 3-4 спама от киселя
  • 0

#1077
Aktyubinec

Aktyubinec
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Услуга отправки смс с сайта кселл не работает?
не открывается даже форма отправки.

Всё прекрасно работает. Только надо установить в браузер Java плагин и всё.
  • 0

#1078
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
:D я 2 года этого ответа ждал.

По теме: Через аккаунт на gmail можно на кисель отправить 50 бесплатных смс

Сообщение отредактировал tupoi: 10.10.2011, 12:27:37

  • 0

#1079
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

По теме: Через аккаунт на gmail можно на кисель отправить 50 бесплатных смс

а потом все? или возможность возобновляется? :faceoff:
  • 0

#1080
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений


По теме: Через аккаунт на gmail можно на кисель отправить 50 бесплатных смс

а потом все? или возможность возобновляется? :faceoff:

А потом создаете новый аккаунт :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.