Перейти к содержимому

Фотография

Отправлять SMS с ИнтернетаKcell,Beeline,Neo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1081

#601
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
спасибо за разглашение информации...
  • 0

#602
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
есть один ресурс, правда там ограниченно. + есть гейт E-mail 2 SMS, есть еще пара прог для отправки смс через жопорез (тоже ограниченно). Стучите
PS: для прог нужен ваш номер телефона. Это реферальная система. Я получаю за каждого подключившегося доллар. Вы сами можете также рефералить. Кому нужно, велкам

Сообщение отредактировал Плюша: 31.03.2006, 10:22:34

  • 0

#603
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
вам тоже спасибо, что оценили мою доброту :-/ если еще что-нить найду (а я это сделаю терь обязательно), то обязательно скину в общую тему :D поражаюсь, какие у нас люди благодарные :smoke: ну хоть надеюсь, когда с Кмобиле можно отправлять сообщения, эти постоянные поиска халявного сайта прекратятся?
  • 0

#604
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
кстати а нельзя теперь с билайновского сайта отправлять сообщения на кисель? я так понимаю нельзя потому что бесплатно?
  • 0

#605
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Плюша!!!

а я не понял (шибко умный) что тогда надо было делать...

у меня так нифига и не получилось...
  • 0

#606
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
тебе пришло смс?
если пришло, тебе нужно было скачать прогу с того сайта и зарегистрироваться.
если не пришло, скажи, я отправлю приглашение повторно
  • 0

#607
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
че то я не пойму? так есть какой нибудь сайт для отправки СМС на кисель?
  • 0

#608
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

че то я не пойму? так есть какой нибудь сайт для отправки СМС на кисель?

все нормальные прикрыли :-)
в поиске....
  • 0

#609
multimillionaire

multimillionaire
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Бесплатная отправка SMS

Отправить можно не более 10 сообщений с одного IP-адреса в сутки (сутки начинаются в 7:00), не чаще 1 раза в минуту и только абонентам МТС Кировского региона. Длина сообщения не может превышать 160 символов. При наборе сообщения русскими буквами, оно будет автоматически отослано латинскими буквами (в транслитерации).

Напоминаем Вам, что для отправки SMS-сообщений Вы также можете воспользоваться своим мобильным телефоном.

МТС дает возможность своим абонентам расширить круг общения. Даже если у Ваших друзей нет мобильного телефона, они могут воспользоваться отправкой сообщения с этой страницы.

Мобильный номер должен быть семизначным с префиксом 7912. Например, 7912xxxxxxx.

хммм... у меня отправить не поучилось.
написано же что для 912.



Я пишу +7300... ну и т.д. вct нормально доходит. Если писать 8300, то скажет, что только для номеров Кировской области, т.е. 8912))
  • 0

#610
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Плюша, пришло, только я прогу не скачал...

у меня шар не настроен... ;(((
  • 0

#611
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Тада нужно настроить вап и интернет (KCELL_Wap и KCELL_Internet) када настроишь, скачай прогу по ссылке из смс-ки :-) сегодня пришлю повторно на всякий
  • 0

#612
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
уже не пашет?
  • 0

#613
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

есть один ресурс, правда там ограниченно. + есть гейт E-mail 2 SMS, есть еще пара прог для отправки смс через жопорез (тоже ограниченно). Стучите
PS: для прог нужен ваш номер телефона. Это реферальная система. Я получаю за каждого подключившегося доллар. Вы сами можете также рефералить. Кому нужно, велкам

Плюша, я тожа хочу... там тока абонентам киселя?
Можно подробности в ЛС
  • 0

#614
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Шепнули что отсюда на Kcell отправляются SMS.
Сам не проверял!!!!
Кто проверит, напишите...

Сообщение отредактировал harddrinker: 17.04.2006, 12:56:17

  • 0

#615
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Что-то не получается у мя. Вроде пишет что уходит СМС-шка, но не доходит до адресата :D , теряются где-то. Может их ворует кто?
  • 0

#616
OtD

OtD
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Пробуйте здесь http://www.heo.ru/otpravka.php вроде всё работает
  • 0

#617
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
пробовали... перекидывает на страничку киселя с обязательной регистрацией... сцуки...
  • 0

#618
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
накрылась халява :D((
  • 0

#619
Adil_585

Adil_585
  • Гость
  • 7 сообщений
Знаю 100% метод отправки смс на кселл и кмобаил. На билайн не отправляет. Фишка в том что отправителя не определить. И подписаться можно кем угодно хоть Господом богом. Нужен инет и icq. Сообщения доходят 100% в течении 10 сек. Сразу хочу сказать это платно, но деньги мелочи, приколами все окупиться. Если интересно стучите в асю 321127356, я здесь редко бываю.

Знаю 100% метод отправки смс на кселл и кмобаил. На билайн не отправляет. Фишка в том что отправителя не определить. И подписаться можно кем угодно хоть Господом богом. Нужен инет и icq. Сообщения доходят 100% в течении 10 сек. Сразу хочу сказать это платно, но деньги мелочи, приколами все окупиться. Если интересно стучите в асю 321127356, я здесь редко бываю.

Блин, все спутали, в общем смысл понятен.
  • 0

#620
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Знаю 100% метод отправки смс на кселл и кмобаил. На билайн не отправляет. Фишка в том что отправителя не определить. И подписаться можно кем угодно хоть Господом богом. Нужен инет и icq. Сообщения доходят 100% в течении 10 сек. Сразу хочу сказать это платно, но деньги мелочи, приколами все окупиться. Если интересно стучите в асю 321127356, я здесь редко бываю.

Знаю 100% метод отправки смс на кселл и кмобаил. На билайн не отправляет. Фишка в том что отправителя не определить. И подписаться можно кем угодно хоть Господом богом. Нужен инет и icq. Сообщения доходят 100% в течении 10 сек. Сразу хочу сказать это платно, но деньги мелочи, приколами все окупиться. Если интересно стучите в асю 321127356, я здесь редко бываю.

Блин, все спутали, в общем смысл понятен.

А ведь раньше можно было бесплатно отсылать СМС через аську. Но, насколько я помню, из казахстанских операторов там поддерживался только К-Мобайл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.