Перейти к содержимому

Фотография

Алматау


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1330

#24084738
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Всем привет! Сегодня шикарно покатались на Алматау! Склон выглажен как пионерский галстук, снег - перина, солнце, катающихся по пальцам пересчитать можно.

Прикреплённые изображения:

  • Фото0277.jpg
  • Фото0279.jpg
  • Фото0283.jpg
  • Фото0287.jpg

  • 4

#24583075
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Схема маршрута есть у кого? или может объяснит кто?
думаю катнуться что-ли...

Найти не сложно, мимо точно не проедете: с Талгарской трассы тот же поворот, что на Табаган, поворачиваете и все то же самое, только потом с главной дороги не поворачиваете на Табаган, а продолжаете ехать через поселок, проезжаете главную площадь :-) она же центральный перекресток и едете настойчиво по гл. дороге в горы ориентиром будет дом отдыха слевой стороны "Тау Самал", а от него уже рукой подать не больше 5 км. дорога упрется в Алматау, заезжаете и левое разветвление на бугель Алматау, правое - Елик сай... Все! Приехали.. Надеюсь- понятно смогла описать.. Если знаете дорогу на Табаган- проблем не будет
  • 5

#221
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Блин так классно покатал в пятницу-субботу, в суботу с утречка поднялся на вэлке практический самый первый свежый снежок, что может быть лучше, блин ну погодка конечно практически весь день снежок шел и туман без очков невозможно было кататься! Да и еще прокатился с Елик-сая до вэлки кайф но пока я на этом е.....м бугеле поднимался я думал что умереть это лучшее что могло-было произойти со мной!
  • 0

#222
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ну погодка конечно практически весь день снежок шел и туман без очков невозможно было кататься!


Неправда, я весь день без очков каталась :-) :)
  • 0

#223
Strycker

Strycker
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


ну погодка конечно практически весь день снежок шел и туман без очков невозможно было кататься!


Неправда, я весь день без очков каталась :-) :-)

Наверное скотчем залипила :rotate: :dandy: :-)
  • 0

#224
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений



ну погодка конечно практически весь день снежок шел и туман без очков невозможно было кататься!


Неправда, я весь день без очков каталась :-) :-)

Наверное скотчем залипила :rotate: :dandy: :-)


под зонтиком :-)
  • 0

#225
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ага ))
Правда глаза жутко слезились потом.
В городе была почти весенняя температура, никак мы не ожидали такой зимы на Алматау ))
  • 0

#226
Strycker

Strycker
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Ага ))
Правда глаза жутко слезились потом.
В городе была почти весенняя температура, никак мы не ожидали такой зимы на Алматау ))

Надеюсь, что с этой весной до субботы снег нормальный долежит.
  • 0

#227
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Кто-нибудь был на этих выходных (17-18) на Алматау? Что там со снегом? Есть он? Ещё можно покататься там?
  • 0

#228
alex_atom99

alex_atom99
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Был, катался, снег есть, правда сыроватый, а в воскресенье еще подсыпал, но шел также мокрый
  • 0

#229
Strycker

Strycker
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Был, катался, снег есть, правда сыроватый, а в воскресенье еще подсыпал, но шел также мокрый

Не просто сыроватый, а мокрая каша. Наполовину бординг, наполовину серфинг. Порадовали девушки, катающиеся в купальниках.
  • 0

#230
Proff

Proff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
ВАу купальнечги
  • 0

#231
Strycker

Strycker
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Никто не занет, на Алматау снег идет?
  • 0

#232
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Не знаю насчёт снега - но был там 22, велка не работала, включили только учебку и то в 11 или пол 12, людей было человек 15.
Снег на велке был, только в низу около подъёмника кое где земля была, но объехать её труда бы не составило.
Следов на снегу не было, похоже, что когда в городе шёл дождь там шёл снег!
  • 0

#233
mity

mity
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Новость с Алматау
Вчера, 25.03.2007 решили попрыгать с трамплина находящегося на Алматау справа от маленького бугельного подъемника. Добравшись до Алматау, увидели не очень приятную картину...
http://www.kzriders...._s_almatau.html
  • 0

#234
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Новость с Алматау
Вчера, 25.03.2007 решили попрыгать с трамплина находящегося на Алматау справа от маленького бугельного подъемника. Добравшись до Алматау, увидели не очень приятную картину...
http://www.kzriders...._s_almatau.html


Как после ядернои воины :)
  • 0

#235
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
а по выходным там велка еще будет работать или там уже делать нечего, снега нет?
  • 0

#236
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Вот ведь урады, а :)
  • 0

#237
morsyusha

morsyusha
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Новость с Алматау
Вчера, 25.03.2007 решили попрыгать с трамплина находящегося на Алматау справа от маленького бугельного подъемника. Добравшись до Алматау, увидели не очень приятную картину...
http://www.kzriders...._s_almatau.html


вот так жопа!
уроды блин!

я ваще выше катаюсь, на самой верхней канатке, та, которая выше вэлки. там снег есть еще :lol:
вот в субботу собираюсь
кататься и загарать :smoke:
  • 0

#238
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

я ваще выше катаюсь, на самой верхней канатке, та, которая выше вэлки. там снег есть еще

это хде? на елик-сае?
кстати, похолодало в городе, не иначе в горах снег..
  • 0

#239
alex_atom99

alex_atom99
  • Свой человек
  • 508 сообщений
to morsyusha:
вэлка то не работает вроде как, туда на верх топать пешком с амуницией придетца, мы тоже там катаемси периодически, но вот 23-го как раз приехали, вэлка стояла и мы не пошли пешком, вдруг там парней нет в домике.. Немного учебку покатали по каше и домой поехали..
  • 0

#240
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Новость с Алматау
Вчера, 25.03.2007 решили попрыгать с трамплина находящегося на Алматау справа от маленького бугельного подъемника. Добравшись до Алматау, увидели не очень приятную картину...
http://www.kzriders...._s_almatau.html

Что это за хлам такой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.