Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#161
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

да со Стоком нам не прёт

 

 

После завершения матча с «Ливерпулем» Аарон Рэмси поделился комментариями.

 
После возвращения в центр полузащиты валлиец забил 3 гола в 8 матчах, и, с его слов, сейчас близок к оптимальной форме. 
 
«Я чувствую себя очень уверенно. Хоэль снова отдал отличный пас, и я рад, что смог забить», - сказал он. 
 
«Я знаю, мои партнеры видят мои ускорения и всегда готовы отдать последний пас, так что забивать я буду».
 
«Мы ухитрились пропустить на последней минуте, но такие вещи случаются в футболе. Мы дважды отыгрались и затем вышли вперед, и пропустить в концовке – большое разочарование. На «Энфилде» всегда непросто играть, но мы видим и позитивные моменты, будем двигаться дальше». 
 
«Впереди сложные матчи против «Сток Сити», в последних играх с ними нам приходилось непросто. Но мы постараемся снова набрать победный ход и начать новую серию». 

  • 0

#162
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

Что-то я вообще по новому приобретению ничего знаю. Как он хоть? Взяли просто дыры подлатать, в резерв? Или реально в основу?

 

В основу вместо Флама и Артеты 

 

А как же Коклен?


  • 0

#163
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Еще и Касорла есть, который в паре с Кокленом играл.

 

Средняя линия у нас перенасыщена.


Сообщение отредактировал Highbury Hero: 15.01.2016, 13:46:06

  • 0

#164
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

не терпится увидеть Эль Нени. Думаю выйдет на замену если все будет ок по игре!


  • 0

#165
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Еще и Касорла есть, который в паре с Кокленом играл.

Средняя линия у нас перенасыщена.

Ну вот и будет конкурировать с Санти и Кокленом.
  • 0

#166
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

походу с Кокленом

Надеюсь он больше разрушитель.

Украл выпил в тюрьму   Подкатил - забрал - отдал Казорле!


  • 0

#167
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Арсен Венгер: «Мы вновь поедем в Сток на поезде. Поведение фанатов в прошлом сезоне можно понять»
Тренер «Арсенала» Арсен Венгер, ответил на вопрос о том, выберет ли лондонская команда железнодорожный транспорт для выезда на матч со «Сток Сити».

«Да, мы отправимся в Сток на поезде. Выберем наилучший и кратчайший путь. Не хочется излишней изоляции команды. Хочется, чтобы была связь с людьми, которые любят «Арсенал», с болельщиками.

Случившееся на железнодорожной станции в прошлом сезоне я воспринял как выплеск разочарования. Люди были расстроены, потому что «Арсенал» потерпел поражение. Я не принимал это лично на свой счет.

Я ответственен за команду – это повлекло агрессию в мой адрес. Я не посчитал, что болельщики оскорбили меня лично.

Меня больше расстроил и опечалил результат, а не поведение отдельных людей, которое можно было понять. Если любишь клуб, хочется, чтобы результаты были хорошими», – сказал француз.

Стоит напомнить, в прошлом сезоне болельщики пришли на железнодорожную станцию и освистали Венгера после поражения от «Сток Сити» (2:3).

Источник - ITV
  • 0

#168
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Аарон Рэмзи - о карьере писателя

На прилавках книжных магазинов, возможно, скоро появится это.

Все говорят, что когда я забиваю голы, люди умирают. Муамар Каддафи, Усама Бен Ладен, Уитни Хьюстон. Только в этом году - Дэвид Боуи и Алан Рикман. А год только начался. Знаете, я стал бы неплохой завязкой для триллера. Возможно обо мне когда-нибудь напишут книгу. 

Там будет такая типично-криминальная аннотация в стиле: "Самый обычный валлийский парень с детства хотел играть в футбол на высоком уровне. Он верил, что мечты сбываются. И в тот самый момент, когда по эту сторону экрана он начал расцветать в одной из лучших команд мира, по другую сторону экрана стала расцветать его ужасающая сверхспособность. С каждым забитым голом одним известным человеком на земле становилось меньше. А тем временем руководство "Арсенала" предлагает ему все новые и новые контракты. Почему? В чем их интерес? Какая именно способность Рэмзи их интересует? Кто за всем этим стоит? А главное, что ему делать? Как выпутаться из этой истории? Предать свою мечту или продолжать забивать, держа ноги по колено в крови? Как победить в битве с самим собой?" 

Да, знаете, тиражи будут высокими. Потому что меня, вроде как знают. Никто не скажет, что все высосано из пальца. Только вот я пока не придумал, что напишу в самом конце. Да, если вы еще не поняли, это будет моя книга. Книга о киллере, лицо которого будет появляться не в криминальной хронике с подписью "разыскивается", а в мемах с подписью "воу-воу палехче". 

Ждите мой автобиографический триллер. А пока внимательно следите за экранизацией в режиме реального времени. И будьте осторожны: возможны спойлеры.


  • 1

#169
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Санчес готов играть - официально
  • 0

#170
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Санчес и Эль-Ненни сегодня тренировались в общей группе


«Арсенал» провел сегодня тренировку в рамках подготовки к воскресному матчу против «Сток Сити».

Восстановившийся после травмы форвард Алексис Санчес и новичок Мохамед Эль-Ненни работали в общей группе и, судя по всему, смогут завтра выйти на поле.
  • 0

#171
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Возможно Мохамед и Санчес со скамейки только выйдут
  • 0

#172
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

прогнозируют Санчеса в старте 

 

Флам в старте а не Артета 


  • 0

#173
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

2.04 на победу Арсенала 


  • 0

#174
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


  • 0

#175
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Дебюши похоже окончательно настроен уйти зимой в аренду


  • 0

#176
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Озил получил травму и не попал в заявку на игру
  • 0

#177
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Озил и Санчес сегодня готовы. Просто впереди матч против Челси. Надеюсь на минимальную победу сегодня. Сток неудобный соперник.
  • 0

#178
Leblon

Leblon
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А когда игра с Челси? Если чрез неделю, то зачем его сохранять


  • 0

#179
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

А когда игра с Челси? Если чрез неделю, то зачем его сохранять


Против Стока играем, а эти костоломы могут сломать на длительный срок. Надеюсь будет без травм.
  • 0

#180
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Озил и Санчес сегодня готовы. Просто впереди матч против Челси. Надеюсь на минимальную победу сегодня. Сток неудобный соперник.

У Озиль травма ноги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.