Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#1541
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Ну раз Венгер решил потратить на него 30 лямов, значит реально стоит этих бабок.

Теперь ждем защитника и напа



#1542
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Футбольная ассоциация Англии приняла решение об отмене переигровок матчей в случае ничьих на стадии 1/4 финала Кубка Англии. 

Теперь в случае ничьей в четвертьфинале турнира будет назначаться дополнительное время по правилу «золотого гола». Если решающий мяч так и не будет забит, то проводится серия пенальти. 

До 1991 года переигровки на всех стадиях Кубка Англии проводились до тех пор, пока не определится победитель. Затем было принято решение проводить не более одной переигровки.


  • 0

#1543
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

40 лямов мало за него 

 

 

«Барселона» заинтересована в возвращении защитника «Арсенала» Эктора Бельерина.

 
Такие новости появились в каталонских СМИ после того, как стало известно, что основной правый защитник сине-гранатовых Даниэл Алвес в это межсезонье может перейти в «Ювентус».
 
В связи с этим приоритетным вариантом на замену бразильцу руководство «Барсы» видит именно воспитанника академии клуба Бельерина.
 
В прошлом месяце спортивный директор каталонцев Роберт Фернандес попросил Франсиско Хавьера Гарсию Пимьенту, последнего тренера Эктора в «Барселоне», начать с ним контакт.
 
Сообщается, что сине-гранатовые рассматривают не только вариант с покупкой Бельерина, однако именно 21-летний игрок «Арсенала» возглавляет шорт-лист каталонской команды.
 
Материал о возможном трансфере попала на обложку одного из главных спортивных изданий Каталонии Mundo Deportivo.

  • 0

#1544
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
16.png
  • 0

#1545
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Судя по нарезкам Джака не классический разрушитель ( DM), а Central Midfielder. Хотя у Венгера возможно будет играть чистого опорника.

Наличие желтых и красных говорит о том, что он волнорез. Хотя может за многие желтые и красные в АПЛ судьи ограничиваются устными предупреждениями или вообще не обращают внимание.
  • 0

#1546
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

По данным немецких сми Арсенал хочет приобрести левого защитника из Вольфсбурга - Рикардо Родригеса.

Как ни странно, но я его знаю, пытался подписать в "футбол мэнеджере 2015", за 50 лямов баксов мне его не продали )) Если верить аналитикам игры, а они у них там неплохие, то весьма достойное приобретение.


  • 0

#1547
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Еще один швейцарец
Ну Монреаль немного сдал. Так что может в самый раз

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
  • 0

#1548
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Монреаля надо гнать из клуба вонючей тряпкой вообще!
Брать этого Радригиса и дать шанс Кирану.

Сообщение отредактировал AUS: 28.05.2016, 17:40:45

  • 0

#1549
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ну неужели ?
 

 

«Арсенал» планирует еще раз выйти на трансферный рынок в это межсезонье с целью найти нового форварда.

 
Главный тренер «канониров» Арсен Венгер готов раскошелиться ради покупки нового нападающего, сообщает  L'Equipe.
 
По информации издания, Венгер больше не рассчитывает на Оливье Жиру как на основного центрфорварда своей команды.
 
Однако речь не идет о расставании с французом, который счастлив клубе и доволен своей личной жизнью в Лондоне.
 
L'Equipe пишет, что для того, чтобы подтвердить свое будущее в «Арсенале», 29-летний Жиру должен проявить себя на Евро-2016.
 
Сообщается, что в шорт-листе «канониров» находятся Альваро Мората («Ювентус») и Гонсало Игуаин («Наполи»).

  • 0

#1550
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Фергюсон: "Венгер - выдающийся тренер"

Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, что Арсен Венгер из "Арсенала" не заслуживает критики, которой в данный момент подвергается.
Внушительная доля фанатов лондонского клуба считают второе место в Премьер-Лиге неудачным итогом сезона. Болельщики расстроены, что подопечные Венгера оказались не способны поспорить за титул, отстав от "Лестера" на 10 очков.

Однако вот уже 16 сезонов кряду под руководством Венгера "Арсенал" финиширует в топ-4, в связи с чем сэр Алекс считает несправедливой критику в адрес своего бывшего коллеги.

"Он великолепен. Сейчас его много критикуют, однако я восхищен тем, что критика его не сломила. Он продолжает верить в то, во что верит. Думаю, люди, которые делают это, являются выдающимися тренерами".

"Если говорить о стабильности, то Арсен никогда не меняет манеру того, как его команда играет", - цитирует Фергюсона Sky Sports.


  • 0

#1551
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Сборная Чехии обыграла сборную Мальты 6:0. Томаш Росицки провел матч в качестве капитана команды, а Петр Чех установил рекорд по наибольшему количеству матчей за сборную Чехии.


  • 0

#1552
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Колумбийский нападающий "Удинезе" Дуван Сапата, правами на которого владеет "Наполи", получил предложение от "Арсенала".
Первый сезон в "Удинезе" по 2-летнему арендному соглашению сложился неудачно для Дувана. Из-за травм он провел только 25 матчей в Серии А и забил восемь голов.

Тем не менее, 25-летнему Сапате удалось заинтересовать зарубежные клубы, среди которых есть и "Арсенал". Более того, президент "Удинезе" Франко Солдати настаивает, что "канониры" уже сделали свое предложение.

"За "Наполи" осталось право отозвать его из 2-летней аренды. Он очень счастлив в Удине, это говорил и его агент, и я надеюсь, он останется в нашей футболке".

"Кроме того, он получил ряд предложений из-за рубежа, в то числе от "Арсенала". Однако сперва мы хотим, чтобы наш новый тренер Беппе Якини познакомился бы с командой, после чего мы сможем принимать совместные решения", - сообщил Солдати радиостанции Kiss Kiss.
 


  • 0

#1553
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Почему Сапата из Удинезе, а не Бальде Кейта из Лацио? Здоров как бык и техничен, как раз для Венгера.


  • 0

#1554
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

CjlXpJBWsAAUnyC.jpg


  • 0

#1555
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

CjnT6GHXEAAUjao.jpg

уже 35 стукнуло,как время летит,с ДР-ом!!!


  • 2

#1556
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Бельерин дебютировал за сборную Испании

испанцы сейчас играют тов.матч с Боснией

кому интересно,Хабар показывает этот матч в прямом


  • 0

#1557
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

"Это отличные ощущения, я счастлив быть "канониром". Это была важная неделя для меня, но теперь все официально, и я очень рад. "Арсенал" - это большой клуб. Я видел игровое поле, оно невероятно. Моя мечта исполнилась, и теперь я счастлив", - сообщил Джака Sky Sports.

Тем временем, экс-защитник "Арсенала" Йоан Джуру выразил уверенность, что его партнер по сборной Швейцарии будет успешен в Премьер-Лиге.

"Он обладает мастерством, чтобы играть в стиле "Арсенала". Он достаточно агрессивен, что поможет ему в Премьер-Лиге. Он замечательно работает с мячом, он выигрывает мяч, поэтому я думаю, он сможет значительно помочь полузащите".

"Он умеет выполнять длинные передачи, точно направляя мяч партнеру. Своей игрой он слегка напоминает мне Андреа Пирло", - заявил Джуру.

 


  • 0

#1558
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Джака как сыграл за сборную? К сожалению не смог посмотреть их матч.


  • 0

#1559
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Знаю только что они проиграли Бельгии а Джака провел на поле полный матч 


  • 0

#1560
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Посмотрел обзор. Особо заметен не был. Но после его ошибки первый гол получили вроде.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.