Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#1061
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
«Барселона» имеет планы на возвращение из «Арсенала» защитника Эктора Бельерина.

Каталонский клуб видит в молодом игроке замену Дани Алвесу, который летом может перебраться в Китай.

21-летний футболист является воспитанником академии сине-гранатовых, однако еще в подростковом возрасте перебрался в «Арсенал» и в прошлом сезоне пробился в основной состав команды.

Его контракт с «канонирами» рассчитан до лета 2019 года, однако «Барселона» рассмотрит вариант с его покупкой уже летом.

Сообщается, что на Бельерина также претендует новый главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти, который примет мюнхенский клуб в межсезонье.
  • 0

#1062
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
«Арсенал» готов летом расстаться с защитником Кираном Гиббсом.

Лондонцы рассмотрят предложения в межсезонье по 26-летнему игроку, который потерял место в составе «канониров».

В качестве долгосрочной замены англичанину клуб выделил молодого левого защитника «Лорьяна» Рафаэла Геррейру.

По данным The Independent, 22-летний португалец впечатлил лондонцев своей игрой в текущем сезоне.

Отметим, что у «Арсенала» и «Лорьяна» давно сложились хорошие отношения. В свое время именно из этого клуба на «Эмирейтс» перебрался Лоран Косьелни. Также на правах аренды за «Лорьян» ранее выступали Франсис Коклен и Хоэль Кэмпбелл.

Издание также сообщает, что помимо Гиббса «канониры» летом готовы рассмотреть предложения по трансферу вингера Алекса Окслейд-Чемберлена.
  • 0

#1063
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

труъ гуннеры кам цу мир под кат

 

Скрытый текст


  • 0

#1064
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

«Барселона» имеет планы на возвращение из «Арсенала» защитника Эктора Бельерина.

Каталонский клуб видит в молодом игроке замену Дани Алвесу, который летом может перебраться в Китай.

21-летний футболист является воспитанником академии сине-гранатовых, однако еще в подростковом возрасте перебрался в «Арсенал» и в прошлом сезоне пробился в основной состав команды.

Его контракт с «канонирами» рассчитан до лета 2019 года, однако «Барселона» рассмотрит вариант с его покупкой уже летом.

Сообщается, что на Бельерина также претендует новый главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти, который примет мюнхенский клуб в межсезонье.

ну понятно что отдадут сразу же если Барса захочет, парню удачи, чтобы не вышло так как с Фабрегасом


  • 0

#1065
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Беллерин связывает свое будущее с "Арсеналом"

Правый защитник Эктор Беллерин заверил, что счастлив в "Арсенале" и не помышляет об уходе из клуба.

В этом сезоне 21-летний испанец утвердился в качестве одного из ключевых игроков команды Арсена Венгера, приняв участие в 36 матчах с учетом всех соревнований, включая оба поединка против своего родного клуба "Барселоны" в Лиге Чемпионов.

Поговаривают, "Барса" внимательно следит за прогрессом своего воспитанника и даже видит в Беллерине перспективную замену для стареющего Дани Алвеса, однако сам Эктор связывает свое будущее с "Арсеналом".

"Я покинул "Барсу" без оглядки назад. Я уходил, сосредоточившись на Лондоне и "Арсенале", и я действительно счастлив здесь. В прошлом году я заключил новый контракт, и мне еще предстоит многого добиться здесь. Этот клуб создает отличную команду, где есть такие игроки, как Алексис Санчес и Месут Озил".

"Мое будущее лежит здесь, и я очень счастлив быть там, где я сейчас. В футболе может случиться всякое, но я в "Арсенале" и отдаюсь клубу без остатка. Я не помышляю об уходе куда-либо", - сообщил Беллерин Goal.


Сообщение отредактировал AUS: 24.03.2016, 08:57:43

  • 0

#1066
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Две недели отдыха надеюсь благоприятно скажутся на игроках и вернутся все без травм! 

Пока теоретические шансы есть надо бороться за апл. Ну а курятнику отдавать второе место нельзя!


  • 0

#1067
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Надо для начала вернуть должок Уотфорду


  • 0

#1068
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Да, непросто будет. хотя судя по матчу - Венгер проигрывает сам себе!


  • 0

#1069
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер нужен команде. Такое мнение высказал российский миллиардер и один из акционеров клуба Алишер Усманов.

"Результаты "Арсенала" стабильны - он всегда в лидерах английской Премьер-лиги. Это большой и стабильны бизнес-проект, я им доволен. В каждом виде спорта есть взлеты и падения, и клубу надо обязательно сохранить его главный символ и актив - Арсена Венгера.

На протяжении многих лет неудачи преследуют "Арсенал", который никак не может стать чемпионом, что привело к недовольству тренером. Я считаю, что Арсен Венгер - это великий тренер, и мы должны дать возможность ему сохранить преемственность и оставить свое наследство, когда он сочтет это нужным. Это очень важно для футбольного клуба, чтобы сохранялись принципы, которые заложены теми, кто создавал его победы. Арсен Венгер нужен "Арсеналу", - сказал Усманов.
  • 0

#1070
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

шикардос :) 

 

http://www.sports.ru...ter/919298.html


  • 0

#1071
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Гипс плотно присел на скамейку, если дадут за него хорошие деньги, то можно продать и взять другого на скамейку. Беллерин реально без альтернативы пока.



#1072
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

https://www.nur.kz/1...golkiper-f.html


  • 0

#1073
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Гипс плотно присел на скамейку, если дадут за него хорошие деньги, то можно продать и взять другого на скамейку. Беллерин реально без альтернативы пока.

 

Ты еще не понял, что Венгер из него атакующего полузащитника делает? 


  • 1

#1074
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

было уже 


  • 0

#1075
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Гипс плотно присел на скамейку, если дадут за него хорошие деньги, то можно продать и взять другого на скамейку. Беллерин реально без альтернативы пока.


Ты еще не понял, что Венгер из него алтакующего полузащитника делает?
И по скорости он немногим уступает действующим вингерам.
А вообще в этом сезоне открытием можно назвать Кэмбелла и Ивоби, почти также как и прошлый сезон Коклен и Беллерин.
Если в каждом сезон из молодых будут прорывы, то это решит частично проблемы трансферной политики.
Остается только доверять Венгеру.
  • 0

#1076
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

Гипс плотно присел на скамейку, если дадут за него хорошие деньги, то можно продать и взять другого на скамейку. Беллерин реально без альтернативы пока.

 

Ты еще не понял, что Венгер из него атакующего полузащитника делает? 

 

ты про Бельерина? слышал что его барса хочет забрать


  • 0

#1077
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений



Гипс плотно присел на скамейку, если дадут за него хорошие деньги, то можно продать и взять другого на скамейку. Беллерин реально без альтернативы пока.


Ты еще не понял, что Венгер из него атакующего полузащитника делает?
ты про Бельерина? слышал что его барса хочет забрать
150 мульонов британских
  • 0

#1078
Sanchar

Sanchar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Озил сильнейший как по мне. Арса налажает,если отпустит


  • 0

#1079
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Озил сильнейший как по мне. Арса налажает,если отпустит


350 мульонов британских
  • 0

#1080
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

 

Гипс плотно присел на скамейку, если дадут за него хорошие деньги, то можно продать и взять другого на скамейку. Беллерин реально без альтернативы пока.

 

Ты еще не понял, что Венгер из него атакующего полузащитника делает? 

 

ты про Бельерина? слышал что его барса хочет забрать

 

 

Про Кирана. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.