Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#961
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Арсен Венгер: «Арсенал» проиграл тогда, когда заслуживал победу»

Француз разочарован вылетом из Кубка Англии.

«Наша фантастическая серия подошла к концу в тот день, когда мы своей игрой заслуживали победу. Надо отдать должное «Уотфорду» – он создал немного моментов, но извлек из этого максимум. Очень грустно, ведь мы полностью выложились.

Команда не промахивалась по воротам специально. Нужно оставаться реалистом. Конечно, мы допустили ошибку в моменте с первым голом.

Теперь нас ждет очень сложный матч против «Барселоны», но нужно смотреть на это, как на вызов, и постараться сделать невозможное возможным», – цитирует Венгера ВВС.


  • 0

#962
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Лучше бы от метил бесполезную игру Жиру на протяжении матча 

 

Также Арсен выразил недоумение, как вышедший на замену Данни Уэлбек упустил момент в концовке матча, чтобы сравнять счет.

"Я до сих пор пытаюсь понять, как он не забил. Но это был типичный кубковый матч против команды, которая приезжает сражаться и выжидать своего шанса, пока мы пытаемся ей забить. Мне больше нечего добавить", - поведал Венгер.

 

Выпустить Тео на стенку было тоже глупо - Тео без пространства вообще не играет 


  • 0

#963
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

смотрел последние полчаса, лучше бы было наверное убрать Чемберса, и оставить Жиру на поле.


  • 0

#964
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Конечно надо было Чамберса снимать и выпускать Дани минут на 20 раньше. 


  • 0

#965
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ладно что уж теперь то портянками махать. 

Венгер будет самонадеянным старым дураком если выложит все силы на Барсу и следом сольет матч в АПЛ.

 

Эвертон это вам не Астон Вилла... 

 

Три не полных дня отдыха с учетом перелёта...


  • 0

#966
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Чамберс реально тупой, я ппц материл его когда матч смотрел.

 

Ничего не может сделать.


  • 0

#967
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Что теперь у Арсенала главное?
Что и всегда. Бизнес. Прибыль. )))

То есть надо попасть в зону ЛЧ. То есть занять то самое место. Бинго!

Хотя курятник, конечно поднасрал. Одно дело 4 место после манков, синих и шитей и другое дело после Тотенхема и Лестера. 

 

Венгер будет самонадеянным старым дураком если выложит все силы на Барсу и следом сольет матч в АПЛ.
Так сам же выложил вью. ИМХО к тому всё и идёт.

 

Теперь нас ждет очень сложный матч против «Барселоны», но нужно смотреть на это, как на вызов, и постараться сделать невозможное возможным»
А как делать невозможное возможным не основным составом и не изо всех сил?  
  • -1

#968
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

 

Хотя курятник, конечно поднасрал. Одно дело 4 место после манков, синих и шитей и другое дело после Тотенхема и Лестера. 

 

 

 

 

Я тебя не пойму :fie: ...вроде иногда прямо слово в слово пишешь, что и я бы написал ;) . А иногда такую хрень несешь, :dont:  что и не удивляюсь я, почему у нашей молодежи пуканы горят слюна брызжет минусы летят нервы не выдерживают от твоих вылазок в ветку команд АПЛа. :smoke:

Чем же поднасрали бедолагам- пионерам игроки Тоттенхайма, и какое твое барсуковое дело до разборок между пионерами и петухами? Ну потопчут мужчины салабонов хоть раз в энное количество лет, тебе плохо станет, что ли? Ведь злорадно поугораешь над ними (в смысле над Арсеналом) с позиции где там будет Ливерпуль и даже твое сочуствие вряд ли им согреет душу. :mad:

 

Я все сказал. :bow:  Хао!


  • 2

#969
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Чем же поднасрали бедолагам- пионерам игроки Тоттенхайма
Так тем и поднасрал. Я вроде ясно написал, что при мантре "похнавсёлишьбывышетотенхема" 4 место уже не радует как обычно. Чего взъелся то? Это вообще-то комплимент Тотенхему.  ;)

 

какое твое барсуковое дело до разборок между пионерами и петухами
Как какое? Как какое? Ты сам то понял, что написал? А подйопнуть пользуясь случаем? Дело то нужное.

 

не удивляюсь я, почему у нашей молодежи пуканы горят слюна брызжет минусы летят нервы не выдерживают от твоих вылазок в ветку команд АПЛа.
Так для того и делаю вылазки. Чтобы горели и брызгали весело было. ))) 

 

В общем, наезда не понял и не принял. 


  • -4

#970
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

8bxA1xESzY4.jpg


  • 0

#971
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

q3mbIiDPR40.jpg


  • 0

#972
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Посмотрел первый тайм пока. По своему прав Венгер, играли то хорошо. Но с другой стороны, играть хорошо в который раз не хватает для победы. Если бы у Арсенала был состав как у Баварии, то да, играя хорошо можно выиграть, у Арсенала же пипец составчик, которому чтобы выиграть надо постоянно прыгать выше головы. Ильниньо с одной стороны мешок, с друго он сколько сыграл за Арсенал? 3-4 игры? Конечно он будет промахиваться, его еще наигрывать и наигрывать. Вон Кэмпбэл уже по увереннее действует. но кули толку, когда Жиру встал реально, и Санчес что-то не ах. Заипались они кажется))) и вина в это Венгера! Он их всех заипал, и игроков и болел и критиков. 

Озил тоже пытается профессионально катать, делать то, что умеет, но с такими партнерами звезду поймал, выдает, а те не забивают, он думает про себя: Мляяя, что еще делать, как играть))) и опускает руки. Озил делает сильную команду еще сильнее, а слабую еще слабее. 

Кому то надо уходить... 


  • 0

#973
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

А они сцуко не носятся. Настрой просто ужасен. Один Коклен там пытался показать что епать всех будет и всё!


  • 0

#974
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Если Лестер станет чемпионом, а это скорее случиться.

То Венгеру надо уходить, спасибо за все, но пора уже, реально пора!


  • 0

#975
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я до этого вам 2 года это писал, вы меня миносовали, оскарбляли. Дошло наконец?

Шал вам плохого не пожелает.

Я чую, я все чую!!(с)


  • 1

#976
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Я до этого вам 2 года это писал, вы меня миносовали, оскарбляли. Дошло наконец?

 

Кто же на место него?

Всех топовых тренеров разобрали уже.


  • 0

#977
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Я до этого вам 2 года это писал, вы меня миносовали, оскарбляли. Дошло наконец?

 

Кто же на место него?

Всех топовых тренеров разобрали уже.

 

Маур


  • 0

#978
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Маур

Маур введи войска :D  



#979
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Не вижу никого на замену Венгера. Если придет новый тренер то 3-4 года Арсенал будет болтаться в середине таблицы, пока в клубе забудут 20-летнюю философию профессора и команда не перестроиться по новому. 20 лет с одним тренером - не шутка.


  • 0

#980
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Который еще и миноритарный акционер, имхо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.