Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#661
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Ответка теперь в записи однозначно)
  • 0

#662
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Результатом как то не расстроен.  

С МЮ не проиграть бы. 


  • 0

#663
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Алвеш и Альба только бесили, нытики ска)


  • 0

#664
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

С пройопом!  :hi: Без зла, от души! :)

Воттаквот, тактика меняется? Снова в приоритетах на первом месте АПЛ?  ;) Ты ставочку то сделал, что пенка будет? Ты же знал.


  • 0

#665
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Две игры не забиваем...
  • 0

#666
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Чудо не случилось. МЮ обескровлен. Де хеа не будет. Нужна уверенная победа
  • 0

#667
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Арсенал первый тайм сыграл неплохо! Даже не чувствовалось, что играет медленный и мертвый Мерт.

Свои шансы не использовали, а их штук 5 за игру было! Ну и во втором тайме классика - две ошибки два гола!

Что делал Начо в эпизоде с первом голом непонятно!

Что сделал Мерт перед пенкой - отдал мяч гномику, при всем уважении особо он не сделал в этой игре!

Барселона это в первую очередь футбола. Играли уверенно, и результат есть, но их театральные нырки и падения раздражают!


  • 1

#668
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

МЮ надо побеждать!

Достали эти игры без забитых голов. 


  • 1

#669
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Начо вообще слить надо - туповатый он 


  • 0

#670
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Парни, вопрос: вот когда всей командой при 0-0 поперли вперед, и пропустили - какого х.. ценой жк не завалили Неймара (вроде он был?) еще на своей половине? Трое впритирку стояли, просто сбей с шага, не дай сделать пас - и норм.

 

Теперь сам вопрос - всегда так играете? Т.е. тактика мелкого фола вообще не используется Арсеном? 


  • 0

#671
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Да хз, вот я тоже не понял в тот момент, вроде уже набегал кто-то на Неймара, снеси его тихонько и все - не было бы паса.


  • 0

#672
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Парни, вопрос: вот когда всей командой при 0-0 поперли вперед, и пропустили - какого х.. ценой жк не завалили Неймара (вроде он был?) еще на своей половине? Трое впритирку стояли, просто сбей с шага, не дай сделать пас - и норм.

 

Теперь сам вопрос - всегда так играете? Т.е. тактика мелкого фола вообще не используется Арсеном? 

 

В этом Альт весь)))) Ниграмма о футболе, все через жанбас))


  • 0

#673
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Парни, вопрос: вот когда всей командой при 0-0 поперли вперед, и пропустили - какого х.. ценой жк не завалили Неймара (вроде он был?) еще на своей половине? Трое впритирку стояли, просто сбей с шага, не дай сделать пас - и норм.

 

Теперь сам вопрос - всегда так играете? Т.е. тактика мелкого фола вообще не используется Арсеном? 

 

В этом Альт весь)))) Ниграмма о футболе, все через жанбас))

 

Баке ну согласись - все эти пяточки/обводочки канают, когда позволяешь. Рубани слегонца разочек-другой - и не будет этих финтов ;)

 

Highbury Hero я почему еще спросил - был момент когда Озиля кто-то у бровки цепанул, там атака неплохая могла развиться, но уронили его, и он так обиделся, я сразу подумал - сами так не делаете что ли?


  • 0

#674
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Не помню момент с Озилом, видел только как Месут Алвеша снес.

 

Зы. Ты че забыл как меня зовут чтоль?))


Сообщение отредактировал Highbury Hero: 24.02.2016, 09:37:42

  • 0

#675
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

 

Парни, вопрос: вот когда всей командой при 0-0 поперли вперед, и пропустили - какого х.. ценой жк не завалили Неймара (вроде он был?) еще на своей половине? Трое впритирку стояли, просто сбей с шага, не дай сделать пас - и норм.

 

Теперь сам вопрос - всегда так играете? Т.е. тактика мелкого фола вообще не используется Арсеном? 

 

В этом Альт весь)))) Ниграмма о футболе, все через жанбас))

 

Баке ну согласись - все эти пяточки/обводочки канают, когда позволяешь. Рубани слегонца разочек-другой - и не будет этих финтов wink.png

 

Highbury Hero я почему еще спросил - был момент когда Озиля кто-то у бровки цепанул, там атака неплохая могла развиться, но уронили его, и он так обиделся, я сразу подумал - сами так не делаете что ли?

 

 

Альт ну ты же знаешь игроков ФСБ, они как карточные домики дунь, сыпяться))). А если б их еще чуть пнули, "подковали", цепанули вот бы истерика у Неймара бы случилась)))

Бился бы в конвульсиях, вертолет бы скорой вызвали бы)) Судья повелся бы и красную в лоб. Тут с ними надо быть осторожными.


  • 0

#676
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Highbury Hero ты же тоже Баке, запутаюсьетесь)))

Балак хз о ком ты ваще, я знаю их как бойцов а-ля 300 спартанцев)))


  • 0

#677
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А по-моему они тоже спорт перепутали, им пора тоже на фигурное катание)))))


  • 1

#678
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений
Игра не впечатлила. Турецкий судья идиот.
В остальном довольно одидаемый результат, ответку небось 1-0 выиграем и на выход

#679
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

правда мать 
http://www.sports.ru...18/903429.html 


  • 0

#680
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Нету такой страницы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.