Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#561
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Чех доставил удовольствие :)
  • 0

#562
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Нужная победа! Следующий матч с Лестером.


  • 0

#563
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Вообще следующий тур интересный. Мы с Лестером, МС с петухами. Все может поменяться в раз.


  • 0

#564
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Чех доставил удовольствие :)

Это говорит и о том, что оборона дает сбой.
Дают расстреливать как-будто испытать хотят
  • 0

#565
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А что там Луиска на острове хапнул, кроме интриги с расизмом?
А этого мало? Чувак на пустом месте попал. Из за жабоеда-нытика. Дикая дисква, клуб заставил извиняться, нихера никакой моральной поддержки и ещё каждая продажная журналюга  мусолила эту тему.

Ты реально думаешь, что этого мало?

А в Барсе иной подход к таким вещам. Они за своих игроков горой. Вон Алвес назвал в ФБ всю прессу Испании отбросами, а это не хухры мухры. Союз ихний журналистский решил на Алвеса в суд подать. Клуб официально заявил, что мнение это не разделяет, но поддерживает Алвеса в его праве говорить, что хочет и клуб наймёт Алвесу крутого адвоката для защиты в суде.

Можешь представить, чтобы на острове так клуб за игрочилу против прессы попёр? 

 

По сабжу.

С одной стороны уже на третьем.

А с другой - курятник всё равно сверху. )))


  • 0

#566
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Веткой ошибся старый... Ныть за бобра и поднимать здесь это старое говно это конечно верх логики.

Пусть порадуются, у этих убогих редко такая радость бывает...
  • 0

#567
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Веткой ошибся старый... Ныть за бобра и поднимать здесь это старое говно это конечно верх логики

А кто ноет? И кто ошибся веткой? Всё по сабжу. Как бы речь шла про то, что Бобёр ничего англиям не простил, и вам за весь остров отдуваться.

Я даже ставочку сделаю, что он забьёт в каждом матче.  :D


  • -1

#568
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Для тех, кто ещё не в курсе и всё ещё задается вопросом, почему Эльнени не было в заявке на матч. Мухаммед и его супруга стали родителями во второй раз. Ребенок родился сегодня ночью


  • 0

#569
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Озиль наверное ему гол посвятил? Побежал типа с соской)))


  • 0

#570
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

В этом году реальный шанс стать чемпионами - ко всему прочему плюс Чех, который очей 5 добавил в копилку! 12 сухарей! и это с нашей то обороной!

Следующий тур будет определяющий! выиграем Лестер шансы увеличатся! 


  • 0

#571
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да Чех вконце затащил.Особенно ногами в упор, а потом тут же сейв в левый нижний угол. Вот разница когда в воротах монстр и когда какой-то Миньолешка.

Хороший вратарь полкоманды.


  • 0

#572
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений
Сработала таки мантра ))
Все-таки команда еще не в оптимальной форме, но отдельные люди стабильно радуют: Белерин, Чех и в этом матче Жиру. Забег Белерина для предотвращения выхода 1 на 1 просто огонь.

Ждем Эль Нэни в старте, Флам не потянет скорости Мареза

#573
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Сработала таки мантра ))
 

да всё было предсказуемо в этом матче 

 



Чо там вазелинчик запаслись? Следующий ваш соперник на подьеме, 3 игры без поражений против ваших 4 без побед!))
Ничейку распишете чтоб не портить статистику?))
 
Всё проще, победа со счетом 0-2

Сообщение отредактировал AUS: 08.02.2016, 17:20:00

  • 1

#574
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Щитается чо!!!!!


  • 0

#575
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Аус, давай прогноз на матч Арсенал - Лестер)

нам нужна лишь победа!

мой прогноз: гол во втором тайме по-любому будет!


  • 0

#576
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Думаю будет победа, что типа 2-1 или даже 3-2 


  • 0

#577
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скаут «Лестера» Бен Ригглсворт сообщил о том, что принял предложение от «Арсенала».

 

«После работы с удивительными людьми на протяжении трех с половиной сезонов я начинаю новую главу.

 

Это было очень трудное решение – уйти из «Лестера», – но я должен был воспользоваться возможностью, которая нечасто представляется.

 

Желаю «Лестеру» всего наилучшего в будущем. Я всегда буду благодарен им за то, где оказался», – написал Ригглсворт в своем твиттере.

 

Отметим, что Ригглсворт помог «Лестеру» найти Нголо Канте (за 5,6 млн фунтов из «Кана») и Рияда Мареза (за 400 тысяч из «Гавра»), которые стали лидерами команды.

 

Ригглсворт получил предложение от лондонцев в середине января, и сейчас согласился на новую работу – видеоскаута первой команды.

 

Ранее сообщалось, что «Арсенал» собирался также переманить главу скаутского департамента «Лестера» Стива Уолша, но отказался выплачивать сумму отступных в 1 миллион фунтов.

 


  • 0

#578
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Удивительно, но в предстоящем матче буду топить за пушкарей против лисят.

В случае их выигрыша и победы шпор над мансюками будет крутая заруба в оставшихся матчах, с равными шансами.

Если Лестер и пионеров натянет, то точно уже их не догнать. Придется за второе место тогда биться. Всем. Остальным.


  • 0

#579
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений
А если ничья будет (наиболее вероятный результат)?

#580
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Отметим, что Ригглсворт помог «Лестеру» найти Нголо Канте (за 5,6 млн фунтов из «Кана») и Рияда Мареза (за 400 тысяч из «Гавра»), которые стали лидерами команды

 

Легенда английского футбола Гари Линекер прокомментировал переход скаута «Лестера» Бена Ригглсуорта на работу в «Арсенал».

«Меня очень порадовало, как «Арсенал» увел у «Лестера» не того скаута. Нголо Канте, Рияд Марез, Джейми Варди – всех этих игроков нашел и привел в клуб Стив Уолш.

Я в курсе, как он нашел Мареза. Его отправили просмотреть кого-то другого, а он вернулся с Риядом.

Уолш проделал шикарную работу, и это одна из причин успеха «Лестера», – сказал Линекер.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.