Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#2941
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Матч Казахстан — Англия состоится 6 октября в Актобе.
 
Состав англичан выглядит следующим образом:
Вратари: Джонатан Митчелл («Дерби Каунти»), Джордан Пикфорд («Сандерленд»), Фредди Вудмэн («Ньюкасл»);
 
Защитники: Калум Чемберс («Мидлсбро»), Бен Чилуэлл («Лестер»), Брэндон Гэллоуэй («Вест Бромвич»), Роб Холдинг («Арсенал»), Мейсон Холгейт («Эвертон»), Доминик Йорфа («Вулверхэмптон»), Мэтт Таргетт («Саутгемптон»);
 
Полузащитники: Льюис Бейкер («Витесс», Нидерланды), Натаниэл Чалоба («Челси»), Исаак Хейден («Ньюкасл»), Уилл Хьюз («Дерби Каунти»), Рубен Лофтус-Чик («Челси»), Джон Свифт («Рединг»), Джеймс Уорд-Проуз («Саутгемптон»);
 
Нападающие: Тэмми Абрахам («Бристоль Сити»), Демарай Грей («Лестер»), Джек Грилиш («Астон Вилла»), Натан Редмонд («Саутгемптон»), Дункан Уотмор («Сандерленд»).
 
В Актобе Холдинг и Чамберс, господа)

  • 0

#2942
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Ага, всю жизнь хотел на Чамберса поглядеть))


  • 0

#2943
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

В первую очередь, речь идет об игровом номере – Озил очень хочет играть под десятым номером и в детстве был большим поклонником Денниса Бергкампа.

Второе условие Озила – борьба за серьезные трофеи, игрок хочет стать чемпионом Англии.

И, наконец, зарплата футболиста. Она, естественно, увеличится с 140 тысяч фунтов в неделю до 230 тысяч фунтов.

1. Ну 10-ку должен получить... был поклонником Бергампа? вот заливает)))

2. Интересно как тут можно что-то обещать? Типо игроки Арсенала, Озил хочет трофеи, хватит лапу сосать, ради него давайте выиграем АПЛ.

3. Да он окуел)))

 

Не свалить ли хочет?


  • 0

#2944
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Футбольная ассоциация Англии не теряет надежд переманить главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера.

Не вижу Венгера в этом амплуа. Рано еще. Хотя и в другом клубе его не вижу. Так что если Кронке реально затупит, то не удивлюсь.


  • 0

#2945
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

пишут Ремзи сломался. 


  • 0

#2946
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

Футбольная ассоциация Англии не теряет надежд переманить главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера.

Не вижу Венгера в этом амплуа. Рано еще. Хотя и в другом клубе его не вижу. Так что если Кронке реально затупит, то не удивлюсь.

 

ФА руководствуется тем, что у Венгера последний год на контракте и сигнализирует, что готовы подождать этот год.

И Венгер говорит, что у него год, а дальше видно будет.

 

Но учитывая, что только теперь у него наконец есть "сыгранная команда зрелых мужчин, способных соревноваться" (его собственные слова), то было бы нелогично, если бы он оставил эту команду после одного года, а не попытался выжать максимум ее потенциала - а на это может уйти еще пара-тройка лет.

 

Лучший (на мой субъективный взгляд) вариант - Венгер остается в Арсенале до пенсии, Озил и Санчес тоже остаются до конца своей карьеры, став легендами клуба.

Возможный вариант - Венгер продлевает контракт еще на 2 года, а Озил и Санчес - на 3, и уходят из команды через два года, когда уйдет и он.

Еще один возможный вариант (наименее предпочтительный, но все же не катастрофичный) - Венгер уходит после этого сезона, на его место приходит Лев и сохраняет Озила (Санчес при этом может и уйти).


  • 0

#2947
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Блин, так приятно читать респектабельную английскую футбольную прессу в эти дни :)

 

Прямо праздник какой-то: все дают развернутые интересные статьи о Венгере и его двадцатилетнем юбилее, все с таким искренним почтением к его длинному пути, ко всем его и успехам, и неудачам.

Как же его уважают и ценят на острове практически все, кто имеет отношение к футболу: коллеги-тренеры (за исключением одной-единственной паршивой овцы :D), бывшие и нынешние футболисты, журналисты и спортивные чиновники.

 

А вот классная статья про другого Венгера - старшего брата Арсена по имени Ги. Надеюсь, русскоязычные фанаты найдут возможность перевести ее, а пока читайте на инглише и наслаждайтесь. Или просто посмотрите детские фотки Арсена из семейного архива :)

http://www.telegraph...e-arsenal-mana/

 

Там о семейных корнях: Арсен родом из маленькой эльзасской деревушки, его родители работали по 12-15 часов в сутки, а сам Венгер целыми днями был верхом на лошади и следил за домашним хозяйством. Он говорил, что всегда останется "крестьянином", при этом хорошо учился и был лучшим в классе по философии и математике. А сейчас клан Венгеров сильно разросся и на семейных вечерах у них собираются до 300 человек, и приходится даже бейджики с именами надевать.

 

О братском соперничестве: Ги Венгер, который на 5 лет старше, до сих пор утверждает, что это он всему научил Арсена и он лучше играл в футбол и техника у него была лучше. Ги тоже очень спортивный, играл в футбол и баскетбол, и до сих пор, когда Арсен приезжает домой, они выходят на пробежки в близлежащем лесу.

 

Об истоках тренерского мастерства Арсена: семья Венгеров была тесно вовлечена в управление местным кубом Дюттленхейм, Ги был президентом клуба, оба играли за него, а ресторан Круа Д'Ор (Золотой Крест), которым владела их семья, был клубной базой: на заднем дворе игроки мылись и переодевались, а потом сидели за баром и обсуждали футбол, и Арсен всегда слушал, что говорят.

 

О том, что ненависть между Венгером и Фергюсоном - это неправда. Ги Венгер говорит: "Это чушь. Я был с ними. В последний раз, когда Фергюсон приехал с МЮ на стадион Арсенала, мы выпили две бутылки бордо".

 

О дружбе: друг детства Жоэль Мюллер, каждый раз, когда бывает в Лондоне, привозит Арсену домашние эльзасские колбаски. 

 

И о многом другом. Прочтите, очень интересно!


  • 1

#2948
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о ситуации с травмами в преддверии матча с «Бернли».

«Ситуауция с Кокленом гораздо лучше, чем мы ожидали, сегодня его ждет осмотр, но, думаю, в воскресенье он не сыграет.

Его медиальная связка не повреждена, но мы не должны рисковать, ведь впереди у нас много матчей.

Жиру точно не сыграет, он не готов. Что касается Рэмси, то он вернется в строй после перерыва на матчи сборных», – сказал Венгер.
  • 0

#2949
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Нападающий «Арсенала» Чуба Акпом получил травму.

Футболист испытывает проблемы со спиной и работает по индивидуальной программе.

Нападающий может пропустить несколько недель.
  • 0

#2950
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
У Санти последний год по контракту?
  • 0

#2951
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Действующий контракт француза истекает уже по окончании нынешнего сезона, но Пирес уверен: Венгер покинет "Арсенал" только тогда, когда выиграет четвертый чемпионский титул Премьер-Лиги. 
 
"На старте каждого сезона он ставит себе целью победу в Премьер-Лиге. Если это произойдет, думаю, он скажет всем: "Я ухожу". 
 
"Единственный раз, когда его захлестнули эмоции, пришелся на день нашей победы в 2004 году. В тот момент он поднял трофей над головой, и его буквально поглотили чувства от этого успеха". 
 
"В тот сезон мы выиграли титул, не потерпев ни одного поражения в Премьер-Лиге. Не знаю, скажет он это или нет, но, думаю, это был его лучший момент в карьере", - цитирует Пиреса L'Equipe.

  • 0

#2952
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Обложка  :dandy:

 

Без названия.jpg


  • 0

#2953
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Исполнительный директор Футбольной ассоциации Англии (FA) Мартин Гленн прокомментировал возможность приглашения Арсена Венгера в английскую сборную.
 
«Безусловно, Арсен Венгер подходит по всем параметрам. Он бы мог возглавить команду, но ее могут возглавить и некоторые другие специалисты.
 
Что касается наказания для Сэма Эллардайса, то тут может быть все – от штрафа до дисквалификации.
 
Об этом говорит история. Решение будет принимать трибунал», – заявил Гленн.

  • 0

#2954
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Венгер: «Мои отношения с «Арсеналом» – это история любви. От таких ждут, что они продлятся вечно»

 

«Многое изменилось, в том числе тренерское искусство. Наш клуб вырос и приобрел всемирную известность. 20 лет назад он не был таким большим и дорогостоящим.

Я не смотрю в прошлое, хотя считаю, что вся моя работа – это большая привилегия. Не знаю, доведу ли свой стаж здесь до 25 лет. У меня остается и страсть к игре, и желание прогрессировать. Если оглянуться назад, то станет понятно, что мой стиль не тот, что был 5 лет назад, и тем более 10 и 20 лет назад.

1942002.jpg

Я хочу работать и добиваться успеха, но также признаю, что все может закончиться уже завтра. Мои отношения с «Арсеналом» – это история любви, и от таких историй ждут, что они будут длиться вечно. Но все наступает неожиданно. Пока мною движет понимание того, что я могу добиваться успеха и вести этот клуб вперед», – заявил Венгер.


  • 0

#2955
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

официалы жгут 

 


  • 0

#2956
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

1942002.jpg

 

в руках у него чё за трофей?)


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 02.10.2016, 14:59:34

  • 0

#2957
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

в руках у него чё за трофей?)

Это рюмка чувак!
  • 0

#2958
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Стали известны составы "Арсенала" и "Бернли" на сегодняшний матч чемпионата Англии.

"Арсенал": Чех, Косьелни, Мустафи, Бельерин, Монреаль, Джака, Касорла, Озил, Ивоби, Уолкотт, Санчес.

Запасные: Оспина, Гиббс, Холдинг, Габриэл, Аделайд, Эль-Ненни, Окс.

Сообщение отредактировал воттаквот: 02.10.2016, 20:49:07

  • 0

#2959
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Без изменений - странно, неужели все успели восстановиться?
  • 0

#2960
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Нужна победа!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.