Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#2701
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Доигрались ёпт
  • 0

#2702
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Вымучили таки

 

Уолкотт дерево

 

Санчес ЦАРЬ


  • 0

#2703
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Санчес вернул должок!
  • 0

#2704
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Не много Перецу отвел время Венгер :)
  • 0

#2705
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

ДЖААААААКАААА!


  • 0

#2706
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вот это пушка от Джаки


  • 0

#2707
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
С почином Гранита
  • 0

#2708
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Завтра будет если время запилю моменты и выложу
  • 0

#2709
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Гнабри отличился за вердер
  • 0

#2710
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Да, Гранит конечно сделал... Бум-Джака-лака)) Наглядно показал, почему он стоит 35 миллионов.

Скажем, у Эльнени тоже хороший дальний удар, и в прошлом сезоне он забил красивый дальний гол Барсе, но сколько у него перед этим было проб и промахов. А Джака просто взял и пульнул, и забил с первой своей попытки дальнего удара.

 

Уолкотт забил 1 гол, непосредственно поучаствовал еще в двух голах. Очень полезно сыграл, несмотря на огрехи. Тьфу-тьфу.

Айвоби не перестает радовать. 20 лет парнишке, а такая уверенность в действиях и зрелость в выборе позиции.  Ассист на Уолкота спиной - просто конфетка. Еще реализовывать все свои моменты научится и цены ему не будет.

 

Санчес реабилитировался за незабитый пенальти, тоже важное умение.

 

В целом, нормально отыграли, хоть и немножко нервозно, когда счет стал 1-2, надо было раньше все решать. 


Сообщение отредактировал Kiton Black: 18.09.2016, 10:36:28

  • 0

#2711
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Все голы  Hull City 1 - 4 Arsenal (2016) 


Сообщение отредактировал AUS: 18.09.2016, 22:56:28

  • 0

#2712
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

У нас появилось дальнобойное орудие, это радует )) Есть конечно Санти, но с таких расстояний как Джака он не пуляет.


  • 0

#2713
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Мне кажется Венгер не одобряет такие дальние удары. Ну разве что вторым темпом атаки или когда уже понятно, что победа в кармане.
  • 0

#2714
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

об этом много писали, Венгер хочет чтобы били с верных позиций только. Джаке проведут воспитательную работу и бить он перестанет


  • 0

#2715
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Пусть бьют издали. Рэмси никто не запрещает. Раз в квартал он кладет дальние конфетки! 

Касорла раньше заряжал издалека! 

Джака положил шикарно! С приходом Гранита думаю будет разнообразнее игра.

В целом по игре не понравилось то, что не смогли уверенно додавить. Только после 1-2 начали играть. Будь Халл в полном составе было бы тяжко. Пенальти не забили и руки опустили, посчитав игру сделанной! 

После пропущенного гола хоть активизировались!

Да и решение судьи - желтой и пенальти было бы достаточно. 

Ивоби наберет форму и будет забивать! А пока пусть раздает ассисты  :D


  • 0

#2716
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Там умышленная игра рукой была. Так что красная по делу.
  • 0

#2717
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Ивоби наберет форму и будет забивать! А пока пусть раздает ассисты 

Я его в фентези купил, если будет регулярно в основе появлятся, то очки гарантированы 


  • 0

#2718
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

ржака ))

 

 

«Думаю, у Джаки получился выдающий удар. Я стоял за ним и не знал, собирается ли он бить, поэтому начал кричать ему на немецком «Бей, бей».

 
Откровенно говоря, удар вышел феноменальный, круто, что его первый гол за клуб получился таким. Надеюсь, впереди у него еще много таких.
 
По-моему, Эль-Ненни отдал Граниту передачу, поэтому ассист запишут не на меня, но и моя доля в этом голе имеется!
 
Мы набрали убедительные три очка. Игра складывалось тяжело, безусловно, удаление у соперника упростило все для нас, но в целом было непросто. Очень рады, что победили.
 
Все могло сложиться куда напряженнее. На мой взгляд, в последние недели мы показали характер, до этого в двух матчах мы уступали в счете, но сумели отыграться.
 
Сегодня мы показали, что даже команда соперник отыгрывается в матче с нами, мы способны дать отпор и решить исход игры. Это хороший момент с прицелом на будущее, теперь мы можем сконцентрироваться на следующих матчах», – сказал француз.

  • 0

#2719
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что нападающий Алексис Санчес ослушался его установок, взявшись бить пенальти в матче против "Халла".
Накануне "канониры" отпраздновал крупную победу в гостях у "тигров" (1:4), вдобавок не забив пенальти, назначенный за игру рукой Джейка Ливермора.
 
Венгер недоумевает, почему исполнять 11-метровый взялся Алексис, хотя в списке пенальтистов команды первым номером идет полузащитник Санти Каcорла.
 
"Исполнять пенальти должен был Санти. Я не знаю, почему этого не случилось. У нас есть установленный порядок, и не подразумевалось, что пенальти будет бить Санчес".
 
"Я хочу знать, что произошло, и хочу, чтобы это не произошло снова. В конце концов промахнуться может каждый, нужно с этим смириться. Это бывает со всеми нами, и с Санти Касорлой тоже", — сообщил Венгер BBC.

  • 0

#2720
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Я тоже не понял, почему бил Санчес. Может он себя в фентези закапитанил))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.