Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#2641
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Мегаотскок  :dandy:

 

Я вообще не понял, если дело и дальше так пойдет, мы же выиграем эту ЛЧ нафиг :dont:

 

Посудите сами: вместо того, чтобы быть типичным Арсеналом и проиграть на поле фаворита группы с разгромным счетом типа 4-0 или 5-1, сразу потерять все шансы взять первое место в группе и весь боевой дух, потом по крупицам его восстанавливать, проявлять геройство, напрягать все силы и выходить из группы со второго места, и потом попасть на Баварию или Барселону - вместо этого, мы уезжаем из Парижа с одним баллом, с удовлетворением и всеми шансами побороться за первое место. Да еще когда оппоненты по группе в другом матче позволяют себе роскошь терять очки.

 

Конечно, мы еще можем все провалить и сделать все, как было раньше, но пока что я удивлен, поражен и восхищен нашим совсем не арсенальским фартом  :D

 

Тут или карма начинает потихоньку возвращать Венгеру накопившиеся за десять лет долги, или он в это трансферное окно купил в команду мощного колдуна, не иначе :idea:


Сообщение отредактировал Kiton Black: 14.09.2016, 15:09:32

  • 0

#2642
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

А по самой игре - ужас какой-то. Такой разобранной и не способной сыграть ни в одной линии команды я не видел с позапрошлого года, наверное.

 

Озил второй матч подряд хондрит. В обороне бегали как будто не Кос с Беллерином, а четыре Калума Чамберса. Лучше всех изображать Чамберса получалось у Монреаля.

 

Почему в старте вышел малодисциплинированный и не обладающий длинным атакующим пасом Коклен вместо Джаки - непонятно.

Почему опять один малыш Санчес в атаке на рослых защитников ПСЖ - непонятно.

 

Жиру просто дурак. Всегда защищаю это наше дерево, но в конце концов, взрослые люди так себя не ведут. Нафига получал первую карточку за капризы, нафига стал бодаться в конце с защитником? Видимо, очень хочет отдать место в старте Лукасу, а сам сесть на глухую скамейку, не иначе.


  • 0

#2643
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений

"Лучше всех изображать Чамберса получалось у Монреаля" - это лучшая характеристика игры Начо, которое я читал ))) 


  • 2

#2644
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Тут или карма начинает потихоньку возвращать Венгеру

оказывается Арсенал ни разу не проигрывал французским клубам в гостях в ЛЧ,однако


Сообщение отредактировал beka23: 14.09.2016, 15:51:17

  • 0

#2645
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

а сам сесть на глухую скамейку, не иначе.
 

Говорю же что-то происходит. Венгер держит его на скамейке не с проста. Как бы не продали его зимой за копейки. 


  • 0

#2646
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

"Лучше всех изображать Чамберса получалось у Монреаля" - это лучшая характеристика игры Начо, которое я читал ))) [/size]


Стало почему-то жалко Чамберса)))
  • 0

#2647
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Чамберса жалко? вспоминается каждый раз Монтеро. Крутил как хотел нашего брита, садил на попу и вертел.

В целом Чамберс всегда так паршиво и играет.

Стартовый состав был легкий и маленький.

Все же в  скорости мы проигрывали ПСЖ.


  • 0

#2648
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

оказывается Жиру получил прямую красную,а это значит что может как минимум на три матча в ЛЧ быть дисквалифицирован,а у ПСЖ Верратти получил вторую желтую и пропустит только один матч в ЛЧ


  • 0

#2649
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

оказывается Жиру получил прямую красную

Откуда информация? На нашем сайте указано, как две желтые, так же как и у Вератти.


  • 0

#2650
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

оказывается Жиру получил прямую красную,а это значит что может как минимум на три матча в ЛЧ быть дисквалифицирован,а у ПСЖ Верратти получил вторую желтую и пропустит только один матч в ЛЧ

Был вброс. В оф протоколе 2 желтые! 


  • 0

#2651
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Откуда информация?

http://ru.uefa.com/u...port/index.html


  • 0

#2652
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ну вроде было так.
Судья подошёл к Жиру и сразу показал красную, а потом к Веррати желтую и потом красную.
  • 0

#2653
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Откуда информация?

http://ru.uefa.com/u...port/index.html

Трудности перевода или вольности редакторов русскоязычной версии.

В английской версии ничего подобного нет.

 

http://www.uefa.com/...9282/index.html

http://www.uefa.com/...ke denies paris


  • 0

#2654
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Ну вроде было так.
Судья подошёл к Жиру и сразу показал красную, а потом к Веррати желтую и потом красную.

на повторах по крайней мере не было видно что Кашшай сперва показал Жиру вторую желтую

 

рад буду ошибаться


  • 0

#2655
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Подозреваю, что ошибка вкралась отсюда http://www.uefa.com/.../2019282_fr.pdf

В конце страницы перед фамилией Жиру значок сначала R, потом Y. Но это вообще-то просто потому что дизайн такой зеркальный у страницы отчета.

Слева ПСЖ, справа Арсенал. Все что касается игроков ПСЖ, идет после их фамилий и в правильном порядке, все что касается игроков Арсенала - перед их фамилиями и в обратном порядке, т.е. зеркально.

Короче, двойка русскоязычным редакторам.

Золотое правило: сперва сверяться с оригиналами, переводное оно и есть переводное, кто нибудь да напортачит в процессе перевода :dont:

Но не все, конечно, владеют инглишем :(

 

Еще способ проверить: в статистике матча даже на русском языке указано, что обе команды получили по 3 желтые и по 1 красной картке.

У ПСЖ желтые получали Мотта (одна) и Верратти (две). У Арсенала - Коклен (одна) и Жиру (две).


Сообщение отредактировал Kiton Black: 14.09.2016, 19:46:19

  • 0

#2656
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ну вроде было так.
Судья подошёл к Жиру и сразу показал красную, а потом к Веррати желтую и потом красную.

на повторах по крайней мере не было видно что Кашшай сперва показал Жиру вторую желтую
 
рад буду ошибаться
Только что пересмотрел внимательно. Судья когда шел к Жиру уже вытащил желтую карту, но момент с ее показом не был зафиксирован полностью.
Скорее всего сперва показал вторую желтую (и этот момент просто не показали), а потому уже красную.

И почему-то никто не похвалит Оооооооспину.))) Хотя пару раз он спас ворота.
  • 0

#2657
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

"Я уже был на карточке и не хотел неприятностей. У меня был небольшой стык с Вератти, но он повалился на землю. Я не понял этого и спросил: "Что ты делаешь?", затем он быстро вскочил, а Маркиньос толкнул меня сзади. Я не знаю, как Вератти упал во второй раз. Я не искал проблем, поэтому данная ситуация расстраивает. Я думаю, судья купился на трюк. Вератти тоже был на желтой карточке, поэтому я был удивлен таким поведением с его стороны".


  • 0

#2658
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Венгер прям, как Барселона, пытался играть без ярко выраженного центрального напа. А вот у ПСЖ, наоборот, игра на центрального напа Кавани идеально складывалась.


  • 0

#2659
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Оспина крут .


  • 0

#2660
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Е-мое, посомтрите видео. Беру свои слова обратно, Жиру тут не дурак, а невезучий бедолага. Вообще ни за что получил вторую желтую.

Впрочем, за Верратти тоже нет особо вины. Там 5-ый номер ПСЖ керосинщиком был и должен был за свои толчки получить желтую.

https://streamable.com/9maq


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.