Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#2581
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

 

 

КотЭ..а правда, шо Венгер сказал, шо благодаря голу Касорлы - Арсенал приблизился к группе лидеров?

 

Венгер грит к группе пидеров приблизились благодаря голу Касорлы и щя их будем обходить сторонкой ))


  • 1

#2582
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

У Озила был "один из тех дней", когда он не в настроении и не особо виден на поле. Тем лучше, что Касорла взял лидерство на себя и был так активен.

Коклен старался. При Джаке и Эльнени ему теперь надо бороться за место в старте.

Лукас не произвел впечатления, но для первой игры нормально. Было несколько хороших моментов, когда он оказывался в отличной позиции во вратарской зоне, и только бдительность защитников не давала им с мячиком соединиться в голевой ситуации. В первом голе Лукас кстати активно поучаствовал, именно благодаря тому, что он навязал борьбу, круглый отскочил к Косу.

У Сотона вообще в защите вчера Ван Дейк свирепствовал, идеально отыграл, если бы не он, мы могли комфортно выиграть.

Мустафи был нормален. Не чувствовалось, что в паре с Косом играет новичок команды.

Жиру, Санчес и Айвоби - все трое усилили давление в атаке. Айвоби порадовал. Вообще не ощущается, что он еще такой молодой, и я опасался, что после травмы у него уверенность в себе подсядет, но нет.

Правильно, что Венгер выпустил их на замену - подготовка к ЛЧ. Джака тоже на ЛЧ пойдет.

 

Пенальти на последней минуте я бы не назвал везением. Скорее это была закономерность - давление нарастало и должно было прорваться, вот и прорвалось, хоть и на самой последней минуте. Везение - это скорее в матче с Лестером, когда нам должны были поставить пенку или даже две, но не поставили.

 

В общем, вкатывание в чемпионат продолжается. И это хороший знак, что несмотря на то, что не было легкости и текучести в нашей игре и многое не получалось, все таки проявили характер, отборолись до конца и смогли дожать такую неуступчивую, отыгравшую в обороне очень строго команду, как Саутгемптон.


  • 0

#2583
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Кстати, оказывается, за 4 стартовые игры этого сезона в нашу пользу поставили уже больше пенок, чем за весь прошлый сезон (3 в этом, 2 в прошлом) :idea:

Да еще не поставили в наши ворота в игре с Лестером.

Если дело пойдет так и дальше, наверняка придется услышать визжание каких-нибудь завистливых с**ек, как Арсенал тянут в этом сезоне, потому что это последний год Венгера :dont:


Сообщение отредактировал Kiton Black: 11.09.2016, 19:11:51

  • 0

#2584
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Главное что мы признаем заслуженные пенальти в наши ворота
и наоборот непризнаем незаслуженные пенальти в чужие ворота хоть и в нашу пользу.
Болелы других клубов признают судейский беспредел в свою пользу молча. А некоторые болелы еще нагло доказывают что все по правилам было.
  • 0

#2585
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Хавбек «Арсенала» Санти Касорла поделился мыслями об игре с «Саутгемптоном» (2:1).

«Отличная победа для нашей команды. Игра получилась тяжелой. Три очка очень важны.

Исполняя пенальти, я старался сохранять спокойствие, помня о схожей ситуации в матче с «Вест Бромвичем» в прошлом сезоне. Я думал, что надо направить мяч низом в центр ворот.

Было очень важно забить. Эти три очка имеют огромное значение для команды», – сказал полузащитник.


Косьелни просто невероятен. Он один из лучших защитников в мире, нам повезло, что он играет за «Арсенал». Поздравляю его с голом и днем рождения.

В прошлом сезоне Касорла не реализовал пенальти в матче с «Вест Бромвичем» (1:2), пробив выше ворот.

Сообщение отредактировал AUS: 11.09.2016, 19:38:25

  • 0

#2586
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Был не был пеналь, вопрос второй. Там и Начо могли удалить. Но побеждает сильнейший. Кос мужык. Такой гол забил. Здоровья ему.
Мустафи и Перес хорошие приобретения
Влажный матч во вторник. С Алексисом Пересом и Жиру в старте будет интересно.
  • 0

#2587
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Мустафи не впечатлил. Ждал от него бОльшего.
  • 0

#2588
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Да блин не вовремя этот матч ЛЧ если по честному.
Команда еще в разобранном состоянии из за этого ЕВРО.

У нас как обычно, то Африка, то Европа, то Америка.
Потом еще и ЛЧ. Ну как тут всех ключевых игроков в кучу собрать?
  • 0

#2589
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Был не был пеналь, вопрос второй. Там и Начо могли удалить. Но побеждает сильнейший. Кос мужык. Такой гол забил. Здоровья ему.
Мустафи и Перес хорошие приобретения
Влажный матч во вторник. С Алексисом Пересом и Жиру в старте будет интересно.

Пенальти на Жиру был 100%-ный! И к судье тут не может быть претензий.
  • 0

#2590
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Полузащитник «Арсенала» Франсис Коклен прокомментировал конкуренцию за место в стартовом составе команды.

«У нас серьезнейшая конкуренция в команде, но я думаю, это идет на пользу. Мы «Арсенал», конкуренция естественна, новички приходят каждый год, поэтому это отличное усиление.

В этом году к нам пришел Гранит Джака, и я считаю, что это достойное усиление для клуба.

В январе также был подписан Мохаммед Эль-Ненни, у него тоже все складывается здорово.

Никто не знал о нем ранее до трансфера, но он уже показал, насколько хорош. Нас ждет интересная борьба за место в средней линии», – отметил француз.
  • 0

#2591
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Арсенал» может недосчитаться капитана Лорана Косьелни в стартовом матче Лиги чемпионов против «ПСЖ».
 
Участие француза в завтрашней игре под вопросом из-за раны глаза, которую он получил в матче с «Саутгемптоном».
 
Накануне 31-летний игрок не принимал участие в тренировке, его правый глаз практически не открывается.
 
Сегодня днем Лорана еще раз осмотрят медики «Арсенала» перед вылетом команды в Париж.
 
В случае, если Косьелни все же не сможет выйти на поле, в центре обороны «канониров» сыграют новички Шкодран Мустафи и Роб Холдинг.
 
Матч «ПСЖ» – «Арсенал» состоится 13 сентября и начнется в 21.45 по московскому времени. 

  • 0

#2592
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
"Думаю, мы пока играем не на 100 процентов. Наша игра не такая плавная, как могла быть и как должна быть. Но думаю, мы добиваемся нужных результатов, и иногда это самое важное. Это важно, когда у тебя не все получается, но ты все равно находишь способ добиваться побед".
 
"Как вы видите, мы добились победы, поэтому мы рады трем очкам. Мы движемся матч за матчем и пытаемся прибавить с каждым днем".
 
"Думаю, мы очень хорошо отреагировали на пропущенный гол, мы ответили своим голом еще в первом тайме и старались забить победный. Нам это удалось, и я думаю, мы были достаточно агрессивны в стремлении вырвать победу. Возможно, мы заслужили небольшую порцию везения", — цитирует Чеха Sky Sports.

  • 0

#2593
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Видео голы и карточки: Arsenal 2 - 1 Southampton (2016)


  • 0

#2594
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Ну это конечно пипец. Я поражаюсь даже не тому, как много наши игроки получают травм, а как эти травмы умеют концентрироваться всегда в одной конкретной позиции.

В прошлые годы это была полузащита, опорная и атакующая по очереди.

В этом году - центральная защита. Не досчитаться сразу трех ЦЗ накануне ЛЧ - это просто уму непостижимо.

Такое ощущение, что нам в каждой позиции надо иметь минимум по шесть запасных игроков :faceoff:


  • 0

#2595
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

С победой!

 

Аза вернулся )))

 

День был такой не очень, зашел на форум, а здесь кот-бегемот примус починяет, и настроение сразу поднялось ))

 

Косу здоровья. Надеюсь завтра увидеть Санчеса и Жиру в стартовом составе.


  • 2

#2596
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

На фотографиях с предматчевой тренировки наличествуют и Кос (хоть и с синим глазом), и Габриель. ТЬьфу-тьфу.

 

Тем временем Кемпбелл уже успел отметиться голом в Лиссабоне.


Сообщение отредактировал Kiton Black: 12.09.2016, 21:18:43

  • 0

#2597
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

да вроде не так страшно всё

CsKBzwHW8AAEiMs_0.jpg

 


  • 0

#2598
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Сегодня я ожидаю проигрыш с крупным счетом в стиле Венгера. Таким образом можно слить еще вторую игру ЛЧ, чтобы потом героически выцарапать себе второе место в группе. ДАлее выход на Баварию/Барсу и вылет из турнира 


  • 0

#2599
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Я ни чего не жду - я буду спать :) 

 

Традиционно (для себя)  жду только того что матч закончится без травм. 


  • 0

#2600
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

А я ожидаю победы. ПСЖ уже не тот без Ибры. Да и травм у них не меньше.

COYG! Дайте жару французикам))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.