Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#2281
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Амрабат таки сел на желтую. По моментам это должна была быть уже вторая ему желтая. 


  • 0

#2282
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Холдинг молодцом последние 20 минут! 


  • 0

#2283
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Киран до конца доиграл  - потерял, вернулся , не дал пробить. 


Сообщение отредактировал AUS: 27.08.2016, 21:37:29

  • 0

#2284
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Венгер молодцом что Озила снял с игры!  Жаль что Окс и Начо с травмами ушли с поля. 
 


  • 0

#2285
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Да жарко у нашей штрафной! Держимся! Тоже опыт! 


  • 0

#2286
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Голден  бойс начали хватать желтые карточки одну за другой! Не сломали бы ни кого 


  • 0

#2287
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Снимок.JPG © Eurosport 


Сообщение отредактировал AUS: 27.08.2016, 21:44:40

  • 1

#2288
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Пожадничал Санчес :( 


  • 0

#2289
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Еще одна желтая карточка у Уотфорда 


  • 0

#2290
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ну вот и закончился матч! 

 

Всех с первой победой в сезоне! Санчес упахался, конечно, но он сделал эту игру сегодня победной! 


  • 0

#2291
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

точка.

 

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после победы над «Уотфордом» подтвердил трансферы Лукаса Переса и Шкодрана Мустафи.

 
«Думаю, в первом матче сезона мы сами прострелили себе ногу, поставив себя в сложное положение. У нас были две сложные выездные игры, но мы сегодня выступили уверенно и успешно.
 
Мы неплохо упростили себе жизнь к перерыву. Пока мы не готовы на 100% физически, что и отразилось во втором тайме.
 
Озил пока не набрал полностью физическую форму, но мы рассчитываем, что он будет забивать и ассистировать в этом сезоне. Ждем от него 10-15 голов и моменты для партнеров.
 
Мы приобрели Мустафи и Переса. Сейчас они вольются в команду, мы поможем им освоиться.
 
Мы много поработали, чтобы осуществить эти сделки. Планов покупать кого-то еще у нас сейчас нет», – сказал Венгер.

Сообщение отредактировал AUS: 27.08.2016, 22:35:32

  • 0

#2292
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

пару строк о Джеке 

 

сегодня он не показал ни чего кроме пару недопасов и одного недопрорыва

сегодня на нем сфолили и получили желтую 

сегодня он заработал желтую карточку не отыграв даже полный тайм 

 

грусть  :faceoff:


  • 0

#2293
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Надо написать хоть что-нибудь, чтобы AUS не общался сам с собой :D

 

А если серьезно, то трансферное лето можно оценить как среднее, его однозначно нельзя назвать провальным, все-таки укрепили три позиции - Джака, Мустафи и Перес. Но и чтобы там "ВАУ!!!" такого конечно тоже нет, Санчесов и Озилов этим летом не было.

Джака думаю будет полезен, хотя бы потому, что нам очень нужен был опорник. Вместе с Кокленом они эту позицию закроют. Насколько успешно, узнаем со временем.

Мустафи однозначно, самое на первый взгляд звездное приобретение сезона. Если верить различным экспертам, то он хорош, очень хорош. Думаю ему по силам забить себе твердое место в основе и отправить Мерта на скамейку.

Перес... ну фиг его знает. В любом случае лишним не будет. Да и Жиру лучше играет если ему в спину дышат. Может разнообразить игру в нападении, опять таки подстрахует на случай травм. Насколько оправданно, что купили именно Переса? Не знаю, лично я раньше о нем ничего не слышал. Не думаю, что станет супер звездой, но вполне может помочь нам выиграть чемпионат.

 

Ну и да, всех с победой :beer:  Вкатываемся в сезон медленно и не без ошибок, но ведь вкатываемся ))


  • 0

#2294
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

О Джеке ничего хорошего сказать нельзя, зато о Джаке можно сказать много хорошего!

Очень солидную игру провел Гранит, по точности длинных пасов он кажется и Касорлу может заткнуть за пояс.

Вообще, Озил, Касорла и Джака - близко к нашей идеальной полузащите, а ведь есть еще Рэмзи, Коклен, Эльнени, Уилшер.

Глубина в средней линии отличная! Озил и Касорла - только для АПЛ и ЛЧ, остальных можно комбинировать и ротировать как угодно хоть для АПЛ, хоть для ЛЧ, хоть для КА.

 

Уилшер добавит, я уверен, он только после травмы, без практики, без формы. А не добавит - будет только в КА бегать, тоже нормально.

 

Уолкотт очень хорошую игру провел. Санчес отпахал. Чех был на своем обычном высоком уровне.

Окс такой хороший бегунок, но мозгов футбольных все таки маловато. Айвоби интереснее смотрится под нападающими, скорее бы восстановился.

 

Холдинг радует. Внезапно, у нас есть полноценный, хоть и еще зеленый ЦЗ, которого смело можно ротировать с Габриелем, Мертом, Мустафи.

В общем, ЦЗ тоже комплект, Коса только для АПЛ, остальных можно свободно комбинировать в зависимости от сложности/важности матча. 

 

Теерь будем надеяться, что все вернутся со сборов здоровыми - и вперед, в гонку за лидерами таблицы.

А пока сборщики будут собираться, у Лукаса будет возможность притереться на тренировках к тем, кто не поедет. Я так много про него прочитал/посмотрел всего, что питаю насчет него очень большие надежды))

 

Короче, хороший глубокий состав, способный поиграть на нескольких фронтах. Джака, Мустафи и Лукас - три последних кусочка паззла. Все ингредиенты для хорошей игры и результатов есть. Теперь только тренировки, настрой и немножко удачи.


  • 0

#2295
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

пару строк о Джеке 

 

сегодня он не показал ни чего кроме пару недопасов и одного недопрорыва

сегодня на нем сфолили и получили желтую 

сегодня он заработал желтую карточку не отыграв даже полный тайм 

 

грусть  :faceoff:

а по мне, я увидел как он несколько раз забегающих закрывал так, что им обостряющие пасы не смогли дать игроки Уотфорда. Чего кстати очень не хватает Эльненни. Тот при потере бегает вечно к мячу и не чувствует зон

Так что думаю навыки у Джаки именно хорошего опорника, а в командую игру он вольется

 

А главное в этом матче это игра Озила. Вышел и сразу все уверено играли. пасы обостряющие. В общем все при нем

ну и на голешник хорошо забежал на огонек)


  • 0

#2296
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Немного о Холдинге

 

http://video.eurospo...vid883248.shtml


  • 0

#2297
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Вратарь «Арсенала» Петр Чех дал комментарии после матча c «Уотфордом» (3:1).
 
«В первом тайме мы хорошо играли, забили три гола, а могли больше. После перерыва соперник уступал 0:3, и как хорошая команда уровня премьер-лиги они попытались что-то сделать, поэтому нам стало тяжелее.
 
Каждый должен вносить свою лепту, помогая набрать три очка. Я недоволен, поскольку «Арсенал» пропустил, но победа есть победа. Нам нужно было как-то ответить на события первых двух туров и набрать очень важные три очка.
 
Впереди еще 35 матчей. «Арсенал» будет биться за победу в каждом из них и постарается оставаться в гонке до последнего. Мы хотим взять титул, это не секрет, и будем прикладывать максимум усилий», – сказал футболист.

  • 0

#2298
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Защитник «Арсенала» Лоран Косьельни поделился мыслями о победе над «Уотфордом» (3:1).
 
«Было очень важно победить. На прошлой неделе мы показали отличную игру, а сегодня нужно было завершить победой отрезок, после которого наступает перерыв на матчи сборных. И мы сделали это.
 
Первый тайм прошел хорошо. Мы трижды забили, классно играли с мячом и здорово оборонялись. Во втором тайме было тяжелее, но «Арсенал» набрал очки», – сказал футболист.

  • 0

#2299
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Надо написать хоть что-нибудь, чтобы AUS не общался сам с собой
 

Вот спасибо!  :dandy:


  • 0

#2300
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

говорят © что кроме Сиссоко, вам ещё и Гризман отказал оказывается


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.