Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#2181
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

У Коса оказывается спина болела накануне матча, и вопрос по нему решился только в утро субботы. Тем ценнее то, как он отыграл.

 

И Холдинга Венгер заслуженно похвалил. Понравилось, как на послематчевой пресс-конференции он сказал: "Ему 20 лет, он англичанин. Вы (английская пресса) должны быть счастливы за него. Но он не стоил 50 миллионов, поэтому вы и не считаете, что он может быть хорошим игроком."

 

Да еще понравились его слова что он удивлен, что после матча все говорят о деньгах, а не о футболе.

Как он журналиста обрезал да)) "Вот я куплю вас за 45 миллионов. Вы будете рады, все будут рады да? Потому что я же потратил деньги. Но просто потратить деньги и потратить их на игрока высокого уровня - это разные вещи."


  • 0

#2182
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Кстати, по крайней мере, точно есть подтверждение не из желтой прессы и слухов, а от самого Венгера, что по Мустафи действительно ведутся переговоры))

Оказывается, он сказал в интервью французской газете, что надеется, что сделка по нему будет закрыта до конца недели. Ждем.


  • 0

#2183
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Таких слухов уйма. И про Лёву твиттер писал. С одним Жиру будет тяжко до НГ. Уотфорд надо побеждать, а у нас моментов особо не было.

Надеюсь Озил и Жиру внесут креативность и мощь в игру Арсенала.

Мы уже на 5 очей отстаем от лидеров и это только 2 тур :faceoff:  


  • 1

#2184
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Кстати, по крайней мере, точно есть подтверждение не из желтой прессы и слухов, а от самого Венгера, что по Мустафи действительно ведутся переговоры))

Оказывается, он сказал в интервью французской газете, что надеется, что сделка по нему будет закрыта до конца недели. Ждем.

 

Да так же были разговоры, что Мустафи мог быть в команде еще несколько недель назад, но в последний момент Арсенал решил поторговаться и сбить цену. Привет Газидису. 


  • 0

#2185
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Мы уже на 5 очей отстаем от лидеров и это только 2 тур   
 

Будем в семерке лучших к 10-му туру - вот увидишь   :smoke:


  • 0

#2186
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

 

Будем в семерке лучших к 10-му туру - вот увидишь   :smoke:

В семерке это не 1.

Я хочу видеть Арсенал на 1 строчке! 


  • 0

#2187
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

 

Будем в семерке лучших к 10-му туру - вот увидишь   :smoke:

В семерке это не 1.

Я хочу видеть Арсенал на 1 строчке!

 

Мы все этого хотим.

 

Тут есть несколько приемлемых моделей поведения:

1 - Становиться крупным акционером клуба, проводить своего человека или себя самого в Совет директоров и влиять на принятие решений.

2 - Быть крупной медийной фигурой, например, бывшей звездой клуба, выступать с публичной конструктивной критикой в надежде, что твое мнение весомо и авторитетно и к нему в руководстве клуба будут прислушиваться.

3 - Пойти работать в клуб тренером или на административную работу и делать ее хорошо.

4 - Купить сезонный абонемент, регулярно тратиться на официальную экипировку клуба, внося свой маленький вклад в его финансовое развитие. 

5 - Изо всех сил поддерживать клуб морально и не переходить в стан зубоскалов-насмешников, критиканов-пустословов и паникеров, сеющих вокруг имени Арсенала один сплошной негатив, понимая, что таких вокруг и так хватает.

 

Какая из моделей вам ближе по возможностям и настроению? :smoke:


  • 0

#2188
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Будем в семерке лучших к 10-му туру - вот увидишь :smoke:

В семерке это не 1.
Я хочу видеть Арсенал на 1 строчке!
Мы все этого хотим. Надеюсь к boxing day будем в BIG4

Сообщение отредактировал AUS: 22.08.2016, 20:01:16

  • 0

#2189
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Давайте ставить локальные задачи.

Победим Маню с Жозе и порядок.


  • 0

#2190
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

За Мустафи хотят 50. До свидания


  • 0

#2191
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Вот и вся мощь финансов АПЛ. В клубы АПЛ игроков продают только за бешенные деньги.

 

А Арсенал этого не понимает. И все пытается по старинке покупать за 20 лямов макс

 

Так мы далеко не уедем


  • 0

#2192
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

плак плак плак, не надоело господа!?

осталась неделя, ждем)) все равно от нас с вами ничего не зависит)


  • 0

#2193
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

жестяк конечно 

 

 

«Прошу удовлетворить мое заявление. Я болельщик «Арсенала» и с глубоким сожалением сообщаю о своем уходе из клуба. Мой последний день работы – 9 сентября. С удовольствием провел два этих года в клубном магазине. Для меня как болельщика «Арсенала» это была работа-мечта. Моё решение об уходе связано с заявлением Арсена Венгера о работниках клуба после ничьей с «Лестером». Нечестно обвинять 600 работников «Арсенала» в том, что клуб не покупает нового игрока. Я получаю 14 тыс. фунтов в год. Уолкотт получает в 10 раз больше в неделю. Надеюсь, мой уход снизит зарплатную ведомость и позволит Венгеру приобрести больше игроков. Не хочу быть обузой. Отныне работников будет не 600, а 599, а я же отправляюсь на биржу труда. Удачи. Надеюсь, вы дадите мне хорошие рекомендации. Спасибо за всё».

 

  • 0

#2194
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

жестяк конечно 

 

 

«Прошу удовлетворить мое заявление. Я болельщик «Арсенала» и с глубоким сожалением сообщаю о своем уходе из клуба. Мой последний день работы – 9 сентября. С удовольствием провел два этих года в клубном магазине. Для меня как болельщика «Арсенала» это была работа-мечта. Моё решение об уходе связано с заявлением Арсена Венгера о работниках клуба после ничьей с «Лестером». Нечестно обвинять 600 работников «Арсенала» в том, что клуб не покупает нового игрока. Я получаю 14 тыс. фунтов в год. Уолкотт получает в 10 раз больше в неделю. Надеюсь, мой уход снизит зарплатную ведомость и позволит Венгеру приобрести больше игроков. Не хочу быть обузой. Отныне работников будет не 600, а 599, а я же отправляюсь на биржу труда. Удачи. Надеюсь, вы дадите мне хорошие рекомендации. Спасибо за всё».

 

 

это правда?

в инете пишут что фэйк)


  • 0

#2195
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Нормальная ЗП такая в магазине у нас)) 500 штук в месяц)


  • 0

#2196
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Интересна, вакансия есть ли там?


  • 0

#2197
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Для Лондона это копейки. Как у нас 100 000 тенге начислением.

Может всем фанам Арсенала скинутся по 10 баксов на трансфер топ форварда? Тогда уж Арсену развяжут руки))

В твиттере почти 8 млн подписчиков. Хватит на топа))


  • 0

#2198
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Вы правда решили взять ДжонниПривоза за 25кк паундов?! 


  • 0

#2199
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Вы правда решили взять ДжонниПривоза за 25кк паундов?!

Надеюсь что нет.
Если купим Джонни буду топит в каждой игре против арсенала
  • 0

#2200
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Надо в чемпионшипе искать ЦЗ. С регбийным прошлым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.