Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#2081
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Результат, конечно не очень хороший. Проигрывать на своем поле всегда нехорошо.

Но учитывая, что игра была, по сути, половинным, кубковым составом, торопиться с выводами и ударяться в панику не нужно.

Вернутся Жиру, Озил, Кос, Габриель - будет совсем другая игра.

 

Пара Чамберс и Холдинг, конечно, курам на смех, одному 20, другому 21 - это пара защиты для U-21, а не для АПЛ. 3 гола из 4 - по вине ЦЗ, хотя 1 гол Чамберс и отыграл. Во время игры было прямо четко видно, как они оба боятся выходить из обороны, не умеют нормально отдать первый пас в центр поля.

Монреаль тоже слабо отыграл, 2 гола пришли с его фланга - но это не беда, втянется в сезон и будет надежен, как обычно.

Не понял, почему Венгер не выпустил Касорлу, по идее, его надо было, а Рэмзи нельзя было выпускать, он неделю назад еще на отдыхе был. Как результат - сразу травму схватил. Наверное, Касорла тоже еще не вполне в форме.

 

Джака с непривычки к скоростям и от большого желания нафолил. Пообвыкнется и втянется. Длинные пасы у него хорошие.

Айвоби жалко, что травмировался. Хороший предсезон и надо бы развиваться парню еще сильнее, а он теперь остынет на скамейке.

 

У Ливерпуля, я так понял, на Евро никто не геройствовал и в дальние стадии не заходил, поэтому они все такие свеженькие, как огурчики?

 

В общем, ждем Мустафи, или Эванса, или Матье - ну хоть кого-нибудь из взрослых дядек в оборону, а также возвращения Коса, Жиру, Озила, и нормального вкатывания в чемпионат. Хорошо, что первая игра была такая веселая и сразу резко обозначила все проблемы.

 

Всем паникерам - пить успокоительное :)

Ну и всех с началом нового сезона, наконец-то!


Сообщение отредактировал Kiton Black: 15.08.2016, 14:38:40

  • 0

#2082
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Единственно адекватное высказывание по матчу! +1

Со всем соглашусь и от себя добавлю что Санчес центре не могет!!! И закидухи верхом в штрафную площадь ливерпуля был дохлый номер!

Бить пенки это канеш просто труба.... Бил бы Алексис эти пенки а не Тео или Озил....


  • 0

#2083
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
да ладно
как-нить домучаетесь до зимнего трансферного на философии
а потом кааааак закупитесь
  • 0

#2084
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Единственно адекватное высказывание по матчу! +1

Со всем соглашусь и от себя добавлю что Санчес центре не могет!!! И закидухи верхом в штрафную площадь ливерпуля был дохлый номер!

Бить пенки это канеш просто труба.... Бил бы Алексис эти пенки а не Тео или Озил....

Санчес не может центрофорварда да. Жиру сильно не хватало, тем более Оливье ливерпульское любит :dont:

 

Кстати, насчет трансферов. Читал, что за Лаказетта просят 60 миллионов? Да пошел он нафиг за 60 миллионов)) Человек даже в сборную Франции не смог попасть, в которой Жиру стабильно играет и забивает, а за него просят 60 миллионов. Мир сошел с ума :faceoff:

Лучше уж пухленького Бони взять, он по крайней мере знает, что такое АПЛ.

 

А вот оборону кровь из носа надо сейчас усиливать. С такой парой ЦЗ, как вчера, далеко не уедем. Но слухов вроде много вокруг защитников, хотя бы один из них да оправдается, будем надеяться.


  • 0

#2085
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Почему вы Хектора прозевали я не знаю???? Он продлил с Кельном контракт. Хороший защитник сборной и цена адекватная была. Ну пуховику виднее, пусть бабки нереальные не свои за  Мустафи отдает.


  • 0

#2086
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Не знаю, кто такой Хектор, а вот Обамеянга ябвзял.

Единственный, за кого и 50, и 60, и даже, черт с ним, 70 тыщ мильенов не жалко))


  • 0

#2087
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Джака с непривычки к скоростям и от большого желания нафолил. Пообвыкнется и втянется.
 

У него стиль такой - он в сезон пару матче пропускает по дисквалификации. Привыкнем скорее мы, чем он. 


  • 0

#2088
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Не знаю, кто такой Хектор, а вот Обамеянга ябвзял.

Единственный, за кого и 50, и 60, и даже, черт с ним, 70 тыщ мильенов не жалко))

А за Мюллера жалко что ли? :confused:


  • 0

#2089
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Обама получше))


  • 0

#2090
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Обама получше))

Венгер тоже так думает... поэтому все хапнуть не могете)))


  • 0

#2091
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

Не знаю, кто такой Хектор, а вот Обамеянга ябвзял.

Единственный, за кого и 50, и 60, и даже, черт с ним, 70 тыщ мильенов не жалко))

А за Мюллера жалко что ли? :confused:

 

За Мюллера не жалко только 49. Отдаете?))

 

А если серьезно, Мюллер - не венгеровский типаж. Он скорее как Ван Нистелрой, этакий fox in the box. Ван Нистелроя в свое время Венгер не захотел брать, и Мюллера тоже не взял бы, наверное, даже если бы тот был на рынке. 


  • 0

#2092
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

Джака с непривычки к скоростям и от большого желания нафолил. Пообвыкнется и втянется.
 

У него стиль такой - он в сезон пару матче пропускает по дисквалификации. Привыкнем скорее мы, чем он. 

 

Опорник без дисквалификации - не опорник :dont:

Вчера было видно, он не успел еще войти в игру, а вокруг ливерпульские все как ужаленные носятся.


  • 0

#2093
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Опорник должен жестко играть, а иногда и ломать. От этого его будут боятся. Вспомните Виера)))
  • 1

#2094
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
- о поражении… 
«Конечно, все мы разочарованы, и контраст между таймами был слишком велик. Мы проиграли по многим причинам, одна из них – психологический удар, который получила команда, позволил сопернику сравнять счет перед перерывом. Вторая причина – физическая форма, мы не смогли играть весь матч на одном уровне, и не все игроки находятся в одинаковой физической форме. Возможно, нам не хватило опыта, но если посмотреть на пропущенные нами голы, нет уверенности в том, что виноваты неопытные футболисты». 
 
- о том, почему в центре защиты играли Чамберс и Холдинг… 
«Посмотрите голы – не факт, что во всех  пропущенных голах виноваты центральные защитники»
 
- о физическом состоянии команды… 
«Было видно, что команда подсела физически. Таймы получились очень разными, но мне кажется, в атаке мы смотрелись очень неплохо. Но первый пропущенный гол стал для нас шоком, и он был нелогичным. Возможно, мы так и не смогли оправиться после него». 
 
- о том, что к первой игре сезона можно было подготовиться и получше… 
«Да, я с вами согласен. Но нельзя сказать, что мы в чем-то совершили глупость. Мы неплохо подготовились, но очевидно, что везение было не на нашей стороне. Мы потеряли Мертезакера и Габриэла в период предсезонной подготовки, Косьелни не готов играть. Приходится смириться с тем, что ты не можешь контролировать абсолютно все, как бы умно ты не пытался поступить». 
 
- о том, когда все игроки будут готовы играть в полной мере… 
«Не знаю. Уже на следующей неделе нам предстоит выездная игра против «Лестера». Посмотрим, что можно сделать с теми игроками, которые готовы играть сейчас, и кто получил повреждения сегодня. Кто успеет восстановиться  к следующему матчу? Я не знаю». 
 
- о том, чем отличается его команда от других с точки зрения физической готовности… 
«Многие наши игроки поздно закончили Евро. Рэмси, Косьелни, Озил, Жиру – все они как минимум играли в полуфинале, целых четыре игрока». 
 
- о том, кто являлся основным пенальтистом… 
«Тео Уолкотт».
 
- о том, будет ли Тео бить пенальти и дальше… 
«Не знаю, такие решения могут приниматься заново перед каждой игрой». 
 
- о том, что «Арсенал» проигрывает стартовый матч трижды в последних четырех сезонах… 
«Мы не совсем готовы физически. Стоит выбор – дать игрокам отдохнуть и начать сезон без ключевых футболистов, или сразу бросить их в бой, чтобы они получили травму, как Рэмси сегодня». 
 
- о состоянии Рэмси… 
«Не знаю, я еще не разговаривал с медиками»… 
 
- о характере повреждения… 
«Подколенное сухожилие».
 
- о травме Ивоби… 
«Бедро». 
 
- о том,  вернутся ли Косьелни, Жиру и Озил к матчу с «Лестером»… 
«Мы попытаемся сделать это, но при отсутствии должной подготовки они легко травмируются». 
 
- о том, что его команда вполне могла победить, а не проиграть… 
«Конечно, результат мог быть гораздо лучше, и мы провели отличный первый тайм, очень динамично играли в атаке, а после перерыва подустали, и имели место причины психологического характера, ведь соперник отыгрался в компенсированное время, а затем забил в самом начале второго тайма – это был сильнейший удар. Мы продолжали идти вперед, показали силу характера, и в игре много позитивных моментов, но поражением мы очень расстроены». 
 
- о том, что в первом тайме его команда уверенно доминировала… 
«Да, тем обиднее поражение. Но нужно с этим смириться и готовиться к следующей игре. Уверен, что эта команда способна на многое, так что нужно просто восстановиться и подготовиться к следующему матчу». 
 
- о дебюте Холдинга…
«Думаю, он отыграл очень неплохо, его игра – один из позитивных моментов, он показал интеллект и технику в защите, классные пасы в атаке. Думаю, эта игра для него позитивна». 
 
- о том, что Джаке очевидно потребуется еще время на адаптацию…
«Джака, Рэмси и другие начали предсезонную подготовку слишком поздно. Я выпустил на поле Рэмси и тот травмировался. Это сложная ситуация – игроки приехали в клуб  поздно после Евро, и выходя на поле, они получают травмы. Но если не выпускать их на поле, то команда потеряет в классе». 

Сообщение отредактировал AUS: 15.08.2016, 22:21:27

  • 0

#2095
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Опорник без дисквалификации - не опорник

Я не говорил что это плохо. Но ждать что он в первый же сезон сменит стиль игры мне кажется наивно.  


  • 0

#2096
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

- о дебюте Холдинга…

«Думаю, он отыграл очень неплохо, его игра – один из позитивных моментов, он показал интеллект и технику в защите, классные пасы в атаке. Думаю, эта игра для него позитивна». 

 

Помнится Коклен тоже провалил свой дебют. Надеюсь Венгер прав на его счет как был прав с Сонгом и Кокленом в своё время.  


  • 0

#2097
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Я так понимаю, что "Венгер аут" началось сразу, без прелюдий, с первого тура
  • 0

#2098
Казахбай

Казахбай
  • Гость
  • 45 сообщений
Хех, в какой то момент показалось что возможно 4-4 будет)
  • 0

#2099
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Я так понимаю, что "Венгер аут" началось сразу, без прелюдий, с первого тура

Лично у меня это началось как только стало ясно что никого больше не купят
  • 0

#2100
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Мне кажется Венгеру, на самом деле, не позволяют делать трансферы, какие он хочет. 

Как сказал коллега Анри по Sky Грэм Сунесс о Арсенале - "На мой взгляд, они являются не столько футбольным клубом, сколько бизнесом"

Жлоба Кроенке интересуют лишь доходы. Вложить поменьше, получить побольше.

Ну наш Мсье умудряется из того, что ему позволили купить, сделать вполне боеспособную команду. Венгер гений!

Лично моё мнение, конечно...

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.