Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#1641
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1465156_1084960724899727_57452800385459112920269_1085606308168502_71996827151112


  • 0

#1642
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1643
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#1644
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

xRBX2I45iKU.jpg5Mmqev4o-Jc.jpg


  • 0

#1645
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Бурчин Терзиоглу для "Мерседес Бенц": 
6TSxLqDPiSM.jpgD6fYd3hA8eQ.jpg
Расскажите нам, как вы вступили на путь актерства? 
Актерство- это путь, в который я вступила в детстве и продолжаю идти по этому пути. Моя семья- это семья актеров. С детства я часто бывала с ними на съемках. Места съемок были моим детским парком развлечений. Потом я начала играть эпизодные роли. Тогда я начала этот путь и продолжаю идти по нему. Каждая героиня, которую я играю, делает меня на чуть- чуть взрослее. В каждом новом проекте я чему нибудь учусь и познаю что то новое от друзей- актеров. Я никогда не хотела пройти свой путь, быстро бегая. Меня мной сделали мои шаги, мои преимущества, мои труды.

Каждый ваш проект эта роль, которая отличается от предыдущей. С каждым разом у вас поклонников становится больше. В чем причина? 
В каждом проекте я всегда стараюсь наделить свою героиню чем то особенным. Я стараюсь быть очень естественной. Думаю, что и зрители это чувствуют и не оставляют меня одну, всегда поддерживают. 

Сериал "Пойраз Караэль" получил свой успех с 1 сезона. В чем секрет проекта? 
В сериале есть и драма, и юмор в меру. Обычно в проектах или много драмы или же наоборот много комедии. Зритель или смеется много или наоборот много плачет. В нашем проекте есть мафия, но очень много смешных моментов, прямо как в настоящей жизни. Ведь хоть человек живет страданиями, бывают моменты, когда он улыбается. У нас очень хорошие и замечательные сценаристы. Этхем Озишык- очень талантливый писатель. Я, лично, читая сценарий к новой серии, с каждым разом восхищаюсь им. 

Как вы готовитесь к роли? У вас есть свои методы? 
Когда я получаю роль, я беседую с сценаристом, с тем, кто написал очерк героини. Выслушав его точку зрения, я составляю прошлое масоны героини. Прошлое состоит из вопросов: какое у нее было детство? Какие у нее друзья? Что она любит делать а что ненавидит? Это надо все знать заранее, так как когда мы получаем сценарий у нас не остается времени распознать нашу героиню. 

Какую роль вы сыграете с легкостью? 
Мне нравятся героини со своим характером, то есть раскрепощенные. Поверьте, играть их одно удовольствие. Я не делю роли на легко и сложно. 

Сложно играть в фильмах и в сериалах. Нужен темп и энергия, как вы поднимаете себе настроение? 
Стараюсь делать что либо веселое. Слушаю много музыки. Музыка мне помогает сконцентрироваться. Когда нет съемок я убегаю, чтобы отдышаться. Для меня место съемок- это парк для игр. Стараюсь веселится с друзьями даже на съемках. Я люблю свою работу и, поэтому стресс, усталость и бессонница меня не тревожат., 

Расскажите о сложностях вашей работы? 
На самом деле, наша работа требует много труда. Без разницы холодно или жарко, болеешь ты или нет, мы должны снять 120 минут. Всем сложно, не только актерам. Для меня актерство- это любовь, и я влюблена в свою профессию. 

Похожи ли Айшегюль Умман и Бурчин Терзиоглу? 
Она героиня, к которой я прилипла жизнью, отдала душу, отдала, все что у меня есть. Конечно же, есть что то общее между нами. Да, может наши жизни не похожи, но ее походка, ее мимика, ее жесты- это все сказанное можно увидеть и во мне.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#1646
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Считают дни до свадьбы!
pwEkMLimf70.jpg
На данный момент,Мурат Боз и Аслы Энвер самая обсуждаемая парочка.
Прекрасная пара,познакомилась на сьемках фильма "Брат мой".Поговаривают,что свадьба будет в июне месяце.
Если свадьба действительно состоится,тогда можно будет считать,что и Мурат и Аслы садятся за свадебный стол во второй раз.Аслы Энвер в августе 2015 года,развелась со своим мужем-Бирканом Сокуллу.Мурат Боз в 2008 году женился на Элиз Сокуджоглу в Германии,а в 2012 году развелся.

Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#1647
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фарах Зейнеп Абдуллах,находилась в одном заведении около 11 часов.
hfIUGFEu2ic.jpgHwQGm0H3eSo.jpg
Вчера актрису заметили в районе Бебек.
Прекрасная Фарах,пришла в кафе в полдень и вышла оттуда глубокой ночью.При выходе из заведения было заметно,что у актрисы нет настроения и ей не по себе.Так же,не ускользнул тот факт,что актриса каждые десять минут курила по одной сигарете.

Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#1648
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Еда от шеф-повара Хазал.Знаменитая актриса,стала поваром.
SJR2eHxJAo8.jpg
После сериале "Марал",актриса решила немного передохнуть,и посвятить себя кухни.До сериала "Марал",актриса ходила на кулинарные курсы,но из-за тяжелого графика,ей пришлось во время сьемок прекратить занятия.В этом году у Хазал нет никаких проектов,поэтому она решила продолжить курсы.На данный момент она посещает самую профессиональную академию,и судя по фотографиям у нее очень хорошие отношения с коллегами.

Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#1649
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Причиной неожиданной свадьбы является беременность? 
taogkomov_0.jpgLe31YB-77-Q.jpggYKDGF70hGk.jpg
Максун Кырмызыгюль станет папой! 

Максун Кырмызыгюль, женившийся в прошлом месяце в Америке на адвокате Эдже Бинай, станет отцом.
По слухам, причиной тому, что пара Кырмызыгюль не возвращается из Америки, является то, что они ждут ребёнка. 
Якобы Эдже уже пять месяцев беременна, и поэтому свадьба была столь неожиданной. 
Если приближенные к кругу известного певца Кырмызыгюля говорят правду, то он, якобы, считает дни до становления отцом.

  • 0

#1650
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ПУСКАЙ МЕРЬЕМ УЗЕРЛИ ПРЕКРАТИТ СНИМАТЬСЯ В СЕРИАЛАХ! 
Fx3h-iXPsF0.jpg
Не говорите : «С чего бы это?» Ситуация вполне ясна. После сериала «Великолепный Век» , как-бы не старалась , ничего не клеилось. Сериал «Королева ночи» с самого начала не должен был откладываться. Около 2-ух лет возились с сценарием, в конце концов , проект, на который дали добро , не достиг желаемого успеха. Итак 1-2 серии и сериал закончится. 

Как по мне, здесь самое большое влияние акцента Мерьем Узерли. Персонажу Хюррем очень подходил её акцент, но он не адаптируется с новыми, современными сериалам. Потому что когда зрители смотрят и слушают Мерьем , они видят и слышат Хюррем. По этой причине , в каком бы проекте не участвовала, судьба Мерьем Узерли не изменится. Вот поэтому я говорю: «Пускай прекратит актёрскую деятельность. Пусть вращается только в мире рекламы». 

Актерская работа Мерьем Узерли в рекламе более успешна. Спрос виденее. К тому же , ее заработок в рекламе более очевиден. Сейчас Мерьем Узерли станет лицом реклам, в которой ранее снимался Толга Чевик. К тому же , в этой рекламе она заработает 2 500 000 турецких лир. 

И если она будет сопротивляться в актёрстве, её работу , акцент быстро должен решить. Да , в реальности она очень симпатична, но когда в деле присутствует актёрство, и из-за того , что она не ужилась с ролью, это отталкивает зрителей. Поэтому , ожидаемый успех прийти не может. И если так и будет продолжаться, успех никогда не придёт. Только подумайте: даже Мурат Йылдырым не изменил судьбу сериала. Кто бы ни был партёром , результат не изменится; так как Мерьем Узерли не будет никем кроме Хюррем. 

Поэтому , выход – реклама! 

Автор: Дилара Пекель

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1651
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кыванч Татлытуг перенес операцию.
3hcqlnPpNnc.jpg
Прекрасный актер,которой повредил ногу на матче,перенес операцию.Операцию сделали на оба колена.Вместе с Кыванчем, в больнице были замечены его жена-Башак Дизер и мама.Уже сегодня актера выпишут.

Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#1652
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эрдал Бешикджиоглу пожаловался на журналистов.
noduDvK0R0I.jpg
Вернувшись на телеэкраны с сериалом "46" Эрдал Бешикджиоглу был замечен в районе Арнавуткёй со своими старым коллегой по проекту "Бехзат Ч." - Беркан Шал. Журналисты хотели пообщаться с Эрдалом и обратились к нему: "Уважаемый Эрдал, было бы приятно с Вами немного поговорить", на что актёр ответил: "Эрдал слишком зол на вас. Среди вас есть те, кто печатают лживые новости!" - и таким образом, продемонстрировал свои эмоции.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1653
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Моменты счастья Бергюзар Корель!
r8b8FxLz7cU.jpgWyaHU0Fqq8I.jpg
Это стоило того - увидеть, как Бергюзар Корель напротив своего собственного кафе в районе Джихангир милуется со своим сыном. 

После обеда мама и сын продолжительное время обнимались и целовались под лучами солнышка у двери своего кафе.

 

https://vk.com/diziturk


  • 1

#1654
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерт Фырат: "На горизонте нет альбома"
u0otXqCId98.jpgxHXDre3mzzA.jpg
Недавно Мерт Фырат стал гостем программы Joy Turk Akustik. После того, как Мерт закончил исполнять песни с Джулиде Озчелик и Тулуг Тырпан, он ответил на пару вопросов студентов университета Билги. На вопрос: "Выпустите ли Вы альбом?", актёр ответил так: "Начиная со средней школы и до студенческих лет я занимался и музыкой и театром. В последнем своём проекте я играл роль рок-звезды. Думаю, это так и будет продолжаться."

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1655
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Любовь моё жизни" начинается!
VOn2c9M-sDw.jpg30uNexPTHG8.jpgVIUIW5HHsFw.jpg1QMFzxqnGGg.jpggVWbd-W8v8M.jpg
Канал Д встречает весну с амбициозным, развлекательным сериалом "Любовь моей жизни". Продюсерский центр Lucky Red Film & TV сериала "Любовь моей жизнь" собрал сильный актерский состав : Ханде Догандемир, Серкан Чайоглу, Берк Хакман, Зейнеп Эронат, Зафер Алгез и др. 
Главные роли исполняют Ханде Догардемир(Гёкче) и Серкан Чайоглу(Эмир). Сериал "Любовь моей жизни" скоро выйдет на экраны Канал Д с первой серией. Одним из сюрпризом стал Кетче. До этого дня мастер озвучил множество романтических комедийных фильмов и снял много реклам, а в этот раз, он впервые сядет в кресло режиссёра сериала. 

Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk!


Сообщение отредактировал Lady rain: 31.03.2016, 00:17:47

  • 0

#1656
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Неслишах Алкочлар : Мы на пути создания большой семье.
SdBV_g8tsvk.jpg_5JfPaDgkng.jpg
Энгин Дюзьятан и его жена Неслишах Алкочлар не так давно взяли на руки своего первенца , а вчера они пережили новое волнение. У пары есть две собаки - Гера и Гектор . Гера родила щенков . Неслишах сфотографировавшись с двухдневными щенками разместила фото в инстаграм с подписью " Мы на пути создания большой семьи".

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1657
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Папа Мурат Боза прокомментировал новости о желании сына жениться.
GJDWAseatNw.jpg
Ходят слухи, что Мурат Боз собирается жениться на своей возлюбленной - Аслы Энвер. Папа Мурат Боза - Джафер Боз наткнулся на журналистов в одной из школ города Зонгулдак. Журналисты не упустили возможности расспросить его про вышедшие о сыне новости. Вот, как Джафер прокомментировал эту ситуацию: "Если бы я работал в ЗАГСе, сейчас же расписал бы их. Мне не терпится уже увидеть внуков."

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#1658
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пошли слухи о расставание Бегюм Кютюк и её мужа Эрдила Яшароглу. Вчера актрису заметили в одном из заведений Румелихисары. Чтобы проветрится , актриса , в одиночку вышла на прогулку. То , что Кютюк была замечена одна -это усилило слухи о расставании. В свою очередь , Эрдил Ящароглу прошлой ночью был замечен в районе Арнавуткёй , на вопросы журналистов не ответил.
juhqmYJD9gE.jpgkc3wRvn7elk.jpg
Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk!


  • 0

#1659
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Чагатай Улусой в Бодруме на съемках марки Colin's, чьим лицом он является

 

2bAIz9SlCVI.jpglnqTUikd5gY.jpg


  • 1

#1660
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

olCFMZKaO8o.jpgSfnLBGdBhBs.jpgX42HSkJwyss.jpgzULGWnqpL0s.jpgIS4QAswkbws.jpgIcpBwO_kB58.jpgZlQv0-3bjVk.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.