Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#2981
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

fJ3wL1l5LgE.jpg

 

Хатидже Шендиль на 3 месяце беременности.

Стало известно, что выходящие долгое время новости о беременности Хатидже Шендиль, оказались правдивыми. Утверждается, что актриса находится на 3 месяце беременности.

Ранее Хатидже и ее муж, продюсер Бурак Сагъяшар, отвечали на слухи о беременности так: "Если даже у нас будет ребенок, мы не хотим рассказывать. Это интимное". Сообщается, что о пополнении в семье знает только близкое окружение. 

Хатидже Шендиль, которая в этом году не появлялась на экранах, не выходит из дома, чтобы не быть замеченной с животом. 

Источник: GECCE

 

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2982
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вот так Керем Бурсин готовится к роли. 
piuI85jpY64.jpg
Керем Бурсин продолжает подготовку к сериалу от Ay Yapım "Этот город последует за тобой". 

Керем будет играть роль Али Симита - гражданина Чили. Али - профессиональный боксер, владеющий пятью языками и получивший морское образование. Мать Али убили на его глазах, когда ему было 4 года, но перед этим она спасла сына от смерти, спрятав его в лодке. Позже Али вырастил Рауф - повар одного судна. 

Первой сценой в сериале будет сцена драки на сухогрузе Али. 

Для этой роли Керем регулярно посещает спортзал. Недавно актер выложил фото одной из тренировок. 

Источник: GECCE

https://vk.com/diziturk


  • 3

#2983
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Синем Кобал беременна?
GaZ93PeHW3U.jpgiJ53oNJBTfE.jpg
Звездная пара Синем Кобал-Кенан Имирзалыоглу закрывают летний сезон отдыхом в Мармарисе. Пара проводит там последние дни лета. 

Вчера пара была замечена на пляже у отеля. Актеры думали, что так как сезон закрыт, то и журналистов там быть не должно, поэтому вели себя расслабленно и спокойно.
Целый день супруги наслаждались солнцем и морем, не замечая, что их снимают.

Журналисты не упустили из виду небольшой животик Синем и задаются вопросом о беременности актрисы. 

Источник: GECCE

 

https://vk.com/diziturk


  • 2

#2984
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Когда транслировалась новая серия, Бельчим Бильгин объявила об уходе из "Узел". 

В прошлом году вышел новый сериал "Узел" на телеканале FОХ и сразу же завоевал аудиторию. А в первой серии нового сезона "Узел" пережил неожиданную потерю. Пока транслировалась 27-а серия, из социальной сети пришла неожиданная весть. Бельчим Бильгин объявила об уходе из сериала. 
6ObGYHOCGps.jpgacjYq8h0T94.jpg
А вот и это объявление: 

" Один мой хороший друг написал :" Все началось так" - это начальное прощание , а возможно и начало...; и на самом деле так... С многими мечтами мы ступили на этот путь, мы познакомились с Наз в Италии и вот таким образом все началось... В хорошую погоду, с шариком одного самого вкусного итальянского мороженого придать жизни новому человеку- это невероятно волнительное чувство!!! Но дела не пошли так как мы их воображали, и история Наз перестала дарит счастье мне и творческой команде, с которой я работала, и превратила её (историю Наз) в "узел" (речь не идёт о названии сериала). И мы не утруждая себя, проявляю к другу взаимоуважением и любовь, приняли решение простится с этим сериалом в особенной серии. По отношению к вам, к себе, к друзьям по работе, к моей работе моё уважение всегда первостепенно. Я с нетерпением жду того времени, чтобы появиться перед вами с новым проектом. Я буду по вам очень скучать, люблю и почитаю вас!

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2985
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

тизер к третьему сезону. Возрождение "Эртугрул"

 

 


  • 0

#2986
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Известная актриса Сельма Эргеч, которая побывала на недавней гала-премьере фильма "Очень далеко, но слишком близко", на вопрос журналистов о том, скоро ли она собирается возвращаться на экраны, ответила, что на данный момент самое важное для нее это ее дочь Майя.

 

Ef0YNnykwzg.jpg


  • 1

#2987
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Сечкин  :cool:  :cool:  :cool: 

 

kMA68Itof_k.jpgaNEiVYQVRmM.jpg


  • 1

#2988
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сегодня знаменитая актерская пара Серенай Сарыкайа и Керем Бюрсин были замечены в Этилер. Молодые люди ужинали в заведении Da Mario. На выходе заведения их ожидали журналисты и фотографы, которые запечатлели такие кадры.

 

NhYe7mFqt3Y.jpgMsvJJxbiX_k.jpg

https://vk.com/diziturk


  • 1

#2989
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эльчин Сангу и Барыш Ардуч давали интервью перед запуском 2-го сезона 

 

bPvb-C6Mdw0.jpg8Hb6IppLAk8.jpgXiulhypkzDU.jpg


  • 1

#2990
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фахрие

 

2ABKfj0WYs8.jpg


  • 1

#2991
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Промо на новый сезон от канала FOX

 


  • 1

#2992
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
 

  • 1

#2993
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое 

 

K6dyFNXtFKc.jpg


  • 1

#2994
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Начался бомбовый сезон! 
rVXomKnw2nI.jpg
Один из журналистов написал статью о новом сезоне: 

Самый смелый из мужчин Чагатай Улусой! 

Статья журналиста начинается выражением о Чагатае Улусое. 

Вот уже целый месяц мы видим рекламу двух новых проектов "Внутри" и "Отец и его семья". Я выбрал проект "Внутри". Честно сказать, если проект продолжат в таком же духе, то, по моему, я стану фанатом сериала, хоть даже если у меня не будет времени на телевизор. Тема сериала великолепна. Бенсу и Чагатай стали очень красивой экранной парой. Арас Булут Ийнемли придаёт сериала особую изюминку. Только подчеркну то, что привлекло моё внимание и заставило меня написать негативный отзыв. 

Почему Чагатай Улусой всегда играет смельчака? 
Мне кажется, что в новом сериале Яман немного изменился и стал Сарпом. По моему, стоит обратить внимание на мой комментарий, но проект отличный.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 1

#2995
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Мэрабули палата ЗЛ!)))) Прочла недавно инфу о новом сериале рыжего, сначала обрадовалась,а потом расстроилась... Ничего личного... Но и этот сериал с Кивой смотреть не бу((( Туба и мой рыжий поросеныш((( посмотрела на них вместе... Красавица, кто спорит ... С Энгином они хорошо смотрелись в Грязных деньгах, но с Кивулей как старшая сестра с братцем...имхо конешн
Следующее моё разочарование это Неслихан в паре с брюнетиком лУбимым...как сделала я её не полюбить в Двух лицах Стамбула,так и не полюбилась... Уже второй сериал со вторым любимкой не мОжу смотреть(((но видела несколько клипов из ЧЛ по другой паре... Пара Непара даж незнаком как назвать... Некая Зейнеп и Эмир... вроде так...я на них прям залипла... такая девАчка живая и настоящая...как поняла он любовь всей жизни,а она не любовь всей его жизни((( такая печалька...Но пара,что для меня химичная...Если сценаристы их сведут, то моя с удовольствием бы глянула на их страсти мордасти)
  • 1

#2996
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ну, а теперь несколько слов о новых любимцах))) А они таки появляются))))
"Песня жизни" - мои фавориты))) вообще начинала смотреть несколько раз и бросала , но как бывает увидела отрывок с моей любимкой Хюльей и все... это моя девАчка))) настолько она мне напомнила Бихтерку...в которой так же живёт маленькая девочка,которая хочет чтобы её любили...И Керем конешн не рыжий, и тот ещё козел, как назвала его Хюлья в 23 серии...))) и хоть и делала она вещи ужасные и не правильные, но видя её раскаяние, её любовь к Мехметику...прощаешь... Папа понял))) папа это отдельная песТня)))
"Любит не любит"- ремейк "Она была прекрасна". Сначала от свекольных щёк героини я была в эстетичном шоке...от её дёрганных движение рук и ног в ступоре... Незнаю, как досмотрела первую серию, но перешла на вторую и ничего так ... Щеки стали бледнее, да и походка более менее выровнялась)))) Вообщем мне стало нравится))) Но когда они перешли к знакомству фальшивой ГГ с родителями, я таки поняла где подвох...на волне рейтинга сценаристы кроят ремейк... И меня это пугает(((( ща опять напридумывают фигню всякую и фильма сольётся(((
"Любовь не понимает слов" - Ханде моя любимка ещё с Гюнеш! Люблю!Люблю!Люблю! Умница, красавица и отлично справляется с ролью и там и здесь! Любила её пару в Гюнеш, полюбила и здесь! Никакого когнитивного диссонанса!
"Улыбки хватит" - про ГГ так и хочется сказать ... Ну такая няшечка кудряшечка! Оч нравится! Что не могу сказать про ГГероя...красивый такой с щетиной ... Но так и хоцца спросить .. " Что ж ты такой деревянный????".... Не, може как модель на обложке журнала эта деревянность прокатит, но в кино то?... А про игру глазами вообще молчу...но може хоть в полюбляньях кудряшка его раскроет))) ради этого и смотрю :D
  • 1

#2997
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ах, да! Поставила галочку на Внутри" , Чагатайку давно ждала))) а в паре с Бенсу( вроде прально запомнила) хлопаю в ладоши))) И в ожидании кого Керему в пару нарисуют))) читала про Хазальку...(((
  • 0

#2998
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Поставила галочку на Внутри" ,

 

по каким дням он идет?

 

Я сейчас смотрю: Любовь напрокат 2 сезон, номер 309 и Любовь не понимает слов  :dandy:


  • 0

#2999
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

по каким дням он идет?

Я сейчас смотрю: Любовь напрокат 2 сезон, номер 309 и Любовь не понимает слов :dandy:

По понедельникам в 20.00 тур.времени на канали ShowTV.
  • 1

#3000
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Я с понедельника смотрю сериал на КТК на каз яз. Пока интересно....

http://www.ktk.kz/ru/films/Shyrgalan


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.